“Очень вкусно!”

Рейтинг № 93 из 199 Рестораны в Айя-Напе
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Брали рыбное плато, одно на двоих! Все очень вкусное, свежее и сытное ! Рекомендуем к посещению!!!!!

Спасибо, SonyaSonya123!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали суп из морепродуктов, он был вкусный.
Ещё заказали 2 порции Мезе ААА, блюда пережаренные, вкуса морепродуктов вообще не ощущается, всё в кляре и жирное.
Нам сказали, что заказ должен быть минимум 2 порции для Мезе, и что одна порция рассчитана на 2-х человек. В итоге, 2 порции включали в себя на каждой из тарелочек принесённой по 3 кусочка каждого вида - 3 креветки, 3 кусочка лосося, 3 мидии и т.д. Когда я попросила рассказать, что именно должно входить в 2 порции и как нам делить её на четверых, если всего дают по 3 кусочка, официант сказал, что не он устанавливает правила и так у них принято подавать.
Обслуживание так себе, приходилось просить поменять тарелки, так как они были полные костей, грязные трубочки для сока и липкие бутылочки с соусами. В общем, мы поели, потому что были голодными и уставшими, но больше в это место не вернулись бы

Спасибо, Ksenia O!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Не вкусно
Подходят только первый паз принять заказ (через 20 минут) и дальше только принести заказ
Салфетки и грязную посуду принципиально не уносят, лишний раз так же не подходят
Единственная гордость этого ресторана - это оборзевший официант, который там работает 10 лет, это единственная его заслуга, на основании которой, он думает, что может дерзить и хамить всем гостям
Заказав мезе - сказал, что можно только двойную порцию заказать
Нам на двоих (заказав + супы, это много) ок, заказали
Попросили у него счёт - ответ: я не знаю какой у вас стол... за 10 лет не выучил?))
Стоило уйти не расплатившись, но мы не такие, к сожалению
Выпросили счёт у бармена
Не рекомендую данное заведение, лучше заморочиться и найти получше, просто было ближайшее

1  Спасибо, F1751XP_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём посмотреть футбол. К нам подошёл официант без маски. Дал два меню. Просим на первое пиво и воду, остальное думали позже заказать. Достали ноутбук, попросили вайфай, на что нам было сказано: получите только если будет заказ. Заказ сделали!!! На что официант задергался и сказал: русские! Мы не поняли этого выпада и когда принёс воду, спросили, в чем проблема? Сначала он демонстративно положил пароль от вайфая, потом все-таки сказал, что только русские так делают(дёргался и нервно улыбался). (Видимо берут пиво и воду). Про пиво забыл, пришлось напомнить. Принёс потертый стакан и поставил на другой конец стола. Отвратительное обслуживание, не рекомендую.

1  Спасибо, heilyp2015!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Каждый раз, когда я приезжаю в Айа-Напа, я иду в этот ресторан. И сколько бы друзей ни приезжало со мной, все в восторге! Мы обычно загораем на пояже около Мелисси и обедаем всегда здесь, в Erofili. Часто и ужинаем. Самые свежие продукты, самые шустрые и приветливые официанты! Суп куриный, гаспачо мы просто обожаем! Прямо домашний густой супчик с курицей!!! Порции огромные!!!!
Владелец ресторана Тео всегда тоже в ресторане приветствует гостей радушием и всегда рад пообщаться, очень гостеприимный! Особенно благодарим также нашего любимого официанта Тони, который много лет работает там, всегда помогает с выбором блюд! Тони, мы тебя коллективно обожаем!
Желаем Тео и его ресторану процветания, много гостей и чтобы никакая пандемия не смогла повлиять на Ваш ресторан!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, vivilopes0708!

Путешественники, которые просмотрели Erofili Restaurant Tavern, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Erofili Restaurant Tavern? Поделитесь впечатлениями!