Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила этот отель на выходные. Прилетела в 6 утра, оставила вещи в камере хранения и пошла на пляж, т.к. Номер пока ещё не был готов. До 14 никто не держал, заселили в номер в 11 дня. Девушка на ресепшн очень приветливая и старается угодить туристам!!! Номерной фонд новый,красивый оригинальный дизайн. Территория отеля большая и очень красивая, вечером все в подсветке! По питанию-мне не хватило «чистой, диетической» еды, что-то вроде рыбы на гриле или куриное филе на гриле и овощей побольше, т.к. в Москве сложно найти действительно вкусные овощи))) очень много фруктов! Пляж шикарный, но как и на всём Кипре-муниципальный, т.е. Шезлонги и зонтики по 2,5 евро за единицу на весь день. По ресторанам и бару на пляже-все супер! Весь персонал очень приветливый! Отель рекомендую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Катерина К!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая, Катерина К!
Спасибо, что уделили время и поделились опытом! Ваш отзав очень важен для нас!
Нам приятно читать, что ваш отдых удался!

Atlantica So White Club Resort

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Первый раз побывали семьей на Кипре,и я считаю очень хороший отель.Брали завтрак + ужин,всего хватило,еда вкусная, разнообразие фруктов,и сладостей.Цена качество,отель красивый,персонал приветливый,если не быть очень придирчивым,то все супер.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mykhailo S!

Уважаемый, Mykhailo S!
Ваш отзав очень важен для нас! Спасибо, что уделили время и поделились опытом!
Нам приятно читать, что ваш отдых удался!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали этот отель семьёй, сначала 3 дня отдыхали в Адамс Бич, а потом на 4 дня приехали сюда. Поэтому есть с чем сравнить. Отель очень стильный, всё в белых тонах, это концепция отеля. Очень вежливые сотрудники на ресепшн, есть русскоговорящие. Нас поселили в семейный 2хкомнатный номер, одна комната на дорогу, а другая на бассейн, в номере все белое и подсветка во всех комнатах, дети точно оценят. Очень шумно от дороги, постоянно носятся багги и если вы чутко спите, услышате. Мы не привередливые, номер нас в принципе устроил, но есть косяки к которым можно придр

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Галина Р!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая, Галина Р!
Ваш отзав очень важен для нас! Спасибо, что уделили время и поделились опытом!
Нам приятно читать, что ваш отдых удался! Мы учтем все вышесказанное, чтобы улучшить наш сервис!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

В номерах грязно. Пол ни разу не подмели за неделю. Забрали полотенца,пришлось идти искать. Туалетная бумага это роскошь.
Столы на улице грязные. Перила грязные, вся территория грязная.
Лежаки и зонтики на пляже по 2,5€.
Если ехать гулять-веселиться,то далеко от центра.
На 5 звёзд ну вообще никак не тянет.
Второй раз не поеду.
На фото вид под кроватью.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 6 256 666!
Ekaterina B, Public Relations Manager в Atlantica So White Club Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Мы благоарим Вас за отзыв!

От лица нашего отеля примите изинения за доставленные неудобства.

Для наших будущих гостей хотелось бы внести ясность,

- Все пляжи Айя Напы являются муниципальной собственностью и государство берет 2,5 евро за зонт и лежаки. Но отель обладает приемуществом - бар на берегу моря с большими бесплатными лежакам. до моря от лежака 30 метров.

- Отель находится в 30 секундах от остановки, откуда автобус едет прямо в центр - 15 минут и вы на улице баров. Если Вам захочется шумных вечеринок днем - 5 минуть ходьбы по берегу моря и вы на плояже Нисси, где с 13:00 до 18:00 проходят пенные вечеринки.

Спасибо за оставленный отзыв, Мы улучшаем наш сервис и бкдем рады принять Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы находимся тут,отдыхаем парой.на мой взгляд цена в 105 тыс рублей за 6 ночей не маленькая,учитывая цены в отели Доминиканы,куда мы ездили за деньги около 200 тыс.питание просто 2 с минусом из 5. Ходишь голодным, мы вчера ездили ужинать в порт,учитывая что мы на ал ине! И эта реакция,учитывая,что мы не избалованы и не особо привередливы! В баре у море вся еда за деньги.апероль не входит в ал ин.В этом отеле кроме белоснежных лежаков и фото нет ничего,учитывая стоимость поездки! Не советую никому! Красная цена 50 тыс рублей.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elli2807!

Уважаемые Гости!

Ваш отзав очень важен для нас!
Нам приятно читать, что вы оценили стиль и дизайн отеля.

Для наших будущих гостей хотелось бы внести ясность,

- В ресторане представлены салаты из свежих овощей,блюда из курицы, индейки, говядины, свинины, рябы, кальмаров, ассортимент сыров, фруктов. Каждый вечер проходят ужины с разной тематикой - итальянская, греческая, рыбная и тд.

- В систему все включено входит местный алкоголь - это правило работает в большенстве отелей разных стран.

Мы учтем ваши пожелания и улучшаем наш сервис, чтобы иметь возможность принять Вас снова.
Надеемся увидеть Вас еще раз в Atlantica So White Club Resort.