“Так себе ”

Рейтинг № 49 из 197 Рестораны в Айя-Напе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Так себе, мясо вкусное, хорошо приготовлено, порция большая. Напитки испортили впечатление:свежевыжатый сок - сильно разбавлен водой, такая же история с вином.
Не советую. Заведение по качеству еды на троечку.
Терраса красивая. Чисто.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, NataliaBuraya!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Жаль, что свое знакомство с рыбным мезе я решила начать в этом заведении.
Заказала мини-мезе - все продукты (за исключением соусов и соленой рыбы) были на один вкус - креветки, кальмары, осьминог. Все было на вкус как с очень давно не мытого гриля.((
Самой дичью было то, что уходящая с соседнего стола компания громко и горячо благодарила официантку за вечер и за то, что та предостерегла их сегодня заказывать рыбное мезе... спасибо.)
Сама официантка была не в самом опрятном виде - все таки чистая форма(!) должна иметь место.
К мясным блюдам и вину претензий нет. Но ситуация перечеркнула все маломальские плюсы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Natahaaa!
Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

В это заведение пришли, как и многие, поверив позитивным отзывам. Но гастрономического оргазма не получили, а получили жесткое разочарование. Брали рыбное мезе, более ужасного приготовления пищи я и не вспомню встречала ли. Повару руки оторвать мало, за то что так умеет испортить блюда. Сервис тоже н е скажу что на уровне, из приятного только интерьер и молодые официанты стажеры.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 234vitak!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная мусака. Единственное место где был свежевыжатый апельсиновый сок. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, X993FZalexandera!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Это мой любимый ресторан в Айя- Напе!!!
Отдыхали на Кипре с мужем и ребёнком третий год подряд и третий год почти каждый день ужинали в Levanta Grill.
Удивлена плохим отзывам об этом ресторане. Пишут, что ничего особенного. А что особенного люди ждали?! Да! это не ресторан высокой молекулярной кухни.
Для меня стабильность - признак профессионализма. В этом ресторане любое заказанное нами блюдо было приготовлено отлично!
Меню большое. В этом году попробовали свиные рёбра, баранину, говяжий стейк, пасту с морепродуктами, пиццу от шефа - все было вкусно и приготовлено с учетом наших пожеланий. Если просишь медиум- значит будет медиум!!! Если просишь ребёнку не солить - не посолят!!! Для меня морепродукты здесь самые вкусные и свежие!!! Ну и , конечно же , устрицы - крупные и живые, прямо из аквариума. Плюс неплохое белое вино.
Приветливые официанты, которые узнают постоянных клиентов! И мы в этом ресторане заметили, что мы не одни такие!!!
Детская площадка нравится ребёнку, приятная обстановка, wi-if, всё вкусно- а что ещё нужно?!
Если будем ещё на Кипре, обязательно придём в любимую Levanta!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, MARIA_S-MOSCOW!

Путешественники, которые просмотрели Levanta Grill Restaurant, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Levanta Grill Restaurant? Поделитесь впечатлениями!