Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Балконы, с которых виден и бассейн и море!
Прикрепляю фото, чтобы Вы сами все поняли! БАЛКОНЫ ОГРОМНЫЕ!!! И ЭТО ПРЕКРАСНО!
Кажется, диван мы сами притащили туда..но собирались за столом вечером именно на балконе.. лучше места просто не найти!

Совет по выбору номера: Берите номера с большими балконами.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, KANAREIKIN1186377!
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Неплохой отель, расположен вдали от шума. Брали номер с видом на море - особенно красивый вид открывается ночью в полнолуние. Интернет бесплатный в лобби. Завтрак без изысков, вполне нормальный. Обязательно попробуйте местный йогурт (рядом с сырной нарезкой).

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Никита Я!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала на Кипре в первый раз, приехала на неделю. Когда познакомилась с городом, поняла что расположение отеля самое удачное. Рядом тихий пляж, мост влюблённых, парк скульптур супермаркеты и таверны. Район тихий, но при этом до улицы баров можно дойти за 10 минут. Расположение отеля шикарное как и невероятно отзывчивый персонал. Очень приятные впечатления. Номер мне достался после ремонта, на четвёртом этаже, хороший чистый и светлый с чайником и чайными принадлежностями. Так же в номере был фен , туалетные принадлежности : мыло, шампунь, кондиционер. Питание скромное ( ужины и завтраки ) но все очень свежее и вкусное. Разнообразия фруктов увы нет, только арбуз и дыня, редко яблоки и апельсины. Напитки за дополнительную плату как и везде.
Есть бассейн и маленький спорт зал с несколькими тренажёрами.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали во второй половине мая 2018. Скромный отель, номера чистые, но ремонт, видимо, был давно. Убирали ОТЛИЧНО! Чистота и аккуратность- то, что я очень ценю. Пусть не шикарно, но чисто! Персонал совсем не говорит по-русски. Спросили про расписание автобусов на Ларнаку, нас почему-то отправили на самый неудобный и дорогой маршрут, а про другие пришлось узнавать от отдыхающих. Wi-fi только на ресепшн. Завтраки стандартные для Европы и уровня отеля. Но все вкусное и свежее. Ужин мы не брали, намного интереснее знакомиться с кухней Кипра в разных ресторанчиках (руководствуясь отзывами Трипадвизора).
Главное( для меня) достоинство этого отеля в том, что он находится на окраине Айя Напы. Тут, вдали от молодежной тусовки, вечером тихо и спокойно. До центра идти 10-15 минут не спеша. Горкой назвать подъем нельзя, это просто небольшой уклон и подниматься совсем не трудно.
В первый день пошли на пляж Pantachou Beach , он песчаный, широкий. Но там такое количество народа, что напомнила мне пляжи Анапы в 90-х.
Потом всегда ходили на Ammos Kambouri Beach. Он ближе к нашему отелю, не большой,но как все пляжи оборудован всем необходимым. Лежаки и зонты всегда были свободны, народа мало, для детей есть песок вначале, а потом начинаются камни. Место вулканического происхождения, поэтому лучше иметь спец. обувь. Очень интересно плавать с маской! Конечно не Красное море, но многообразие рыб, была мурена, рыбы иглы, рыбы попугайчики, крабы разных мастей и много др. В море видны впадины и достаточно глубокие. Место очень интересное!
Поэтому советую тем кто любит нырять и изучать подводный мир именно этот пляж!

Совет по выбору номера: Брать номера с видом на море или бассейн
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Irina365!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Достаточно далеко от центра, приходится фигачить в горку постоянно.
Кухня простая, не чего лишнего.
Отель выбирали, только, что бы переночевать. в Итоге ошиблись. Надо в данном случае брать, что то ближе к центру барстрит))
Вообще город хороший, молодежные тусовки Ниси Бич, барстрит, все супер.
В крутые отели молодежи ехать нет смысла.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Alex R!