8 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline157 $
eDreams157 $
Agoda.com157 $
Tripadvisor157 $
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Tasia Maris Oasis . Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019. Отель конечно хороший. Чистый, ухоженный,тихий, неплохая локация. Хорошие завтраки, есть и кашки, и яйца, и колбаски- сыры, и фрукты, и сухофрукты, писали об этом в других отзывах, повторяться нет смысла. Брали только завтраки. Заселение принципиально в 14.00. но это почти во всех отелях на Кипре, даже если отель будет наполовину пустой ( а в сентябре 2019 пустых номеров было много) – все равно раньше 14.00 Вас не заселят. На рецепшене есть русскоговорящий персонал. В номерах чисто , претензий нет, но, действительно, душевая кабина без шторки или дверцы- неудобно. После душа вода по всей ванной, а если вас в номере больше 2- это будет жесть. Номер у нас был 3113 , третий корпус. С видом на соседний корпус и немного на лежаки сбоку бассейна. Учитывая, что ограждения на балконах из прозрачного пластика, было видно абсолютно все у соседей и им, соответственно, тоже у нас. Стол есть и в номере и на балконе, а вот стулья только пластиковые на балконе, приходилось носить туда- сюда. Есть набор для приготовления чая-кофе, холодильник. Шкаф для вещей маленький, не разгуляться))). Электричество в номере работает от пластикового ключа, поэтому оставить что – то на зарядке и уйти из номера, увы, не получится.
Бассейн небольшой, глубиной 160 см везде. Если Вы маленького роста и не умеете плавать- вам не сюда). В сентябре 2019 г. одна из лестниц была сломана, возможно потом починили.
До моря минут 10, но есть одно НО. Вы выйдете на пляж возле гавани, а там одни сплошные камни, до нормального пляжа еще идти и идти.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Larissa20142014!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Были в отеле Tasia Maris Oasis 4* (конец августа начало сентября 19 года), в целом от отеля хорошее впечатление. Заселили быстро (2й корпус дальше от дороги, огромная лоджия). Про полотенца уже много раз писали, имелись по данному моменту вопросы. Ну и большой вопрос к платному холодильнику, руководству отеля желательно обратить на это внимание, ладно сейф, но холодильник при данном ценнике отеля просто обязан быть в оплаченных опциях. Очень хорошее расположение отеля, самый центр и в то же время довольно тихо. Все в шаговой доступности: пляж, порт, магазины (налево Plus самый выгодный по цене), улица баров, улица ночных клубов. Питание (завтрак/ужин) завтрак стандартный, ужин стараются разнообразить, все съедобно (напитки платно).
Хотелось бы отдельно поблагодарить Sami, которая работает на ресепшене, прекрасная барышня, на все вопросы которые у нас возникали мы могли найти у нее ответы. Руководство отеля цените и поощряйте таких сотрудников!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Juls88888!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Отель находится в хорошем месте относительно магазинов, пляжа, дискотек. Номера хорошие, но требуют ремонта, по крайней мере наш номер.. Непонятно отсутствие шторки или дверцы в ванной (когда купаешься вода разливается на всю ванную комнату). В номере чайник, две кружки, кофе, чай, сахар, сливки (пополнялись по мере использования). Мы были в период винного фестиваля в Лимасоле, в связи с чем, от отеля получили бутылочку вина и фруктовую тарелку. Переходник купили в отеле 2евро. Приехали в 9 утра, нам разрешили позавтракать, оставили вещи и ушли на пляж до заселения 14-00. При раннем отъезде завтрака нет. Номер убирали каждый день, полотенца меняли не каждый день. Нас было трое, третья доп.кровать- раскладушка. Завтрак-ужин: всегда было что поесть, вкусно. На ужин при НВ, как обычно, все напитки платно. Мы жили в блоке 3 - ничего не мешало отдыху. Есть гладильная комната, нужно обратиться на ресепшен. Пару раз была живая музыка вечером, может и больше, мы в отеле время не проводили. Выйдя из отеля и повернув налево есть два супермаркета (Plus цены ниже). Если пойти на пляж по основной дороге, то по пути так же есть магазины. Если зайти на пляж через центральный вход - мелко, камни, водоросли, нужно пройти немного левее. Лежак, зонт 2,5евро, на чеке пароль от вай фай (плохая связь). Ездили на Нисси Бич - наш пляж лучше. Дискотеки - направо от отеля второй поворот. Отель понравился, могу рекомендовать.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, OlgaSS07!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Приехали на 5 дней - расположение отличное-пляж недалеко, рядом Аренда/прокат авто, улица спокойная и тихая. Но вот минусы: пол моют каждый день, но с разводами, хочется ходить в обуви (а тапочки отсутствуют), полотенца кладут то по 1,то по 2 на человека , забывают банально полотенце для ног- странно, учитывая номер на двоих и двоих гостей... свет в туалете не отрегулировать-слепит глаза всю ночь... иногда заедал замок с карточкой... удины отвратительные, есть невозможно, пришлось всегда искать альтернативные варианты. Я второй раз не приеду, так как есть много других вариантов рядом!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, wowanya-90!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля. Пляж по близости. Можно дойти до сада кактусов и арки влюблённых.
Уборка в номерах ежедневная. С полотенцами была вечная неразбериха. При заселение в номере было только 2 маленьких полотенчика, попросили доложить. В процессе проживания после уборки номера их оказывалось то 10, то 3.
Брали завтраки и ужины. Завтрак стандартный, ужин разнообразный, питанием остались довольны.
Отель очень приятный, симпатичные номера, приветливый персонал.
Что испортило впечатление
1. Заселение. И тут дежавю, каждый отпуск одно и то же. Выдают нам карточку от номера и сново первый этаж. Попросили поменять номер, предлагали доплатить. Сообщили что свободных номеров нет. После чего при нас заселили 4 семьи туристов на 2 этаж, соответственно не граждан РФ.
2. Замок в номере постоянно заедал. Открыть номер постоянно помогал персонал отеля. Ремонтировать его соответственно никто не собирался.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, koshkaobeboshka!