Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в отеле в сентябре с подругой. Отель в центре города на главной улице. Номер может не самый лучший, т.к. попался на первом этаже с видом на улицу - там же море) Ну ничего, жить можно оказывается. Шум с улицы проезжающего транспорта есть, но с закрытыми дверями вполне можно поспать. В номере похоже есть центральный кондиционер, т.к. спать не жарко, хотя на улице +28. В номере также есть бесплатный сейф, интернет, фен, мыльно-рыльные принадлежности, плоский ТВ, холодильник, ну мини кухня с чайником, плитой и тостером, есть чашки, тарелки и столовые приборы. На территории тоже не очень шумно по вечерам, даже бывает совсем без музыки. Рядом с отелем полно магазинов, супермаркетов. Пляж хороший справа и слева от отеля минут 10 ходьбы. Нисси бич 25 мин вправо от отеля. Прекрасный отдых!!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ilmira N!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Очень долго не хотела писать отзыв по данному отелю в связи с тем, что он шикарный за такие деньги!!! И, возможно, если наша большая толпа отдыхающих вся напишет хвалебные отзывы об отеле, то на следующий год мы не сможем тут забронироваться или вырастет цена))) Самое главное:
-Расположение. 7-10 минут неспешно до улицы баров и парка развлечений, 25 минут (засекала) пешком до Нисси Бич, на автобусе 102 можно за 1,5 евро добраться быстрее. Остановки в одинаковом расположении в обе стороны, минут 3-5 максимум.
-НОМЕР. Здесь вообще превзошел все наши ожидания. Вроде 45 кв.м. Две отдельные комнаты, вся мебель новая (пусть и не дорогая), Эл.чайник, тостер, эл.плита, ДУХОВКА, холодильник, тарелки, чашки, вилки, ножи, ложки, досточка, кастрюля, сковородка. Вытяжка конечно повеселила (приедете - уведите))))
В спальне 2 кровати стоящие вместе, две тумбы, стол с зеркалом и фен, тумба для чемоданов. Очень плотные шторы - спать будете хорошо, если утром уборщицы убирая во дворе не разбудят))))
-Ванна. Душевая, унитаз, раковина. Все скромно, но новое и чистое. Мыльные принадлежности пополняли каждый день. Полотенца меняют раз в 2-3 дня.
Уборка каждый день.
Питание мы не брали. Кушали недалеко от отеля в кафе Му-Му (там вкусно!), или покупали продукты в Лидл Протарас (101 автобус туда и 102 обратно).
При заселении не было чайника, при первой же просьбе все принесли, у друзей были проблемы с раковиной - сразу пришли ремонтировать. Перегорела лампочка - тоже не заставили себя ждать. На ресепшн есть девочка, которая немного говорит по-русски. Мы ооооочень довольны выбранным отелем. За что выражаем огромную благодарность администрации и персоналу.
Были в конце апреля, отель был не переполнен, было достаточно тихо и спокойно. Кстати, с 22 апреля уже купались на Нисси Бич полным ходом.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, a_e_6661!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ездила в прошлом году в середине октября. Погода на Кипре в это время ещё самый огонь) отель спецом брала подальше от организованных пляжей, чтобы каждый день ходить пешком. Ибо еды на Кипре завались) и в отеле готовили вкусно и обильно) национальные блюда также присутствовали.
Англичане это да... их и много, да они шумят, но практически все время тусят у бассейна и дуют пиво) дислокацию не меняют. Честно говоря если приходишь в отель только спать это не волнует.
Номер маленько пошарпаный, но большой, все работает и кондей и телек, есть кухонная зона, закуток то есть; можно готовить самим при желании.
Русских мало в отеле (для некоторых это плюс)
Вобщем если особого сервиса не ищете, подойдёт

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
14  Спасибо, _T1528TF!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Итак,разложу по полочкам все плюсы и минусы
+ Просторный светлый номер
+ В номере есть всё,чтобы приготовить/разогреть еду
+ Отличная уборка каждый день
+ В номере хорошо ловит wi-fi
+ Русскоговорящий персонал
+ Хороший бар,где можно вкусно покушать
+ Чистый бассейн
+ Вечное веселье и музыка
+ Все рестораны в шаговой доступности
+ Улица баров в 3 минутах ходьбы
+ Много молодежи,мало семей с детьми
– До пляжа Нисси пешком минут 20-25,но рядом с отелем есть автобусная остановка,где автобусы ходят с интервалом в 10-15 минут

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, yunek95!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Изначально хотели отель класса выше, но за 5 дней до отпуска нам предложили только этот отель и цена на него 100% была завышена, из-за позднего бронирования. Начитавшись отзывов и посмотрев фото, очень боялась сюда ехать , но хотела именно в Айя Напу. К счастью попали в новый номер, с новой мебелью и с видом на море, и бесплатный wi-fi в номере, что вообще редкость на Кипре. я была счастлива. В номере имеется тостер, плита, плазма, бесплатный холодильник; пульт от кондиционера и адаптер для розетки под залог, по отъезду все возвращается. Во многих отелях, что бы вы понимали, часто предлагается платный кондиционер и холодильник, что удивительно. Но самое веселье ждало нас после 12 ночи, когда громко начала орать музыка возле бассейна, и начался молодёжный кипишь. Я была вне себя, так как хотелось очень спать. Решили сходить на ресепшн и разобраться, нам ответили , что это у них нормально. Последующие дни музыка могла орать до 2 часов ночи. А в последний наш день вообще до 6 утра какие-то невоспитанные выпивали и орали как ненормальные. Я понимаю отель молодёжный, но это было сверх. А администрация в свою очередь ничего не предпринимает. Поэтому если вы решили ночью спать, как мы , то здесь нужно брать беруши или просто не ехать! Когда я видела, как заселяются люди среднего возраста, мне было их жаль. Питание: У нас были только завтраки, однообразные : тосты, неплохой йогурт, арбуз , сыр, колбасы и тд по стандарту. Возле отеля есть каменистый пляж, но мы ходили на Vathia gonia beach очень красивая бухта от отеля минут 10 и нисси бич- 25 мин или автобус 1.5 евро. В целом отдых нам очень понравился, и эти недостатки не испортили его.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Katerina О!