861 результат
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель 5 звёзд Grecian bay - покупали как один из лучших в Айа напе.
Заселение - приехали в 15-30, сказали что номер ещё не готов, попросили подождать 15 минут. В 16 подошла сама, оказалось что уже убрали, но никто не сказал.
Номер - отель не новый, все об этом говорит. Кондиционер работает в одном температурном режиме 23-24, сделать прохладнее не возможно.

В 7-30 завтрак полностью накрыт не всегда в части горячих блюд. Завтрак не разнообразный один вид рыбы, нет салатов.
Система лежаков - до 10-30 все лежаки свободны, а лечь некуда. Нужно бронировать причём в определенные часы. Чтобы получить лежак в приличном месте, нужно походить не один день. Повезло, лежак есть, но после 10-30 за ними никто не следит. Можешь выйти из моря, а твои вещи подвинули и сидят какие то люди. Пляж типа отдельный, но около моря зона свободного размещения - городской пляж.
Из трёх душей на пляже один постоянно не работал, собиралась очередь.
Хотели за плату продлить выезд - отказ. Не готова подтвердить приветливость и отзывчивость персонала.
Но есть много хорошего! Море, солнце, шикарные обеды и Уборка номеров, хороший интернет на всей территории отеля.
Фото из номера 208

Дата пребывания: август 2018 г.
7  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Из-за отсутствия времени делать визы в Европу, решили отдохнуть в уже полюбившемся отеле на Кипре. Тем более, что в эту страну я влюбилась с первой минуты. И вот мы снова прилетели сюда. В отель прибыли около 12 ночи, и вопроса о заселении не стояло, номер 312 с боковым видом на море, соседний отель и въезд в наш отель был готов к приему нас, дорогих гостей. Все в наличии вплоть до шампуней и тапочек. В номере по-прежнему стоят чайные приборы, каждый день пополняется чае- и кофе-пакетики и сливки. Бутылка воды при заселении, далее покупаем сами, благо магазинчиков вокруг море. Бар в номере полностью укомплектован, платный, пополняется каждый день. В номере бесплатный сейф, утюг на 1 этаже в гладильной комнате - в принципе не напрягает. Море все такое же ласковое и нежное, солнце радовало все дни нашего пребывания, большая красивая территория отеля озеленена на каждом сантиметре очень красиво - молодец садовник!! А вот что совсем не радовало. Мы приходили на пляж в 8 утра, в это время еще не выдают полотенца, их начинают выдавать ровно в 8.30. Но это не беда, полотенца можно взять свежие с вечера и унести в номер. Неприятно то, что готовить лежаки к приходу гостей тоже начинают поздно, мы ни разу не попали, чтобы к нашему приходу лежаки были чистенькие и стояли в ожидании нас. Приходилось приносить с собой бумажные полотенца и готовить для себя места самим, хотя вроде как я за это заплатила. Около 6 вечера пляж пустеет, иностранцы лежат днем на солнцепеке, но, когда спадает жара, они уходят. В 7 часов вы должны сдать или поменять Ваше полотенце, так как это час закрытия пляжа. Еще момент, приходишь в 8 утра на свои лежаки около бассейна, а там идет полив озеленения, видят, что ты пришел, но никто даже пальцем не пошевелит, чтобы выключить, и приходится снова ждать, когда выключат воду. Но даже когда ее выключают, надо ждать, чтобы пришли и тряпкой протерли мокрый лежак и матрас. Приходилось бросать вещи и идти на море. Я нигде не встречала, чтобы так поздно готовили места у бассейна к приходу гостей. Что еще? Я не пью кофе, но утром мне нужен зеленый чай с лимоном, так вот в отеле чай только из пакетиков, никто там чай не заваривает. Если вы уезжаете рано или едете на раннюю экскурсию, то ресторан утром вроде и открыт в 6 часов, но кроме нарезок из сыров и колбас (я это не ем-и это уже моя проблема)), йогуртов ничего нет, все только после 7, так как официальное открытие в 7.15, если я не ошибаюсь. Вот такая петрушка, как говорится. Кстати, о зелени, я в прошлом году в отзыве писала, что нет на завтраках зелени, так вот ее по прежнему нет. Правда есть огурцы и помидоры, вкусные. Уборка номеров как везде: не хуже и не лучше. К рецепшен претензий нет, девочки всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. Отель по-прежнему стоит на берегу красивейшего чистого моря с песчаным пляжем. Рано утром, а мы вставали в 6 часов, по берегу бегут такие же ранние птицы как мы, кто-то купается в море, кто-то занимается йогой или просто зарядкой. Полный релакс!!! И так часов до 9, а потом народ просыпается и начинает наполнять пляж, но места в море всем достаточно, а места на пляже у нашего отеля свои, включенные в проживание и нам никто не мешает спокойно отдыхать под зонтиками. Места на пляже или у бассейна (сами выбираете, когда бронируете у девочек, которые выдают полотенца) закрепляются за вами на весь период проживания в отеле. Замечательный бассейн с хорошей глубиной в несколько уровней под открытым небом, тут же небольшой для малышей. Есть 2 бассейна крытых: обычный для спортивных заплывов, и второй с прохладной водой и джакузи. В бассейне под открытым небом проводится аквааэробика - рекомендую!! Отдельное спасибо хочу сказать повару, который готовил для меня омлет, он действительно был вкусным. На завтраке хороший выбор сухофруктов, фруктов, выпечки - это то, что я люблю. Ассортимент довольно разнообразный, но повторяется каждый день. Это было написано для тех, кто всегда пишет, что все однообразно..Так вот; тут так! Для гурманов скажу, что есть на завтраке слабосоленая семга и охлажденное шампанское. Уезжали рано утром, так что и завтрак в 6.30 был не ахти, к тому же приходилось с чашкой ходить к кофе-машине за кипятком и кофе. Никто нам кипяток на стол не поставил))) В общем последний штрих пребывания был не в пользу отеля. Но мы по-прежнему любим и отель, и море и Кипр. Желаем Вам улучшать свою работу, чтобы 5 звезд не понапрасну были Вами заявлены. И конечно, процветания!!! И спасибо за отдых!!!! И совет отдыхающим: внимательно ознакомьтесь с предложениями отеля, которые лежат в папочке. Я вот в последний день обнаружила, что кроме аквааэробики есть еще развлечения для души и тела)))

3  Спасибо, VALENTINKA-VASELINKA!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Приезжаем в этот отель пятый раз. Отель немолодой, и в прошлом году решили больше не приезжать в него, поскольку показался каким-то неухоженным, без желания персонала что-либо изменить. Но , как говорится, тянет. Поехали и были приятно удивлены. Номера обновлены, в некоторых даже сантехнику поменяли. Все приветливы и радушны. Чистота. Еда, как всегда, на высоте. Бассейны каждый день чистят. Большое количество ухоженных растений на территории. Пляж на первой линии, прекрасный песок у моря, море чистое. Посторонних на пляже нет, за этим строго следят служащие. Да, к слову, очень хороший массаж делают в СПА, недешево правда. По вечерам несколько раз в неделю проходят развлекательные мероприятия, абсолютно ненавязчивые и очень милые. В ресторане вечером дресскод, и это очень приятно. Так что, если отдыхать в Айя-Напе , то только в этом отеле.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с боковым видом или просто с видом на море
1  Спасибо, Go322977!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Отдыхали в конце июня 2018 года. Номер 404 - see view.
Превосходно. Прилетели без багажа по вине авиакомпании, все необходимое купили в первый день в магазине холла отеля. Персонал очень внимательный, уборка отличная.
Завтраки -просто браво, шампанское.

Море и пляж - идеальны. Чистейшее море, очень продуманная система бронирования на пляже, рекомендую брать первую линию лежаков, очень удобно, lux.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Elena F!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начала июля с двумя детьми. Отель хороший, не очень большой, на территории красивые цветущие кусты, небольшой сад с прудом , классная детская площадка. Все выполнено в белом цвете. Пляж нереальный, зонты и лежаки у моря от отеля бесплатны по предварительному бронированию. Море чистейшее, вода прозрачная и невероятно тёплая, песок белый и мелкий, просто рай! Возможно заказывать напитки и закуски прям на пляж . Завтрак однообразный, но перекусить можно, есть игристое. Обедали в номере и в ресторане Улов рыбака, было вкусно. Ужины в красивом видовом ресторане по карте или буфет. Все очень вкусно , порции большие ! Детская комната слабовата, в вс выходной. У нас был номер фэмили 2 вз 2 реб , окна выходили на другой отель и центральный вход. Ужасно шумно, постоянно подъезжали автобусы , с другого отеля играла музыка до поздно. На третий день нам поменяли номер категорией выше. Развлечение немного скудны, был барбекью и кипрский вечер с живой музыкой , танцами и едой у бассейна, доплата по 7€ с человека, ничего особенного. А так отель наверное больше лаундж. Спа процедуры на уровне. Из экскурсий брали вип сафари на яхте, неплохо, но цена завышена .
В целом отель понравился , твёрдая четвёрка, персонал старался и выполнял все просьбы. Но если для вас на первом месте пляж и море, то без сомнений езжайте сюда!

1  Спасибо, Юля Л!