Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Приезжаем в этот отель пятый раз. Отель немолодой, и в прошлом году решили больше не приезжать в него, поскольку показался каким-то неухоженным, без желания персонала что-либо изменить. Но , как говорится, тянет. Поехали и были приятно удивлены. Номера обновлены, в некоторых даже сантехнику поменяли. Все приветливы и радушны. Чистота. Еда, как всегда, на высоте. Бассейны каждый день чистят. Большое количество ухоженных растений на территории. Пляж на первой линии, прекрасный песок у моря, море чистое. Посторонних на пляже нет, за этим строго следят служащие. Да, к слову, очень хороший массаж делают в СПА, недешево правда. По вечерам несколько раз в неделю проходят развлекательные мероприятия, абсолютно ненавязчивые и очень милые. В ресторане вечером дресскод, и это очень приятно. Так что, если отдыхать в Айя-Напе , то только в этом отеле.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с боковым видом или просто с видом на море
Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Go322977!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Отдыхали в конце июня 2018 года. Номер 404 - see view.
Превосходно. Прилетели без багажа по вине авиакомпании, все необходимое купили в первый день в магазине холла отеля. Персонал очень внимательный, уборка отличная.
Завтраки -просто браво, шампанское.

Море и пляж - идеальны. Чистейшее море, очень продуманная система бронирования на пляже, рекомендую брать первую линию лежаков, очень удобно, lux.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Elena F!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начала июля с двумя детьми. Отель хороший, не очень большой, на территории красивые цветущие кусты, небольшой сад с прудом , классная детская площадка. Все выполнено в белом цвете. Пляж нереальный, зонты и лежаки у моря от отеля бесплатны по предварительному бронированию. Море чистейшее, вода прозрачная и невероятно тёплая, песок белый и мелкий, просто рай! Возможно заказывать напитки и закуски прям на пляж . Завтрак однообразный, но перекусить можно, есть игристое. Обедали в номере и в ресторане Улов рыбака, было вкусно. Ужины в красивом видовом ресторане по карте или буфет. Все очень вкусно , порции большие ! Детская комната слабовата, в вс выходной. У нас был номер фэмили 2 вз 2 реб , окна выходили на другой отель и центральный вход. Ужасно шумно, постоянно подъезжали автобусы , с другого отеля играла музыка до поздно. На третий день нам поменяли номер категорией выше. Развлечение немного скудны, был барбекью и кипрский вечер с живой музыкой , танцами и едой у бассейна, доплата по 7€ с человека, ничего особенного. А так отель наверное больше лаундж. Спа процедуры на уровне. Из экскурсий брали вип сафари на яхте, неплохо, но цена завышена .
В целом отель понравился , твёрдая четвёрка, персонал старался и выполнял все просьбы. Но если для вас на первом месте пляж и море, то без сомнений езжайте сюда!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Юля Л!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В целом отель неплохой - персонал приветливый, в номерах чисто, придраться не к чему. Первая линия, есть бассейн (он чистый), у моря стоят шезлонги, очень удобные. Но вот не хватает отелю до 5 звезд в моем представлении - это и пляжные полотенца, которые выдают по одному на человека по карте, и переходник на розетку за 5 евро в залог, и обычная уборка в номере без всяких там цветочков - лебедей. Ну то есть уверенные, классные 4 звездочки )
Мы брали завтрак-ужин, ужин можно обменять на обед, что и рекомендую делать всем ))) обед, на мой взгляд, вкуснее (шведский стол, морепродукты) и проще (на ужин нужно одеваться соответствующе)

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, nadegda789!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший откл. На Кипре, все было идеально. Питание выше всяких похвал, вежливый персонал, тишина и спокойствие. Большой выбор еды для маленьких детей, отличные бассейны. Если есть возможность, бронируйте

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Arina0417!