Bella Napa Bay Hotel
  • Бассейн
Alion Beach Hotel(Айя-Напа)
Cyprotel Florida(Айя-Напа)
  • Завтрак включен
Melissi Beach Hotel & Spa(Айя-Напа)
  • Завтрак включен
Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Sun N Blue(Айя-Напа)
См. отель

Доброго дня! Отдыхала в отеле BELLA NAPA в конце мая 2018 года. Приехала на Кипр за релаксом на пляже и спокойным отдыхом. С выбором отеля сильно не заморачивалась, забронировала по совету сестры. Ничего особенного от отеля не ожидала, но как только вышла из автобуса, попав на его территорию, была очень приятно удивлена. Вид из отеля просто великолепный, сам отель весь в цветах и создаёт очень приятное впечатление. Первый день отдыха был слегка омрачён неполадками в ванной комнате номера. Но менеджер Анастасия в течение 10 минут решила эту проблему, переселив меня в другой номер, вид с балкона которого моментально скрасил неудобства из-за переезда. Отношение персонала отеля к отдыхающим очень важный момент и с этим в Bella Napa всё прекрасно. Отель очень удобно расположен и, на мой взгляд, подойдёт и тем, кто желает спокойно отдохнуть и тем, кто любит быть поближе к «движухе».

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yuliyar0101!

Здравствуйте. Отдыхала в отеле в мае этого года и это был лучший отдых на Кипре. Начнем с того, что я очень люблю Кипр и Айя-напу. Всегда приезжала отдыхать в отели трех звезд, так как по сути отель нам с подругами нужен только для ночлега, по- этому в этом году мы так же выбрали отель три звезды, поближе к нашему любимому пляжу. Выбирая отель, нам показалось, что отель ничем не отличается от все предыдущих трёшек. Как и везде в отеле есть дополнительные платные услуги: сейф, холодильник, интернет в номере, пляжные полотенца и напитки, так как мы не в первый раз в трёшках, мы уже приблизительно знали какие услуги нам необходимы и без каких можно обойтись. Но нам не понадобилось много времени, чтобы увидеть разницу... Первое что нас впечатлило в этом отеле это вид моря с террасы в лобби. Мы забронировали стандартный номер с видом во двор, но после увиденного, без сомнений доплатили за морской вид и это того стоило, мы любовались морем каждую секунду нашего отдыха. Во вторых: разнообразие вкусной еды. Эта трёшка накормит вас не хуже, чем местная таверна. Конечно, в конце отдыха ты знаешь все меню ресторана, но от этого еда не становится менее вкусной) В третьих - это очень уютная обстановка. Небольшая, но красивая территория отеля, большое лобби, где каждый найдет свой уголок для уединения. Ну и в последних (но не по значению) это персонал отеля. В отеле мало русско-говорящего персонала, но не смотря на это весь персонал, от уборки до менеджера отеля, очень внимательный и улыбчивый. Так как мы плохо знаем английский, мы всегда обращались на ресепш, там есть русско-говорящая девушка, но и другие девушки ресепшн с легкостью понимали нас и даже старались поговорить с нами по-русски)) Рассказали нам, что этой зимой у них запланирована полная реконструкция отеля, что еще больше нас обрадовало, так как мы обязательно вернемся в следующем году! Спасибо за прекрасный отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alino444ek!

Отель-больше чем 3* однозначно! Вид из номера-великолепный! Отдыхала одна, номер примерно 18 м2, мебель добротная, веит стариной, но добротной. В холле отеля мебель как из английских фильмов. Персонал дружелюбный, помогают во всем. Отдельная история-кухня! Если вам похудеть-это не сюда! Невероятные изыски поваров, мастер-классы шеф-повара ежедневно! Очень разнообразное питание, я брала НВ-обеда не понадобилось, хватало фруктов на перекус. На завтрак есть даже каши и питание для ЖОЗ-мюсли, просто овсяные хлопья, столик отдельный с чашками-семена льна, кунжут, тыквенные, подсолнечник, ягоды годжи, изюм и т.д. разнообразные йогурты. Кофе очень даже приличный.
Выпечки-море. Ужин даже не буду описывать-не хватит слов.Все объективно, реально(у меня больной желудок-ни одного срыва за всю неделю). Детское питание тоже есть, все продумано до мелочей.
Расположение отеля для меня было оптимальным-не шумно, вдали от центра, но и дойти до маркетов, центра города можно за мин 20-30 пешком. Супермаркет "Тофинес" в 20 метрах в сторону парка скульптур(он рядом-интересное место). Ходят рейсовые автобусы за полтора "рубля" через каждые 15 мин туда-сюда, доехать можно куда угодно.
Пляжи обследовала все, оказалось-рядом с отелем-лучший.
Немало важная деталь-при позднем выезде можно воспользоваться камерой хранения, душем около бассейна, достойной, просторной туалетной комнатой для переодевания и приведения себя в порядок перед отъездом.
Замечательный аниматор занимается с детьми каждый вечер, Есть тематические вечера для взрослых, но в основном все ходят гулять в город.
Лучшее мисо рыбное кстати в таверне "Вассос" у порта.(До порта от отеля по пляжной линии 20 мин гуляя).
Резюме. Отелю-пять! Если приеду еще на Кипр-только в ЛЮБИМУЮ БЕЛЛУ:))

Совет по выбору номера: Лучше выбирать вид на море или на бассейн, там тоже вид на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nikiitd!

ни в коей мере не хочу сказать, что отель старый. "Старый Хилтон" - это скорее некий индикатор добротности отеля. Буквально за год до поездки на Кипр, останавливалась по делам в только что построенном "Хилтоне". Впечатления были потрясающие. Так вот "Bella" мне живо напомнила номер в "Хилтоне", разве что требует некоторой освежающей косметики. Для меня важно, какие материалы применяются для отделки номера, мебелировка и внутреннее убранство. Так вот меня приятно удивило, что в номере все "натуральное". Если стол, то это плетенка со стеклянной столешницей, кресла также из плетенки, удобная кровать из дерева, прочие материалы камень, керамика. Из пластика, только стульчики и столик на балконе. На полу ковролин, что тоже создает атмосферу уюта. Отдыхала в мае, кондиционер не понадобился. Номер регулярно приводили в порядок. Удобно что в шкафу много места как для вещей, которые хранятся на полочках, так и для тех, которые нужно вешать на плечики. Номер очень эргономичный. Даже то, что фен встроен в шкафчике перед зеркалом, на первый взгляд выглядит странно, а потом понимаешь как это удобно.
Про отель в целом. Понравилось все. И зонирование в лобби-баре, и зона отдыха на террасе (какой там вид!), и ресторан, и даже лифты какие-то очень удобные.
Отель находится на возвышенности, поэтому и открывается красивый вид на море. До центра пешком минут 20. До пляжа - 5 минут, и рядом практически лучшие песчаные пляжи Напы. В другую сторону от пляжа мыс Каво Греко, парк Скульптур, велодорожка. В общем все развлечения в шаговой доступности.
Питание мне в принципе нравится в отелях на Кипре. Очень вкусные десерты. На мой взгляд очень разнообразный ассортимент блюд. У меня были завтраки и ужины. Один ланч в подарок от отеля. Все вкусно и обслуживание как в ресторане.
Я осталась очень довольна.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Eleana2018!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отдыхали с мужем в Bella Napa второй раз. На наш взгляд это один из лучших отелей в Напе.
Подписываемся под всеми положительными отзывами.
Отмечу, что привлекло нас:
1. Рассположение отеля. Считаю это лучшее место в Айя-Напе. Недалеко до центра, с одной стороны, и зеленая зона вокруг, с другой. Ночью действительно тихо.
2. Пляж. Занимаемся бегом, поэтому пробежали по всем пляжам Айя-Напы, на наш взгляд это лучший. Близко расположен. Очень уютный. Чистейшая вода. Есть что посмотреть тому кто занимается снорклингом. Да, это не Красное море и не Мальдивы, зато какие гроты! Морские экскурсии сюда привозят для: "Это будут ваши лучшие фото на память об Айя-Напе" (объявление гида на корабле). Крабы, морские ежи, осминоги, камбала, рыбы-флейты, рыбы-попугаи - присутсвуют.
3. Персонал. Никаких проблем вообще. Огромное спасибо Анастасии.
4. Еда. Никаких проблем вообще). Хочешь набрать вес - наберешь. Хочешь сбросить - пожалуйста. Любой каприз. Мясо, рыба, выпечка фрукты... Все супер.
Вообщем, принимая во внимание количество звезд, самые наилучшие рекомендации.

Совет по выбору номера: Боковой вид на море
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, kailas314!