Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхала с ребенком неделю на осенних каникулах. Первая неделя октября 2017 г.
Погода отличная, море теплое,пляж шикарный, питание вполне достойное. Не много разочаровало расположение номера, 2 этаж, прям напротив техническая подстанция, которая ночью гудела и было не много не комфортно спать. В остальном никаких нареканий к отелю. Есть не большая отдаленность от города, но для любителей тихого, спокойного отдыха самое то! Ребенок выбрал этот отель второй раз. С нетерпением ждем каникул.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 784kristina!
AsteriasHotel, Owner в Asterias Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Я очень рад, что Вы выбираете наш отель для проведения вышего отпуска. Если Вы чувствуете дискомфорт в номере, то необходимо обратиться на ресепшн и мы постараемся Вам помочь. Надеемся на скорую встречу.

С уважением Паникос Хаджисотириу

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле в конце апреля - начале мая. Понравился и сам отель, и его расположение. Пляж Макронисос - красивый, спокойный (не сравнить с гудящим пляжем Нисси). Территория отеля небольшая, ухоженная. А за счет пляжа и прилегающей территории хватает и пространства, и воздуха. Влево от отеля променад вдоль моря до следующего небольшого пляжа Ланда. Вправо - территория с раскопками древних захоронений (познавательно) и дальше - пляж отеля Dome. Словом, есть где побродить при желании.
Замечательный персонал - все улыбчивые, учтивые и предупредительные. Радушно встречают, помогают с багажом. Быстрый и непроблемный check-in и check-out. Особая благодарность Людмиле на front desk за профессионализм и позитивный настрой!
Отель свежий. Номер Front sea view - небольшой по площади, но хорошо продуманный.
Много мест хранения - комод, пенал, вместительный шкаф с большим количеством плечиков. Чайник, капсульный кофеаппарат, мини-холодильник, сейф, халаты-тапки, небольшая гладильная доска (утюг можно взять в магазине на 1 этаже под залог 20 евро), затемняющие шторы, тихий АС.
По прибытию - бутылка вина, вода и фрукты.
Большой (43'') телевизор с большим количеством каналов (в том числе и 5-7 русских каналов).
Отличный меблированный балкон, сушилка для мокрой одежды.
Хорошая звукоизоляция номеров.
Wi-Fi стабильный и достаточно шустрый.
Еда приличная. Меню главного ресторана не раздутое, но, думаю, каждый сможет найти себе еду по вкусу. Понравился ресторан Coralli - вкусная еда и прекрасное обслуживание.
Мы с супругом остались довольны отдыхом и наверняка вернемся.
Благодарю всю команду Астериас за гостеприимство.
Желаю отелю процветания, а всем гостям приятного отдыха!

Совет по выбору номера: Номера Front sea view - тихо, чудесный вид. 5 этаж - не долетают ни звуки, ни запахи кухни.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AnnaNosan!
AsteriasHotel, Owner в Asterias Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Я очень Вам признателен за Ваш отзыв о недавнем пребывании в Asterias Beach Hotel.
Я рад, что Вам понравилась наша местность, в особенности пляж Макрониссос. Я полностью с Вами согласен, что территория и блаженство Макрониссоса превосходят Нисси пляж!
Я рад, что Вам понравился номер, удобства в нем и интерьер; покрытие WiFi; ресторан морепродуктов Коралли и отель в целом.
Я признателен, что Вы отметели наш внимательный персонал и с удовольствие передам Вашу благодарность!
Я очень благодарен Вам за Ваши теплые пожелания и с нетерпением жду скорой встречи с Вами.

С уважением Паникос Хаджисотириу

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отдыхали с 31 мая по 12 июля. Отдых очень понравился. Разместили сразу после приезда в 8 утра. На ресепшн русскоговорящий менеджер-Людмила, всегда готовая помочь, дать ответ на интересующий вопрос. Очень удобное расположение отеля. Недалеко от аэропорта. Чистейшее море, отличный пляж. Хорошая кухня. Отдельная благодарность Анико, которая проводила занятия по аквааэробика. Это надо видеть. Такого активного участия отдыхающих в занятиях не видела нигде. Анико выкладывается полностью и с ней вместе все загораются и занимаются. А аэробика в 16 часов - это вообще песня. Целый час занятий, без халтуры, и все время что-то новенькое.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lyudmila28121961!
AsteriasHotel, Owner в Asterias Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Я очень Вам благодарен за оставленный положительный отзыв об Asterias Beach Hotel.
Я, конечно, горжусь нашим ответственным персоналом и признателен за вашу оценку. Я обязательно передам Вашу благодарность им.
Я очень рад, что Вам понравилось проживание в нашем отеле и надеюсь, что Вы расскажете и порекомендуете нас своим друзьям.

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отель хоть и расположен в районе Айя-Напа, но все же на небольшом отдалении от него - в очень спокойно месте на пляже Макронисос. Пляж прекрасный, достаточно большой, песчаный, у отеля есть бесплатные лежаки (хотя в характеристике отеля читали,что они платные). Пляж подходит для отдыха с детьми, т.к. вход в воду достаточно пологий.
У нас был номер - стандартный с видом на море. Номер действительно, стандартный, ничего лишнего, но и не тесно, большой балкон, чистый с/у. Убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день. В номере есть платный сейф.
Персонал приветливый, на ресепшине всегда есть русскоговорящие сотрудники. Официанты также приятные. У нас был полупансион (завтраки и ужины), напитки на завтрак бесплатные, во время ужина - платные, но это стандартная система (напитки достаточно дорогое)
Также хочу заметить, что в отеле есть бассейн с подогревом и тренажерный зал. Мы приезжали в конце апреля и первые два дня в море была прохладная вода, бассейн спасал.
На обед ездили в сам поселок Айя-Напа на автобусе, от отеля до остановки примерно 7 минут пешком, стоимость билета на одного человека в одну сторону 1,5 человека, автобусы ездят каждые 20 минут, на ресепшине есть расписание.
Единственный минус отеля - наши окна выходили на вид с баром (расположенном на территории отеля), один раз музыку было слышно до часа ночи, спасли только бируши.
К отзыву прилагаю ночной вид из окна нашего номера (Номер стандартный-боковой вид на море/Standart side Sea View)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tsepulina!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй и друзьями(трое детей возрастом 6-8 лет).В целом все понравилось обычный отель 4 звезды.Больше всего понравилось лазурное море и хороший пляж(лежаки платные 2,5 евро и зонтик 2,5 евро).Стандартное питание для 4-х звёзд ,неплохие номера-убирались в них каждый день,достаточно быстро обслуживали за обедом и ужином,на территории имеются бассейны и детская площадка,так же есть Спа с баней и бассейном.Анимация слабая,точнее "никакая" иногда вечером были неплохие шоу для взрослых,но для детей особо ничего не ждите-была мини диско на очень слабом уровне.Кто едет за спокойным отдыхом и полежать на красивом пляже-отель подойдёт ,но мы в след. раз выберем другой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, anasteisha86!