Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 316 $ в сутки.

Nestor Hotel(Айя-Напа)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 57%.

Найденная Вами цена на 57% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 451 $ в сутки.

Mon Repos Design Hotel(Айя-Напа)
Napa Prince Hotel Apartments(Айя-Напа)(Недорого!)
Okeanos Beach Hotel(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бесплатный завтрак
Priceline
Napa Plaza Hotel(Айя-Напа)
getaroom.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 50%.

Найденная Вами цена на 50% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 559 $ в сутки.

Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Бесплатный завтрак
Olympic Lagoon Resort(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 27/07
Makronisos Holiday Village(Айя-Напа)(Недорого!)
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией. Отель понравился, все очень достойно. Милые девушки на ресепшен, хорошая еда, отличные номера. Мы очень довольны. Детский аниматор (к сожалению, не запомнила имени) была великолепна. Наши дети очень ждали детскую дискотеку. Если бы был прямой выход к пляжу, было бы еще лучше. Рекомендую отель всем категориям отдыхающих.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана Ю!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отдыхала на Кипре в 4 раз (3 раза останавливалась в этом отеле).
И если вновь буду на Кипре, буду жить в этом отеле.
Сама задаю себе вопрос, почему нравится именно там? Скорее всего, расположение отеля: находится в самом центре Айа-Напы (вблизи отличный пляж, набережная, центр города). Для меня очень важен вид из номера (при оплате тура всегда выбирала вид на море (это важно, поскольку есть номера на правую сторону (вид на другой отель). У меня особое отношение к этому отелю, поскольку когда приехала в первый раз, мои дети, наконец, полюбили море (бассейн в 2011 г. был небольшой и им было скучно). В этом году отель удивил: обновление достойное. Уютно, чисто, комфортно. Кипр - стана, в которой можешь быть собой (никому не важно, во что ты одет, кем работаешь и т.д. Нет снобизма. Много иностранцев и русских (никакого раздражения, мир и взаимопонимание). Поэтому отель без амбиций меня вполне устраивает. Питание все включено- очень удобно (особенно с детьми). Пища разнообразная, вкусная, каждый найдет подходящий рацион. В этот раз разочаровал аква-парк (возможно из-за того. что я в была там в 4 раз). Билеты по 38 евро+сейф 7 евро + еда 20 евро (на троих бюджет составил 150 евро). На пляже много развлечений (парашют, банан и т.д.). Отличные экскурсии от причала (рекомендую), дайвинг. Побывали в этом году на пляже Макронис (тоже отличный), но находится далеко от центра, до остановки далеко идти (такси до центра 8 евро).
Единственный недостаток Кипра для меня - это правостороннее движение (очень люблю брать машину в прокат, а там боюсь). А ведь посмотреть есть что! В 2012 г. брали тур в Израиль на пароме Salamis (очень понравилось). Рекомендую экскурсии в Протарас (шоу фонтанов, аквариум). На сафари ездила в далеком 1997 (была молода, конечно понравилось).

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна У!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Замечательный отдых. Хороший, чистый отель. Удачное расположение: аэропорт, пляж, центр города. Прекрасный персонал. Слабая анимация. Хорошая кухня. Пляж чистый. Море отличное. Много народа на пляже. Хороший бассейн с элементами гидромассаж.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Bookcyprus
Спасибо, olga865!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Были с мужем вдвоём с 18 по 30 июня. Отель вполне симпатичный, много растительности, цветов. Бассейн маленький, вся отельная "жизнь" проходит в Нелия Бич, там и бассейн побольше, и анимация, и к морю ближе. В Гарден только завтраки (вкусно, но однообразно: яичница, бекон, сыр, овощи, выпечка. Из фруктов были арбузы, апельсины, грейпфруты и конс. персики (очень вкусные). Обеды и ужины проходят в Бич, через дорогу. Еда там супер! Много рыбы, все сорта мяса, нежные, лёгкие супчики, десерты - объеденье! Поварам респект! Пляж песчаный, приятный, лежаки и зонтики платные. Бонус для курящих -курить можно везде, кроме как в самом номере. Номер, кстати, был даже слишком большой для двоих, метров 30 кв, плюс высокие потолки, выше 3-х м. Балкон тоже немаленький, там стулья и столик.
Советы. 1. Берите побольше наличности! В магазинах за безнал можно купить только на сумму от 6 евро, все экскурсии (если покупать их самим) тоже за наличку. 2.Обязательно посетите экскурсию "Красоты Кипра"! Столько всего можно увидеть за один день! Горная деревушка Левкара, часовня, винодельня с дегустацией, обед в местной таверне, заезд на гору Олимпус, где всего +13 и туман, а ещё красивейший водопад!
В общем, поездкой остались довольны. Не ставлю "отлично" только потому что пляж не на первой полосе и обед/ужин в другом корпусе через дорогу. Всем приятного отдыха и желаю увидеть морскую черепаху:) нам повезло увидеть:)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталия И!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Были 20 июня.Не понравился номер-заменили без доплаты. Еда замечательная. Поварам отдельное спасибо. Аниматоры работают. Единственная неприятность-платные лежаки и зонтики на пляже. Замечательный отель. С удовольствием поставила бы 4+.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, oslumail!