Tripadvisor
Входящие
Поиск
1 171 результат
202207 из 1 171 отзывов
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Отдыхала в этом отеле одна! Номера чистые, правда видно. что потрепанные жизнью! Территория хорошая, довольно-таки большая, по мерка Айя-Напы. У меня были завтраки в этом отели, поэтому могу сказать, что завтраки хорошие, есть все что душе угодно. Относительно обедов, ужинов, то ничего сказать не могу, т.к. не знаю. Расположение отеля прекрасное! Не шумно (далековато то от бар стрита) и до моря одна минута!
Выберайте этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Ольга Е!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Отлично отдохнули в этом прекрасном отеле.
Жили в номере de lux на 4 этаже, номер отличный новый, вид с балкона на море и бассейн, а также незабываемый закат.
В номере все есть.
Wi fi был бесплатен, а так 15 евро неделя
Завтрак у отеля стандартный, вкусный.
В общем спасибо этому отелю за гостеприимство и хорошее обслуживание.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, VovaJazz!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Прекрасный отель. Хороший приветливый персонал.

Хороший сервис.
Обслуживание, бассейн, расположение все отлично. Номера для их уровня стандартные. Все работает, проблем нет. Близко к городскому пляжу, ресторан отличный все включено.

Совет по выбору номера: Наш № 220В хороший номер- вид на Море
Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, marzal1949!
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

Останавливался три раза подряд за последние пару лет. Обслуживание, бассейн, расположение все отлично. Номера для их уровня стандартные. Все работает, проблем нет. Близко к городскому пляжу, ресторан не пробовал. Отдыхают летом в основном британцы, которые любят пошуметь днем у бассейна.

Совет по выбору номера: Берите с видом на море и бассейн!
Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, akvalangist!
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Отель оставил двоякие впечатления. Начитавшись отзывов и увидев рейтинг на сайте Tripadvisor решил выбрать этот отель. Отдыхали на Кипре в конце сентября. Погодка была супер, днем не такая сильная жара, а вечером прохладненько. Загорать и купаться было самое то, а вечером желательно гулять уже не в шортах.
Ну, начну с отеля. Начну с плохого..
- Нас заселили в довольно таки "уставший" старенький номер, при входе в который сразу в нос бросился неприятный запах. То ли номер был жутко прокурен, то ли немного уже появился запах затхлости.Номер был на втором этаже, направо после лифта почти до конца.
- Потом в номере оказалась смежная дверь в комнате, которая вела в соседний номер. Она была конечно же закрыта. Но это не суть, самый ужас был в том, что эта дверь была источником всех звуков, доносившихся из соседнего номера - слышно было все до мельчайших подробностей! Готовьтесь слушать, что творится у соседей - как работает фен, как гремит телевизор, как они ходят в туалет, о чем говорят и тд. и тп. О спокойном сне можно было сразу забыть.
- киприотская фишка - холодильник в номере закрыт на КЛЮЧ, и пользование холодильником стоит 2 евро в день. Платные холодильники в номере это было для меня конечно нечто!
- ну про такие вещи как - платный wifi , платный сейф я уже не говорю.
- не понравился сан.узел. достаточно корявенький, старый и безвкусный.
- завтраки довольно средние, ничего особенного, свежевыжатых соков нет, чай в пакетиках, невкусные омлеты и яичницы, наваленные грудой. Допустим, даже в обычной трешке в Тайладне, омлеты делают на порядок лучше и сразу прямо для тебя.
По поводу запаха обратился на респешн и попросил поменять номер и сказал, что готов даже оплатить повышение категории номера. Там оказалась русскоязычная девушка с темными волосами, которая развела руками и сказала, что свободных номеров нет и отель переполнен, даже тех оплатил проживание, заселяют не сразу. Девушка обещала помочь, но в итоге тихонько забыла про меня. На другой день я попытался обратиться к другой девушке на ресепшне и снова попал к русскоязычной девушке, на этот раз к блондике, Эффект также нулевой. И ВНИМАНИЕ - менеджеры отеля обратите внимание, все русскоязычные девушки на ресепшне довольно хамски и вызывающе себя вели, неохотно разговаривали и приходилось буквально вытягивать из них слова. НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОЙ УЛЫБКИ от них.
Самое удивительное, что когда я через день или два снова подошел на респешн уже к другой девушке, киприотке, мне решили проблему, быстро оперативно вежливо и с улыбкой. Киприоты очень приятный народ. Я также их попросил получше номер и объяснил, что готов доплатить если категория будет получше. В итоге я взял Deluxe номер и переехал через полчаса.
А теперь начинается хорошее - как оказалось, Deluxe номера очень приятные, новые, свежие: бесключевой доступ, приятный белый дизайн, тапочки и халат в номере, замечательный санузел, большой балкон, удобные кровати, хорошая шумоизоляция и бесплатный!) холодильник, бесплатный!) сейф. При заселение полагается комплимент - бутылка вина с фруктами. Контраст по сравнению с прошлым старым номером был сногсшибательный...
У отеля очень удачное расположение, ресторанчики и места развлечений находились в шаговой доступности. Пляж Grecian bay который находится рядом с отелем разочаровал, вода была мутной с водорослями + довольно страшный биотуалет. Мы лично ездили на пляж Макрониссос, по моему самый лучший пляж на Кипре. Тихий, спокойный и очень чистый.
В целом отдых понравился, киприоты оставили приятное впечатление.

Совет по выбору номера: Советую селиться только на четвертом этаже в Deluxe номерах - там отличные новые номера с хорошей шумоизоляцией. В противном случае рискуете нарваться на жуткий и старый номер с затхлым запахом и смежной межкомнатной дверью в самом номере, из этой смежной двери будут доносится все звуки соседнего номера. А это Айя-Напа между прочим, и многие гости возвращаются спать в 3-6 часов ночи.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
10  Спасибо, Oldslam!