Aphelandra Hotel Apts(Айя-Напа)
Grecian Sands Hotel(Айя-Напа)
Anonymous Beach Hotel(Айя-Напа)
Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 56%.

Найденная Вами цена на 56% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 572 $ в сутки.

Napa Prince Hotel Apartments(Айя-Напа)(Недорого!)
Faros Hotel(Айя-Напа)
Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Завтрак включен
Okeanos Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Завтрак включен
Nestor Hotel(Айя-Напа)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 223 $ в сутки.

Bella Napa Bay Hotel(Айя-Напа)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в конце мая 2018.Отель действительно уютный, современный,приятный персонал. Отдельное спасибо ребятам на баре, молодцы, напитки делают замечательные! И на этом все из положительных отзывов!!!! Уборка — это вообще отдельная тема. За 10 дней в номере менялись только полотенца!!!! Ужас !!!Еда— ну как для девочек есть, что покушать, но не представляю, как мужчины здесь выживают Каждый день одно и тоже. Мы не привередливые, но 10 дней кушать одно и тоже—это слишком! С закрытыми глазами могу рассказать в какой последовательности и что из еды хранится в 6 контейнерах, да ребята, всего в 6!! Никогда не убирался стол, до тех пор пока не попросишь сам! Под уборкой они подразумевали:убрать грязные тарелки после предыдущих посетителей и .... все!!!!!Протереть стол? Ну что вы!!! Это роскошь!!!
Бассейн шикарный, но......Музыка!!!!Музыка возле бассейна— КАТАСТРОФА!!! Срочно меняйте!!!!
Не знаю, рекомендовала бы я этот отель.... очень сомневаюсь!!! На пять звёзд отель не дотягивает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nicole27307!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая, Nicole27307!
Ваш отзав очень важен для нас!
Нам приятно читать, что вы оценили стиль и дизайн отеля и работу нашего персонала.

Для наших будущих гостей хотелось бы внести ясность,

- В ресторане представлены салаты из свежих овощей,блюда из курицы, индейки, говядины, свинины, рябы, кальмаров, ассортимент сыров, фруктов. Каждый вечер проходят ужины с разной тематикой - итальянская, греческая, рыбная и тд.

- Отель обслуживает компания предоставляющая более сотни плей листов с тысечей треков;

- Мы приноситм извинения, что сервис по уборки комнат не соответствовал ожиданиям.

Мы учтем ваши пожелания и улучшаем наш сервис, чтобы иметь возможность принять Вас снова.
Надеемся увидеть Вас еще раз в Atlantica So White Club Resort.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все супер!отличный семейный отдых!море,еда,погода!рекомендую
хороший персонал
Говорят по русски
живая музыка в баре
вкуснве коктели
рестораны аля карт тоже очень достойные
хороший пляж и потрясабщее море

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, klavdiastolarova!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый, klavdiastolarova!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось: Очень уютный, в белых тонах, красивый, современный отель с красивыми лежаками на берегу моря, один из лучших пляжей Landa по отзывам на территории отеля, песок белый, вода бирюзовая, прозрачная как в аквариуме. Комфортные номера, wifi на всей территории, сейф, каждый день уборка. Очень красивое кафе, с шикарными коктейлями. Очень приятный, вежливый персонал! Все полноценно понимают русский язык или же свободно говорят. Удобное расположение и тихий район. Очень хорошо отдохнули, спасибо отелю, что была домашняя атмосфера. С удовольствием ещё раз к вам приеду!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Danilla V!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый, Danilla V!
Нам приятно читать, что ваш отдых удался!
Команда Atlantica So White Club Resort С нетерпением ждет Вас и вашу семью вновь!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали друзьями в напу выбрали один из самых стильных отелей!
Все в белом , подсветка ночью бомба, бар на пляже - раз в неделю играет диджей
Хороший калтян , нормальный алкашоль, хороший пляж, если нужны тусовки - 5 минут и вы на Нисси!
Персонал дружелюбный, говорит по русски! В ресторане достаточно выбора мяса овощей фруктов!
Очень крутой бассеин и лежаки, девчонки это ваш рай для фото!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Damngod909!

Уважаемый, Damngod909!

Atlantica So White Club Resort

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

приехали на медовый месяц, указали это через Библик,
Отель украсил номер цветами, свечками , поставили шампанские, торт, открытку
На ресершене встретили очаровательные девушки, говорят по русски, нам забронировали столик в а ла карт
Хороший уютный ресторанчик где проходят завтраки обеды и ужины
Очень стильные и красивые лежаки
Пляж - фантастика
Многие услуги абсолютно бесплатно - сейф адаптеры полотенца - даже не берут дерозит
Спасибо отелю за приятные впечатления!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MariaMaria4ever!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая, Мария!