Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, искала отель, чтобы был приличный, рядом с морем и цена недорогая, всё это как раз про Faros. Расположен отлично, всё рядом: магазины, сувенирка, кафе, рестораны, бары, дискотеки, парк развлечений, автобусная остановка (1,5 евро 10,15 минут и вы на любом из трёх прекрасных оборудованных пляжей), пляж рядом с отелем есть, идти до него пять минут, достаточно просторный, но вход не песок и народу очень много.... Что касается самого отеля: всё чисто, аккуратно, номера просторные, уборка каждый день, территории практически нет, зато есть отличный бассейн, большой, разного уровня глубины и с баром... По поводу еды: мы брали только завтрак, не сказать, чтобы разнообразный, но вполне съедобный, всё свежее, выпечка вкусная, фрукты почему-то, несмотря на начало сентября все консервированные, свежая была только дыня, кофе вполне приемлемый в автомате, а вот чай в пакетиках трава травой, сок жутко химический, пить не возможно. Номер нам дали над входом в отель, т.е. с видом на дорогу, правда море тоже видно вдалеке.... балконы есть во всех номерах, держать балкон открытым было невозможно, т.к. было очень жарко на улице, да и шумно к тому же... шумоизоляция правда отличная, шум бесконечных багги под окнами, машин и гуляющих туристов, спать не мешает.... А проглядывающее вдалеке море создаёт эффект Sea view.... В отеле есть также отдельный корпус Garden Suits, с видом на бассейн, но он дороже.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, vikylechkaM!
Lydia P, Sales & Marketing Executive в Faros Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы рады,что вы остались довольны вашим отдыхом. Хотим поблагодарить вас за добрые слова о нашем отеле, услугах и качестве продуктов.

С уважением

Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Отдыхала с ребенком 9 лет. Заселились быстро, на retsepshene попалась очень милая девушка Катерина, которая объяснила что после завтрака, можно будет заселится. Номер нам достался очень уютный. Уборка каждый день на 5+.
Если говорить о еде, то она превзошла все мои ожидания. Очень разнообразная кухня. Было все очень вкусно и разнообразно. Повару большой respeсt ! Очень понравилась команда ресторана. Нина была всегда доброжелательна и заботлива.
При выборе отеля, подкупило то что в отеле есть большие бассейны. А вот ремонт в основном здании явно не на отель с 4 звездами ). Дизайн интерьера немного староват.
Этот отель очень любит молодежь, в основном иностранцы. Если Вы не хотите заселяться в русские отели ))), то Вам сюда.
В отеле по утрам проводят занятия йогой, прекрасная Валерия поможет оставаться Вам красивыми и стройными даже на отдыхе. В обеденное время может поиграть с Вами в теннис.
В целом все понравилось. Уезжали в хорошем настроении и было немного грустно что взяли путевку всего на 8 дней ))).

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номера на бассейн
3  Спасибо, Freedom427229!
Lydia P, Sales & Marketing Executive в Faros Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Уважаемый Екатерина,

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы рады,что вы остались довольны вашим отдыхом. Хотим поблагодарить вас за добрые слова о нашем отеле, услугах и о персонале.

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Соотношение цена-качество очень. адекватное! Приятный, без излишеств дизайн номеров, очень приветливый и отзывчивый персонал! Почти все работники глстиницы, за исключением горничных говорят по-русски. Кстати, горничные пытались каждый день (!) менять нам белье и делать уборку! Были и бытовые проблемы: барахлило включение электричества картой при входе в номер, и сейф каждый день сбрасывал код, но по первому требованию через 10 минут приходил мастер и чинил все! У нас был только завтрак, и мы пожалели, что не взяли "все включено"! Кормили очень хорошо и в достаточной степени разнообразно! Конечно, никаких морепродуктов и изысков на завтрак не было, (за этим идите в рестораны, которых в округе в избытке) но плотно поесть даже для привередливого постояльца было не проблематично! Бар у красивого бассейна работал за депозит в 100€. Так что деньги в бассейн не нужно таскать с собой! Единственное огорчение: бассейн закрывался строго в 19:00!!! Так что романтично посидеть с бокалом в красиво подсвеченной воде ночью не пришлось!(( Отель находится на самой оживленной улице, что хорошо в смысле близости магазинов, ресторанов и прочих удовольствий, но немного шумно, если спать с открытой дверью на балкон (тусили футбоььные болельщики)! Кстати, уютные балкончики есть в каждом номере с приятным видом, на какую сторону бы они не выходили! Море близко! Ни разу с нас не взяли деньги за лежаки и зонты! Не понятно почему!)
И предупреждение... не берите никаких экскурсий и морских прогулок у представителей "Библио-глобуса", обосновавшихся в фойе отеля! У них накрутка 300%!!! Нам стоило огромных трудов и переговоров чтобы вернуть деньги! Все заявленные и обещанные услуги в путешестви на яхте оказались хитро завуалированным обманом! Берите экскурсии в городе или на берегу!

2  Спасибо, Constantin1960!
Lydia P, Sales & Marketing Executive в Faros Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

С уважением

Отзыв написан 3 августа 2018 г.

Отдых с 18 по 28 июля.Неплохой отель среднего уровня.Отличное расположение,близко к пляжу,ресторанам и магазинам.Отличные завтраки.На ресепшен отзывчивый русскоговорящий персонал.
Минусы - от Wi-Fi только название (очень долгое ожидание,лучше бы он был платный),не запирающаяся на замок балконная дверь,при открытых дверях на балкон - шум от парка аттракционов,не понятно как работающий кондиционер,который не поддается регулировке.

1  Спасибо, sfabi2018!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями с 21 июля 2018 по 31 июля 2018 в отеле Faros ,были первый раз на Кипре и нам очень все понравилось.
Отель замечательный,мы брали только завтраки,ассортимент конечно не большой,но всегда было что покушать,то есть мы довольны.
Море совсем близко,что очень хорошо для туристов,но пляж нам не понравился,к сожалению.
Весь персонал говорит на русском языке,это важно,так как мы не знаем английского языка,всегда приветливые и доброжелательные,но особую благодарность мы хотим выразить аниматору Валерии...
Лера ты сделала наш отдых,очень круто все было(водное поло,настольный теннис,и конечно,всегда на позитиве)!И да один важный момент,мало молодёжи и в отеле скучновато.
Напротив Farosa есть кафе ,которое также мы бы посоветовали всем,где огромные порции,также не менее приветливый персонал,рекомендую.
По поводу путешествий по Кипру,брали только багги и катались по Айа-Напе,нам этого было достаточно,экскурсии мы не брали.
И последний момент,это улица баров,да она прекрасна,каждый день новый клуб(все клубы различны и каждого своя тематика) - это плюс,что на любой вкус есть места.
В целом сказать,нам все очень понравилось,вернёмся ещё и в этот отель!!!!!
Faros спасибо!

3  Спасибо, toneryanbmw333!