Melissi Beach Hotel & Spa
Margadina Lounge Hotel(Айя-Напа)
Grecian Sands Hotel(Айя-Напа)
Kkaras Hotel Apts.(Айя-Напа)
  • Бассейн
Bella Napa Bay Hotel(Айя-Напа)
621 результат

Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого замечательного отеля.Отдыхали с подругой и внуком с 26 апреля по 5 мая.С погодой повезло-купались в море.Для нас был важен заход в море.Он действительно был отличным-песочек на всём побережье.Территория отеля красивая и ухоженная.На ресепшене все очень приветливы и профессиональны.Особенно хочется отметить Ирину и Катерину за их улыбчивость.В ресторане отличная не только еда,но и персонал.Огромное спасибо Анике и Христосу.Большое спасибо шеф- повару и всей его команде.И ещё хочется отметить СПА процедуры-релакс на все сто процентов.Всем огромное спасибо!РЕКОМЕНДУЕМ1

Совет по выбору номера: Наш номер был на 4 этаже с боковым видом на море.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, zoyavozzova9!
Natalia I, Public Relations Manager в Melissi Beach Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые Гости!
Мы очень рады, что ваш отдых в нашем отеле удался и у вас остались только прекрасные впечатления,как об отдыхе ,так и о нашем сервисе в целом. Написав положительный отзыв, вы помогаете рабочему персоналу работать еще усерднее.Спасибо вам за лучшую оценку. Будем рады видеть вась снова.
Менеджер по работе с гостями

В целом все хорошо! Можно улучшить питание!
Сделать его более качественным и разнообразным.
Номерной фонд хороший,персонал внимательный.
Территория отеля на отлично! Расстояние до моря оптимальное.Рекомендуем в мае для отдыха еще не жарко,но уже комфортно.

Совет по выбору номера: С видом на море!
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, zikos68!

Добрый день,
Спасибо вам за отзыв. Ваши комментарии на счет еды мы примем во внимание.
Менеджер по работе с гостями

В целом все хорошо, единственное чем испортили настроение, это приписанные напитки в счета по мини бару, брали только 1 единицу (пиво 0,33) , записали 3 (фанту, колу), тем более, что мы вообще такое не пьём) провоняйте при заселении.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Виталий П!

Уважаемый Виталий!

мы ценим, что вы нашли время поделиться своим личным отзывом с нами. Мы ценим комментарии и рекомендации гостей, поскольку мы всегда стремимся к вашему удовлетворению и улучшению сервиса Пожалуйста, вы можете написать мне на электронную почту с любыми дополнительными предложениями, которые у вас могут быть (pr@melissi.com)Мы надеемся, что этот однодневный опыт не повлияет на ваше общее впечатление о нашем сервисе и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в качестве гостя в скором будущем.
С наилучшими пожеланиями

Прекрасный отель!!!
Чистый(территория и номера)
Приветливый персонал,который всегда ответит на ваши вопросы и поможет вам!
Вкусная еда,отличное обслуживание!
Хорошая анимация для взрослых и детей.
Погода комфортная,море прохладное но все равно купались:)
Отелю можно дать 5*
С удовольствием вернусь сюда ещё раз!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AnnaClapers!

Добрый день,
Хотелось бы вас отблагодарить за прекрасный отзыв об отеле и сервисе в целом.
Надеемся увидеть вас в слудущем году снова

Добрый день!
Посетили во второй раз этот замечательный отель. Отдыхали большой компанией 8 человек. Понравилось буквально всё!!! Отличное море, приветливый русскоговорящий персонал на ресепшене. А также отдельно хотим отметить приветливого бармена Сотоса в баре у бассейна и конечно же аниматора Раннара!!!
Несмотря на то, что нас было 8 человек, наша большая компания всегда сидела вместе во время завтрака, обеда и ужина. Очень впечатлила нас великолепная кухня этого отеля. Огромное спасибо шеф-повару и всей его команде, а также обслуживающему персоналу!
Одним слово всё просто СУПЕР!!!! Приедем к Вам снова!!!
Желаем Вам дальнейшего процветания и всего самого наилучшего! СПАСИБО!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Masha K!

Уважаемая Мария !
Хотим вас поблагодарить за оценку нашего отеля, мы делаем все возможное ,чтобы отдых наших гостей оправдал все ожидания,сфокусировав наше внимание не только на условия проживания ,предоставляемых отелем,но и на сервисе.