Nelia Beach Hotel
Nestor Hotel(Айя-Напа)(Недорого!)
Hotwire.com
Makronisos Holiday Village(Айя-Напа)(Недорого!)
  • Бассейн
Evabelle Napa Hotel Apartments(Айя-Напа)(Недорого!)
Faros Hotel(Айя-Напа)(Недорого!)
Olympic Lagoon Resort(Айя-Напа)
Travelocity
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Отличный отель. Были в нем второй раз. Хорошие номера, с хорошим ремонтом и мебелью. Уборка каждый день, смена полотенец по мере использования (мы пользовались не всеми сразу), шампуни, гели.
Питание меня в Nekia радует. Очень качественно приготовлены блюда. Выбор хороший. Много фруктов и вкусных десертов.
Хороший бассейн, много лежаков. WiFi стал бесплатный.
Персонал дружелюбный и улыбчивый.
До моря 3 мин., до центра 5-7 мин.
Очень было приятно получить комплимент (вино и тарелку фруктов в номер) за повторный приезд.
Очень рекомендую!

Одно НО - не очень хорошая звукоизоляция дверей.

Совет по выбору номера: С видом на море.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Вероника В!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года с мужем и ребенком 4 лет.все очень понравилось, дали шикарный номер с видом на море, питание отличное. есть что поесть для взрослых и детей. персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Чисто, красиво, большой бассейн для взрослых и небольшой для детей. советую этот отель свои знакомым.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, gyk72016!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Отдыхала в этом отеле в начале мая 2016 с подругой. Отель тянет на 5*. Есть с чем сравнить. Отдыхала в турецких отелях класса делюкс и лучших отелях на Тенерифе(Байя дель Дуке, Ритц Карлтон Абама). В Нелия бич сделан стильный ремонт, территория компактная, всё продумано до мелочей. В первый день по дороге на пляж была очень удивлена, не увидев старое недостроенное здание около отеля. Хозяин снес его и сейчас облагораживает территорию.Отель очень удачно расположен - всё рядом. До пляжа 3-4 мин ходьбы по красивой дорожке. Пляж отличный. Рядом весёлый бар. Еда в отеле выше всех похвал. Алкоголь местный - сколько влезет. Наливают без ограничений. Есть анимация, по вечерам разные шоу.(Что несвойственно для Кипра). Персонал очень доброжелателен, во всём старается помочь. Бесплатно утюг и гладильная. Территория отеля очень чистая: всё начищено до блеска. Контингент в отеле: англичане, шведы, русские.
Отдельная благодарность администратору ресторана Андреа и, конечно, хозяину Лукасу. Я обязательно вернусь в Ваш отель. НЕЛИЯ - the best!
PS: один недостаток - платный холодильник в номере.

Проживание: май 2016 г.
8  Спасибо, Inna135!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем в сентябре 2016. Номера отличные. Ремонт свежий. Чистота идеальная. Еда разнообразная. Большой выбор: всегда рыба, баранина, говядина, свинина, курица. Ребёнка тоже есть, чем покормить. Персонал нейтральный.  Все просьбы были выполнены. Пляж: метров 200, но не напрягает путь. Стоимость 1 зонт 2 шезлонга- 6 евро на 1 день, если покупать в отеле. На пляже -7.5 евро. Воды в номере нет. Приходилось покупать. Отдых пролетел незаметно, остались довольны. Советую своим родственникам съездить именно туда. Кстати, контингент разнообразный: и молодёжь, и семьи с детьми, и пенсионеры. А вот еще: вход в пляж по мешкам, набитыми песком. В воде камни. Сначала шок. Потом привыкли.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IvanovaYuliya!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Как обычно, вот уже который раз, на первую ночь нас поселили в совсем другой отель. Такое наше перемещение вернулось нам в виде бонусов: бесплатный холодильник и интернет в номер и такое же пользование сейфом. В общем мы в обиде не были и даже благодарны отелю за такую щедрую компенсацию. Номер чистый, просторный, опрятный. Всё работало и флаконы с гелем и шампунем были на всех проживающих. Полотенца чистые и меняются, если бросить на пол, а так каждые два дня. У нас был вид на море и хотя вечером из бара всегда орала музыка, звукоизоляция для окон была просто отменная. Столовая большая, но там обедают и ужинают посетитель Nelia Garden, так что в середине обеда не всегда были свободные столы. Мы старались обедать в самом начале. Столики убирают быстро, напитки носят то же активно. Все официанты чистые, опрятные, отзывчивые. Еда однообразна, без изюминки и затей. Будешь сытым, но не удовлетворенным. Дынь вообще почему то не было, только арбузы (иногда не спелые) и яблоки со сливами. Бассейн маленький для такого количества, так что как сельдей в бочке. До моря минут пять ходьбы, не напряжно и не далеко. Вечером есть где прогуляться, так как все туристические улицы и ресторанчики в минутной доступности. Магазины есть тоже и разного пошиба: от забегаловок, до огромного супермаркета. В общем отель добротная тройка, с хорошим сервисом и расположением. Чуть сильнее повара в отель и было бы просто прекрасно.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, R1358PZ_!