Отзыв написан 2 июля 2014 г. через мобильное устройство

Основная база приличная-просторные номера, плита, чайник, посуда, телевизор. Но есть некие мелочи, которые не позволяют поставить твердую четверку, т.к.все они об отношении и подходе к клиенту. По пунктам:
1. Кондиционер. В стандартный пакет входит только кондиционер в спальне, который не регулируется и самостоятельно выключается через некоторое время(ориентировочно час). Кондиционер в гостиной(она же кухня) есть, но предоставляется за отдельную плату 6 евро в сутки. Сразу скажу, что кондиционер в спальне не справляется с охлаждением воздуха и вам придется его брать если вы отдыхаете летом. Иначе не то что спать-дышать в номере нквозможно. Теперь вопрос-почему нельзя эти деньги включить в стоимость номера? Там эти 6 евро потеряются и не вызовут такого недоумения и негатива.
2. Переходник на наши розетки. На Кипре свое напряжение, поэтому наши вилки просто не подходят. В более дорогих отелях в номере предусмотрена хотя бы одна "наша" розетка. Тут придется покупать переходник, на ресепшен по 2 евро за штуку. Почему нельзя его включить в стоимость номера тоже непонятно
3. Завтрак начинается с 8 утра. В Москве в это время уже 9. Если вы соблюдаете режим и привыкли есть в 6-7 утра -запасайтесь продуктами заранее. Завтрак скромный, но съедобный-два вида выпечки, бекон, фасоль, сосиски, омлет, огурцы-помидоры и два вида йогуртов.
4. Продолжение пункта 3. Открывается в 9 утра. Жаворонки сидят на берегу под палящим солнцем и считают минуты до открытия.
Основная проблема предыдущих двух пунктов связана с тем что персоналу надо приходить раньше. А резонов видимо в этом руководство отеля не видит. Уборка бассейна начинается в 8 утра ( за час до открытия), так что если открываться в 7 надо прийти в 6 и т.д.
5. Карта отеля и окрестностей. Проведите эксперимент и попытайтесь что-то найти по этой карте. Gps вам в помощь!
6. Никакая клиентоориентированность у сотрудников ресепшн. Если в отеле комфортное пребывание зависит от наличия ряда платных опций- то как минимум при заселении вас должны об этом предупредить/ предложить ими воспользоваться. Здесь же когда я попросила включить мне в номере кондиционер спустя двух часовой борьбы своими силами и тремя потами- сотрудник ресепшен очень удивился. Просьба продать переходник тоже не вызвала особого восторга ни обратной реакции. Короче-спросишь-ответят. Не спросишь-никто не позаботится.
7. И последнее по пунктам, но на одном из важных мест по значению. Вайфай просто НИКАКОЙ. Из 5 проведенных дней точка доступа показалась на 2 часа ранним утром один раз (вместо заявленного приема в местах общего доступа).
В остальном-близко от улицы баров, но тихо. Чисто и свежий ремонт. Пластиковые окна ограждают от шумных посиделок у бассейна соседей по ночам.
По всем пунктам кроме последнего достаточно подкрутить человеческий фактор и место заиграет.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Vuk1277!
Отзыв написан 19 июня 2014 г.

Отдыхали с мужем в начале июня 2014. Остались довольны отдыхом на все 100. Отель сыграл в этом немаловажную роль. Прибыли в отель в 10 утра, сказали, что заселить сразу же возможности нет, надо ждать до 12:00 ( хоть не до 14:00))Мы не расстроились, вещи оставили в комнате для багажа и пошли искать пляж. Дошли до пляжа наугад за 15 мин( limonaki) рядом с отелем много магазинов продуктовых, нам нравился Европа, на параллельной улице, там хороший ассортимент, низкие цены на алкоголь. ( работают до 23:00)Так же самую низкую стоимость на виски jack Daniels 22, 50 € за литр ( это ниже чем в дьютике) нашли в маркете рядом с отелем, второй от отеля. Итак, в 12: 00 нас заселили. Номер довольно просторный, гостевая с кухней вместе и спальня, балкон . В номере действительно все новое, очень уютно. Есть все , чтобы чувствовать себя как дома: чайник, кружки, тарелки разного размера, блюдо, столовые приборы, сотейник, кастрюля, ковшик. Можно легко готовить и звать гостей, приборов рассчитано на 4 персоны. Балкон выходил на море( его чуть- чуть было видно) было тихо и спокойно ночью. Брали завтраки , оставались сытыми до вечера, вечером на наш выбор было огромное кол- во ресторанов и многие близко к отелю. Перекусить можно греческим гиросом, в 50 м от отеля , Кебаб с голубой вывеской, напротив мясной лавки. Всего 3, 60 € очень вкусно. Хокайдо, японский ресторан, с 21: 00 там начинаются шоу, повара будут готовить перед вами( ежедневно, лучше бронировать места заранее, 7 мин ходьбы от отеля) Blueberries , по воскресеньям хорошая акция с 18: 00 готовят ростбиф всего за 8,95€ ( это блюдо готовят только там)уютное местечко. Isaak tavern ( 15 мин от отеля, около порта) по средам проводится кипрская ночь с 20:00 танцы и песни плюс вкусное рыбное мезе 43€ за двоих , но можно есть вчетвером и наесться. (Бронь заранее)Pompeii pizza( 10 мин от отеля) оч большой ассортимент пиццы, вкусной пиццы. Ну и отель находится на хорошем расстоянии от улицы баров, близко, чтобы дойти, но и шума не слышно. До нисси бич придется прогуляться минут 40 спокойным шагом. Персонал в отеле приветливый и отзывчивый, никаких неразрешенных вопросов не было. Кстати, готовили иногда сами, покупали рыбу в порту( с 8:00 утра справа от Черной Жемчужины продает мужчина в белом фургоне) 5€ за кг. В отеле на момент отдыхом было 50 на 50 русских и иностранцев. Что еще.. Алкоголь дешевле покупать в маркетах , а не в дьютике , пачка сигарет стоит около 5 € . Хорошего всем отдыха, отель вам его вряд ли подпортит.

Совет по выбору номера: Был 58, с другими не было возможности сравнить
Дата пребывания: июнь 2014 г.
7  Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Отдыхала в начале мая 2014. Номер-апартаменты с видом на бассейн отеля и часть корпусов. Вид хороший. Номеров с видом на море нет, т.к. отель находится далеко от моря (пешком 20 минут). Но плюс в том, что до улица баров и дискотек идти всего полторы минуты! Не нужно тратить деньги на такси. Хотя часть баров предлагает бесплатный такси-сервис от Вашего отеля. Мне расположение нравилось, т.к. гулять по городу Айя-Напа приятно. В моем номере была одна большая комната с кухонным уголком. Вся мебель новейшая! Как и в других номерах отеля. Есть номера с двумя комнатами - просто замечательные.
Минусы: шумоизоляция плохая, слышно отдыхающих, возвращающихся в отель ночью. Очень громко утром слышно пение птиц, но для кого-то это будет плюсом. Это же отдых )
В ванной тоже все новое, но не кладут мыло и прочие принадлежности.
Питание: брала завтраки. предлагается одно блюдо из шести на выбор. Всегда брала английский завтрак - очень вкусно.
В целом, отель понравился. Поехала бы еще раз!

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, ya_slavskaya!
Отзыв написан 18 февраля 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре, не смотря на то. что на курорте народу было уже не очень много - наш отель был полный. Все это связано с тем что он один из самых дешевых на российском рынке. И соответственно в нем преобладают русские туристы. За те деньги, что мы за него заплатили - ожидали худшего. Вполне себе приемлемый отель за те деньги, за которые он себя продает. Номер у нас был на 3 человек, включал в себя 2 комнаты - 1 спальня с большой кроватью и гостиная с полноценной кухней, обеденным столом и раскладным диваном. В номере также есть балкон и у нас из номера, хоть и далеко, но было видно море. Уборка и смена белья была регулярно. Могу сказать что мебель не новая, но все довольно чисто и аккуратно. В отеле есть бассейн и wi-fi (работал с перебоями, но был). От отеля пешком до пляжа минут 20, но мы снимали квадроциклы на весь период отдыха, поэтому совершенно не были привязаны к расстояниям. Зато до улицы баров вечером пешком 5 минут. Так что отель оставил вполне приятные впечатления.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, 111elenam!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Это был отличный отпуск в городе Ayia Napa в сентябре. Отель расположен возле площади Ayia Napa и улиц с барами и ресторанами.
Люди здесь такие порядочные и отзывчивые; и пища также очень хорошая. Надеюсь снова приехать сюда.

Спасибо, ahmad m!