2025 из 228 отзывов
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заселили вовремя
Наш номер был с видом на море занят, поэтому посетили в номер большего размера на 1 день . В 12 с следующего дня мы переехали в новый номер .

Отель красивый , все новое , ничего не сломано. Кормят вкусно очень . Персонал русскоговорящий и вежливый

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Николай С!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень чистый, новенький, номера очень светлые, уборка регулярная на отлично, все необходимое есть в наличии, а чего нет могут принести;) До пляжа минут 5-7, по пути вкусное мороженое)) рядом много различных магазинчиков, кафе. Все люди которые там работают прекрасны, спасибо за теплый прием!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Яна П!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели 22 мая в отель margadina. При заселение нас отправили в соседний корпус (хотя изначально был оплачен основной!!!), вид из номера на дорогу, даже при закрытых окнах слышимость просто ужасная!
Пошли разбираться на ресепшн, администратор Татьяна в хамской форме всячески отказалась решать нашу проблему и сказала, что других номеров все равно нет и не будет!
Такое плохое отношении встречаю впервые, отпуск просто испорчен!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
21  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пишу это отзыв находясь в отеле. Недоумеваю, откуда плохие отзывы. Либо наш народ совсем "заелся" , либо это происки конкурентов
1) заезд, хоть и указан, что с 12. Нас заселили сразу после прилета в 6 утра.
Приветливый хостес, говорящий на русском, всегда встречает с улыбкой, даже если ты просто проходишь мимо.
2) Номер уютный маленький, чистый санузел, в котором душевая. Наш номер был 117. В номере был фен мощный. Приносят утюг доску, если надо.Для Ребенка принесли кроватку- манеж. А в день рождения малыша, принесли фруктовую тарелку с шариком и родителям вино- подарок от отеля. Приятно!
3) Уборка! У нас убирались каждый день и меняли полотенца и постельное белье по просьбе. Мыли полы, вытирали стол, складывали наши немножко разброснные вещи стопками. Всегда приветливые уборщицы в корридорах, тоже создают дружелюбную атмосферу в отеле, за что им спасибо.
4) Еда. Завтраки были похожими друг на друга: яичница, омлет , овощи. Вкусные каши 2 видов. Но тут, мы не особо избалованы и во всех отелях такой подход к завтракам. Просто и со вкусом. Обеды и ужины были разнообразными и очень вкусными. Отдельная тема- десерты. Каждый день новые. Разные. И вкусные.
5) обслуживание в ресторане хорошее, быстрое и благодаря девушкам на столах не задерживались грязные тарелки, стаканы. Всегда помогут со стульчиком и пожелают приятного аппетита. Вообще заметила, что персонал подобран хорошо. Ребята молодые, доброжелательные.
6) Интернет на территории всего отеля ловит отлично. Пароль от вай фай выдают при заезде.
7)так как вылет у нас был поздний, а выселение из отеля в 12:00 дня, то нам ща 25 евро выделили новый номер,что было удобно, так как мы с ребенком.
Классный отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, 46132Irene!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдых – это эмоциональная сторона свободного проведения времени. Т.е. отдых на курорте – это получение положительных эмоций от ……….. от ВСЕГО. Именно из тысячи разных мелочей складывается общее эмоциональное радостное или грустное состояние.
Итак:
С первых минут пребывания в этой чудесной стране начинаешь чувствовать кипрское гостеприимство, - новое незнакомое место, незнакомая страна, незнакомый язык, - Вас встречает русскоговорящий гид, - в нашем случае Оля из Библио-Глобус, - и "за ручку" сопровождает до самого отеля, рассказывая при этом "что, где, когда, зачем и почем".
Прямо на ресепшн вы понимаете, что вам очень повезло и что ваш отдых будет отличным. (первое впечатление – самое главное, как говорят: "встречают по одежке, а провожают по уму").
Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, почти все русскоговорящие, что позволяет без проблем решать любые вопросы. Администраторы на ресепшн всегда с улыбкой, и готовы Вас внимательно выслушать и помочь решить любую возникшую проблему: не включился свет в номере – через 2 минуты прибыл электрик и за 15 сек. устранил неисправность; нажал кнопку "убрать в номере", - через минуту звонок в номер – "когда бы Вы хотели, чтобы у Вас убрались в номере"; сам того не заметил – стук в дверь – пришел сантехник восстановить разболтавшуюся крышку унитаза; не могу подключить Wi-Fi – 20 секунд – и проблема решена. Впечатлили горничные - такие жизнерадостные, энергичные, приветливые, более того, некоторые могут говорить по-русски.
Чистота в отеле идеальная, бассейны отличные. Интерьер в "Маргадина" выглядит очень стильно и современно, что выгодно отличает его от других отелей на побережье.
Номер нам дали именно такой категории, какую мы заказывали при оформлении тура, - Superior Sea view, на 4-м этаже.
Оформление номера оригинальное, дизайнерское. Мебель, фурнитура, сантехника, электрика высокого качества, - это говорит об уважении администрации отеля к себе и к гостям отеля. Все сделано для того, чтобы гостю в номере было удобно и комфортно.
Питание в ресторане отеля настолько вкусное и разнообразное, что хочется попробовать все и сразу, - поварам – Respect ! Каждый отдыхающий может выбрать блюда шведского стола себе по вкусу, приготовленные по кулинарным рецептам разных стран, начиная с основных блюд и заканчивая великолепными десертами. Персонал ресторана очень вежливый и внимательный. Если какое-нибудь блюдо еще не закончилось, но заканчивается, - его тут же заменяют или пополняют свежим, - т.е. это показывает о наличии должного внимания к гостям отеля (туристам).
Отель организовывает раз в неделю тематические вечера и знакомит нас с греческой культурой в виде музыки, песен и танцев. Мы получили огромное удовольствие от данного представления.
Общий вывод: руководство и администрация отеля "Маргадина" приложила максимум усилий в оформлении отеля, подборе и подготовке персонала и специалистов, и сделала все возможное, чтобы гостю отеля и Айя-Напы было комфортно, спокойно, безопасно, радостно и уютно, чтобы гость не чувствовал себя одиноким и брошенным в чужой стране. Большое за это спасибо !!!
Русскоговорящий гид в отеле предлагает Вам разнообразные экскурсии, где Вы непременно найдете что-нибудь для себя. Мы с удовольствием покатались на "пиратском" корабле, что оказалось очень интересным.
Город Айя-Напа является веселым молодежным центром Кипра, где всю ночь бурлит жизнь, музыка и танцы, так что заскучать тут невозможно. Но в самом отеле ночью тихо и уютно, - ни чего не мешает полноценно отдохнуть в любое время.
Кипр прекрасен, Айя-Напа великолепна: чистейшее море неповторимого оттенка, местная набережная, маленький порт и рыбные таверны оставляют в душе неизгладимое впечатление.
Сюда хочется возвращаться вновь и вновь….или отсюда просто не хочется уезжать !!!
Спасибо Кипру и "Маргадине" за хорошие впечатления и воспоминания !!!
С уважением, Константин, - номер 417 с 27.04.2018 по 06.05.2018

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара