Отзыв написан 15 мая 2018 г.

с 7-го по 14 мая 2018г. Поездка была очень спонтанная, поэтому все тонкости по отелю не изучала. Расположен в тихом месте. На горке. Поэтому всякий раз идя в город будьте готовы к накачиванию ягодиц и икр :)) Отель больше семейный, если хотите тусовок, то от отеля до шумных мест и молодежи 15-20 минут пешком. До чистого пляжа Грециан, который по цвету воды и песку похож на Нисси Бич, идти 5 минут. Холодильник платный, 1Евро в сутки, но он не просто охлаждает, а превращает все в лед. Wi-Fi в номерах платный, за 6 дней на двоих 30 Евро, довольно дорого при том учете,что пол дня люди стабильно проводят на пляже. Поэтому его покупать не стали. В лобби есть бесплатный Wi-Fi, но работает он очень плохо, особенно когда вечером там сидит по 15-20 человек:) Обходились интернетом в ресторанчиках и на пляже у бара:) Фен в номере сгорел при первом включении, за ремонт деньги не взяли. Сейф в отеле тоже платный. за 6 дней заплатили 8 Евро. Завтраки хорошие, большой выбор всего. Пастельное белье ни разу не менялось, только аккуратно заправляли. Геля для душа нет. Дают мыло и шампунь, но сами не стремятся их ставить каждый день, сказали типа не положено. но по просьбе все равно давали. Подметали полы плохо. Полотенца меняли каждый день. До луна парка можно либо доехать за 5 минут, либо дойти пешком, это займет минут 40. Через дорогу расположен парк скульптур. Гулять по нему можно бесплатно. В целом отель нормальный. Персонал вежливый. Немного говорят по русски и английски. Для тех кто смотрит телевизор,работает один канал Россия. Еще хочется немного рассказать о погоде. В мае там достаточно ветренно. днем температура 25 градусов и на солнце жарко,но после обеда с 14:00 иногда с 15:00 резко набегают тучи и становится очень холодно. поэтому обязательно берите в поездку штаны и толстовки. Еще не далеко от отеля есть скалы и удобнее всего по ним ходить в кросовках)

Совет по выбору номера: Жили в номере 307 он с видом на море. крыло С 301 по 311 точно вид на море.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, evgeniya301!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель в своей звездности. Персонал не очень хорошо говорил по английски и русски - но мы всегда друг друга понимали, и все просьбы всегда выполнялись. Завтраки очень вкусные. Понравились лежаки бунгало рядом с бассейном. Вид из окна был на море и закат - волшебство прям. До моря 7-10 минут спокойным шагом, через тропинку и небольшие скалы - это очень красиво! Море чудесное, пляж чистейший до центра гуляли пешком, рядом есть магазин с продуктами и приятная таверна . Так же парк скульптур

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Sweet_bun8!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель из дешёвых и соответсвует этому описанию. В основном пребывали в данном отеле лица старше 50 лет. Молодой паре будет скучновато, как нам, для веселья ходили гулять на главную улицу. Оттуда пешком идти где-то около 20км, мы ходили, но есть ещё автобус за 2,5 евро) от пляжа далековато, все таки не первая линия, но если вы молоды и полны сил, то самое то для разминки В номерах убирали плохо, чаевые оставляли везде , все умеют говорить на русском, так что ощущения, будто оказался где-то в Краснодаре На экскурсии стоит поездить, у Кипра интересная история.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Naziraph!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Были с подругой в мае 2017г. Приехали мы в него около 10 утра, заселение было возможно после 12, но можно было оставить вещи в отдельной комнате, сходить в душ на первом этаже, переодеться, что мы и сделали и пошли на пляж, в магазин, и т.к. питание мы брали только завтрак, заодно и перекусить. Что касается номера, нам достался номер с видом на море, на последнем этаже, с ремонтом, отличный номер. Общались с девушкой, которая жила на первом этаже, там номера старенькие, давно не видавшие ремонта. Насчет питание, не могу сказать за обед и ужин, завтраки были не сильно разнообразные, и не сильно было из чего выбирать, практически одно и то же каждое утро (яйцо, омлет, сыр, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, сосиски (не очень вкусные), фрукты. Холодильник в номере платный, вроде 1 € в сутки но если брать то нужно на все время пребывания. Территория отеля довольно большая, бассейн хороший, лежаков хватала на всех желающих, а с учетом что пляж к сожалению не очень близко многие предпочитали находится у бассейна. Что про пляж, до него придется пройтись))))Туда с горки, обратно в горку, а после ленивого дня на море это лениво и трудно) Идти до пляжа с горки, минимум 30 минут быстрым шагом. Мы предпочитали садится на автобус рядом с автобусом и ездить на знаменитый и мной очень любимый nissi beach пляж. Ехать тоже минут 30)) Обратно с пляжа удобно можно было уезжать на такси, когда водитель берет несколько человек и поездка на человека обходилась так же как на автобусе а бывало и дешевле. В целом отель понравился, я бы его посоветовала знакомым))

Совет по выбору номера: Номера с видом на море на верхних этажах, с детьми будет трудно ходить на море, тк отель на горке.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Алёна П!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле в 2012 году с друзьями. Не знаю, конечно, может и сделали уже ремонт, много лет прошло. Отель старенький, интерьер в английском стиле, мебель уже многое повидала, НО… очень чисто, убирали тщательно и каждый день меняли постельное белье, вкусные, завтраки, очень дружелюбный и общительный персонал. Отель находится в тихом месте, до улицы с клубами идти минут 15. До пляжа минут 5-10, смотря как идти.
Если мы поедем ещё раз на Кипр, думаю, мы бы рассматривали данный отель вновь. Потому что остальные только положительные впечатления от него.

Проживание: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Tin M!