“практический домашним стал”

Maistrali Beach Restaurant
Рейтинг № 174 из 227 Рестораны в Айя-Напе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В этот ресторан за отпуск мы ходили 4 раза, так как он был над пляжем нашего отеля.
Самое лучшее что про него можно сказать - это вид на море, свежий морской ветер и, пожалуй, все.
Кормят посредственно, хотя приносят очень быстро.
Работают с 10 и до 19.
С 12 до 14 всегда битком.
Так как персонал сезонный, а мы были в июне, то обслуживание было посредственным, даже если оставлял чаевые больше 10%.
На двоих обед обходится в 40-50 евро.
Порции огромные, берите салат и основное блюдо на двоих (не на каждого) и все.

Спасибо, frank891!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место замечательное по месторасположению, виды очень красивые. Заказывали пиццу- очень долго готовили( сама пицца никакая, края горелые, но больше всего поразил официант! К женщине претензий нет, а вот парень официант, сел неподалёку от нас за стол, курил, ковырял в носу и даже успел поесть пока нам готовили наше блюдо!!! Гнать таких надо!

Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе в октябре 2017г. Ничего примечательного в этом кафе нет кроме красивого панорамного вида на море и пляжа. Еда, обслуживание - среднего качества. Кафе находится рядом с пляжем, можно перекусить или выпить перед солнечными ваннами или наоборот после. Больше в округе кафешек практически нет, так как это уже окраина города.

Спасибо, Татьяна Н!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Красивое , спокойное место с потрясающим видом на море! Хороший дружелюбный персонал, вкусная еда, не очень дорого.

Спасибо, rain7bow7!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

В первые дни посетили ресторан в обед. Взяли рыбное мезе. Все было вкусно. Обслуживание тоже на высоте. Только в последующие дни, посетив другие рестораны, увидели что в этом ресторане мезе значительно дороже.

Спасибо, Tatiana K!

Путешественники, которые просмотрели Maistrali Beach Restaurant, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Maistrali Beach Restaurant? Поделитесь впечатлениями!