Grecian Sands Hotel(Айя-Напа)
Anonymous Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Бассейн
Mon Repos Design Hotel(Айя-Напа)
Aktea Beach Village(Айя-Напа)
Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 323 $ в сутки.

Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
roomertravel.com
  • Завтрак включен
Bella Napa Bay Hotel(Айя-Напа)(Недорого!)
Green Bungalows(Айя-Напа)(Недорого!)
Faros Hotel(Айя-Напа)
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Отдыхала с группой в начале октября 2017г. в этом приятном во всех отношениях отеле! Приветливые девушки на ресепшен, размещение ровно в 14 часов, но завтрак, обед и пляж-пожалуйста! Довольно просторный, уютный номер, ежедневная впоследствии уборка. Шведский стол разнообразный, еда, по-моему, на любой вкус! Официанты очень внимательны и предупредительны! Пляж мне тоже очень понравился, жаль только, что его уборкой занимаются не до открытия, а уже во время размещения отдыхающих на шезлонгах. Море теплое, ласковое, просто чудесное, невероятное бирюзовое дно, рыбки плавают... Вечером есть куда сходить погулять, в окрестности множество кафешек, магазинчиков, Все очень понравилось! Самые приятные впечатления!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, oniksc!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Жила в соседнем отеле. По вечерам из отеля Nelia доносился ужасный шум. Не понятно: ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО? И КОМУ ЭТО НУЖНО? В этот отель приезжают только глухие или хотите поднять мёртвых? Глупо как-то..... Убавляйте звук своих уселителей, пожалуйста! Люди отдыхать приезжают, а не затыкать каждый вечер уши берушами - закрытые окна не помогают.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, lara840!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Еда есть разнообразие, но очень не вкусно и часто не свежая. Анимации практически нет. Море класс, правда пляж грязный. Номер нормальный. Администрация не очень приветлива. Честно говоря ,кухня на Кипре не очень,ел в разных товернах.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Станислав К!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией. Отель понравился, все очень достойно. Милые девушки на ресепшен, хорошая еда, отличные номера. Мы очень довольны. Детский аниматор (к сожалению, не запомнила имени) была великолепна. Наши дети очень ждали детскую дискотеку. Если бы был прямой выход к пляжу, было бы еще лучше. Рекомендую отель всем категориям отдыхающих.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана Ю!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отдыхала на Кипре в 4 раз (3 раза останавливалась в этом отеле).
И если вновь буду на Кипре, буду жить в этом отеле.
Сама задаю себе вопрос, почему нравится именно там? Скорее всего, расположение отеля: находится в самом центре Айа-Напы (вблизи отличный пляж, набережная, центр города). Для меня очень важен вид из номера (при оплате тура всегда выбирала вид на море (это важно, поскольку есть номера на правую сторону (вид на другой отель). У меня особое отношение к этому отелю, поскольку когда приехала в первый раз, мои дети, наконец, полюбили море (бассейн в 2011 г. был небольшой и им было скучно). В этом году отель удивил: обновление достойное. Уютно, чисто, комфортно. Кипр - стана, в которой можешь быть собой (никому не важно, во что ты одет, кем работаешь и т.д. Нет снобизма. Много иностранцев и русских (никакого раздражения, мир и взаимопонимание). Поэтому отель без амбиций меня вполне устраивает. Питание все включено- очень удобно (особенно с детьми). Пища разнообразная, вкусная, каждый найдет подходящий рацион. В этот раз разочаровал аква-парк (возможно из-за того. что я в была там в 4 раз). Билеты по 38 евро+сейф 7 евро + еда 20 евро (на троих бюджет составил 150 евро). На пляже много развлечений (парашют, банан и т.д.). Отличные экскурсии от причала (рекомендую), дайвинг. Побывали в этом году на пляже Макронис (тоже отличный), но находится далеко от центра, до остановки далеко идти (такси до центра 8 евро).
Единственный недостаток Кипра для меня - это правостороннее движение (очень люблю брать машину в прокат, а там боюсь). А ведь посмотреть есть что! В 2012 г. брали тур в Израиль на пароме Salamis (очень понравилось). Рекомендую экскурсии в Протарас (шоу фонтанов, аквариум). На сафари ездила в далеком 1997 (была молода, конечно понравилось).

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна У!