Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Из плюсов - расположение - 7 минут до хорошего песочного пляжа без камней, 2 минуты до автобусной остановки, тишина - 10 минут от центра, достаточно хорошие номера (нас поселили в семейный вместо супериора, но семейный оказался лучше). Уборку делали каждый день, нормальную, смена белья и полотенец - раз в 3 дня. Неплохой завтрак, но всегда одно и тоже.Приветливый персонал.
Из минусов - ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС это питание на ужине, мы даже не ходили на него (выбор никакой, напитки платные, все лежит какое-то неаппетитное), в столовой видели армии из муравьев, которые бегали по стенам. Далее вайфай в номере 1 евро в сутки только на 1 устройство, пляжные полотенца - залог 10 евро, возвращают только 8 евро (2 евро за "амортизацию"), переходник - залог 2 евро, возвращают 1 евро (по тому же принципу). Доплата за номер (если вылет поздно, а выехать из номера нужно в 12 дня) - около 30 евро и на 3 часа максимум. Камера хранения в холле - 2 евро за ячейку. В номере у нас был холодильник, но для номеров попроще холодильник платный. Сейф мы не брали.
Справа от отеля рядом с кафе "Теремок" есть хороший прокат транспорта, брали там квадрик за 45 евро + 7 евро за 5 л бензина (на сутки). В отеле бесплатная парковка. Прокатились до Мыса Каво-Греко, далее до Протараса, заехали на Фиг Три Бей и в другую сторону побережья до пляжа Макронисос. Также заезжали на Ланда бич (между Нисси и Макронисосом). Брали самую обычную прогулку морскую-экскурсию на яхте Капитан Марко. Честно сказать - так себе, 25 евро просто чтобы поплавать на яхте и понырять с яхты в море. Город-призрак Фамагуста особо не видно, но рекламируют его как главную достопримечательность.
В целом неплохо, отдыхом мы остались довольны, но ужины, которые обязательно входят в стоимость путевки, можно было бы сделать как-то поразнообразнее и поаппетитнее.

Совет по выбору номера: Советуем брать супериор или семейный номер с видом на море
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ouryvaeva!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал. Особо хочу отметить Анатолия. В первый раз меня заселили в номер ровно за 1 минуту в 10 утра.
К еде вопросов нет, за неделю надоесть не успела, ходили сытые и довольные.
Минус: платные напитки на ужин, песок на балконе, платный вайфай, нет пляжных полотенец. Но это всё мелочи:)

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Anatoly D!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 09 по 19 сентября. Очень классный отель. Огромное спасибо работникам рецепшена очень приветливые и добрые люди. Отдельный респект Анатолию. Везде чисто и уютно. Отель вдалеке от шума, но до самого хорошего пляжа 1000 шагов по шагомеру. Советую всем не пожалеете.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

В этот отель поехали впервые. Отдыхали Втроем: я, жена и дочь. Отель понравился: чисто, светло, в номере De luxe sea view не тесно втроем. Нас заселили в номер 502 (5 этаж) с видом на море. Море частично закрывают отели первой линии, но в целом вид приятный. Расположение отеля достаточно удобное. Идти до моря минут 5, до центральных улиц Айя-Напы минут 7 пешком. Т.е. захотели потусить - 7 минут, захотели тишины и покоя - 7 минут пешком)). Питание: обильного разнообразия нет, но за 7 дней еда не надоела. На обед ходили в таверну напротив отеля через дорогу. Очень прилично и по разумным ценам. В общем отдых в этом отеле понравился))

Проживание: август 2018 г.
1  Спасибо, FarAway409556!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Хотя указывают, что это вторая линия, на самом же деле третья, пляж совсем не близко. Зато сам пляж обалденный, вода изумительная, рекомендую купить зонтик, чтобы не сгореть, т.к. аренда на день что-то в районе 4-7 евро с человека. Номера приемлимые для 3 звезд, достаточно чисто, хороший кондиционер. Ужасно грязный общий туалет рядом с бассейном, я была только один раз, потом все время ходила только в номер. Приятная территория вокруг бассейна, очень понравились цветы, есть возможность спрятаться в прохладе. Вай фай в лобби и у бассейна. Все бы ничего, если бы не отвратительное питание, просто кошмар. На завтраке очередь за блинами человек по 5, блинница грязная, старая, просто ужас. Что удивило, на ужине накрывают автоматы с напитками тканью и говорят, что на ужине напитков нет, впервые такое вижу. Вечером единственное, что съедобно, это курица и брюссельская капуста. Рыбу жарят прямо с потрахами и всеми отходами, есть невозможно, овощи заветреные. Настолько отвратительного питания не видела нигде, хотя сравниваю не только 4 и 5 звезд, но и с теми же 3 в Испании. Не рекомендую тем, кто планирует питаться в отеле. Если будете есть за пределами, то в принципе номрально, но думаю, есть варианты лучше. Мы в сентябре 2017 года отдали 85 тысяч за путевку на 6 ночей, считаю, что не стоит этих денег.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ulyana0705!