“Лучший пляж в Айя-Напе!”
Отзыв о Konnos Bay

Konnos Bay
Рейтинг № 5 из 88 развлечения в Айя-Напе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ехали сюда целенаправленно, ориентируясь на отзывы и не пожалели, чистейшее море. Есть неплохое уединенное место справа - спуск из кафе по деревянной лестнице - там классно немного попрыгать и покупаться)) нам понравилось!

1  Спасибо, Дмитрий М!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Крутой спуск стоит того чтобы побывать на этом пляже. Для меня он лучший на Кипре. Вода в лагуне чистейшая и переливается всеми цветами: бирюзовый, морской волны, синий, голубой. Сюда заходят все экскурсионные катера, чтобы показать эту красоту. Мы пробыли весь день. На противоположной стороне лагуны есть кафе-закусочная, можно перекусить. Входа в воду два: с берега( более пологий) и со скалы по лесенке( более глубокий). Есть переодевалки и спасатели. Вид с пляжа на море просто глаз не оторвать. Лежаки и зонты по 2,5€. Советую посетить!

Спасибо, smilodona!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Конной Бэй - небольшая бухта с голубой водой, очень прозрачной (если нет народа). Один из самых красивых плажей Кипра. Есть места для парковки. Можно пообедать в кафе с вмдом на бухту.
Летом много народа, но если отплыть немного подальше, то народа совсем нет, вода переливается всеми оттенками от нежно-голубого до темно-синего.
Лежак стоит 2, 5 евро, зонт тоже 2,5 евро.
Если смотреть на море, то слева будет начинаться тропинка, можно гулять по склону, пейзажи неоыкновенно красивые. Нужна удобная обувь и защита от солнца.
Наверх по лестнице расположен отель Гресиан парк, отличный отель, один из моих любимых. Здесь в Клиф Баре можно пообедать или выпить холодный кофе, чтобы освежиться.

Спасибо, Traveller А!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Взяв в аренду багги, начали изучать остров Кипр)) Были в полном восторге от пляжа Konnos beach!!! Великолепные виды, вода изумительного цвета(от изумруда и лазури до бирюзы)! Очень - очень чисто!!! Есть ресторанчик. Пляжу присвоен Голубой флаг еврозоны за чистоту! Не хотелось оттуда уезжать!))

1  Спасибо, Элла Л!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

хороший пляж, небольшой с чистой водой. Не стоит специально ехать сюда. Ничего особенного. Людей много. В общественные места- переодеться и т.д. не попасть. Большая очередь.

Спасибо, наталья л!

Путешественники, которые просмотрели Konnos Bay, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Konnos Bay? Поделитесь впечатлениями!