“ПРОЖИВАНИЕ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ.”
Отзыв о Vassos Nissi Plage Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Vassos Nissi Plage Hotel
Отзыв написан 6 августа 2017

Проживание в отеле с 1 по 8 июня 2017 год( двое взрослых).
1.РАЗМЕЩЕНИЕ:
Все кто приезжает с Пегас туристик-все приезжают в отель в 7 утра.Размещают не сразу тк приезжает по 2 автобуса c туристами еженедельно.100 номеров в отеле выкупил Пегас туристик -остальные 70 заполнятся гостями из Дании,Норвегии,Швейцарии,Финляндии и Румынии.Как сказали на ресепшн русские девчонки-заезжают представители той страны,чей туроператор дает дешевый вылет.Нас разместили в 13 часов в номер,который сбоку здания-таких номеров 18.Когда сдавали паспорта на ресепшн-мы подарили по коробке конфет сотрудницам,но и это не как не повлияло на хорошее размещение.На следующий день по нашей просьбе нас переселили все-таки в нормальный номер с прямым видом на море-было очень обидно,что из 100 прибывших в отель туристов нам дали изначально номер в видом на теннисный корт.
НОМЕРА:
Номер без нареканий.Фен лежит в столике в спальной комнате-не сразу смогли найти.
Адаптеры в магазине рядом-2.5 евро
Халаты-под залог-10 евро-размеры небольшие
Утюг-бесплатно-по запросу( погладили-сразу вернули)
Сейф-2 евро в сутки
Вай-фай- 1 день-5 евро; 3 дня-12 евро; 5 дней-40 евро
Чайника НЕТ!( есть термос -просить на ресепшн-дают в первую очередь семьям с детьми)
Полотенца-10 евро под залог.
В номере 2 кровати,которые разделены-нам сами предложили положить единый матрас на них( сдвинув при этом кровати)-если вам это не предложат-сами их об этом попросите( можно на ресепшн)-горничные русский язык на понимают.
Ланч бокс при выезде из отеля не дают и не просите( вылет у у всех ранний)-списывают на то,что завтраком кормят в день заезда.
В холле стоят весы для взвешивания багажа( платно)-цену уже не помню-1 чемодан,по моему 1-2 евро-в номере стоят весы электронные -чемодан можно взвесить на них-получается.
Владелец отеля семья Киприотов( хозяин частенько в отеле-мужчина чуть старше 40).В отеле работают практически все его родственники.
У нас были только завтраки-очень все вкусненько и чистенько.
Территория отеля убирается с 6 утра-уборщиц приличное количество.
В отеле есть программа для детей( по вечерам)-специально спускалась посмотреть мини-диско-слабенько! Один аниматор пытался веселить детей( старался),но тк я уже повидала много развлечений для детей ,то могу оценить только на троечку всю эту работу.
По вечерам для взрослых уже с 5 июня на террасе 1 этажа начали включать музыку ( русских исполнителей: группу "Ласковый май" и шансон)-я была в шоке-было ощущение,что мы не на Кипре на набережной Геленджика.
НЕДОЧЕТЫ ОТЕЛЯ:
1.самый главный-это не подогреваемые бассейны( главный и крытый)-вода была холодная,но тк мы обошли территории многих отелей-это легко сделать( особенно в центре),то даже в трешках вода подогревалась.Здесь скорее всего расчет был только на море,тк действительно здесь оно самых насыщенных оттенков( красиво).
2.В 5.30 утра даже на верхних этажах слышно как подъезжает мусоровоз к пляжу-очень шумно-легко просыпаешься от этого звука( если балкон открыт).
3 Уже упоминала: музыка ( возможно для кого-то это плюс).
Отель оцениваю на твердую четверку.Если отзыв был полезен-ставьте,как говориться,лайк.

Совет по выбору номера: Все кроме боковых 18 номеров.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
13  Спасибо, Maruso2013!
Тип поездки

Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Обслуживание в номерах и на всей территории отличное. Хочу отметить вежливый и приветливый персонал, который в любой момент могут помочь и подсказать. Хочу отметить работника ресепшн по имени Ильяс. Его внимание к диванам на ресепшн видно на лицо. Как ни зайдёшь туда, так подушки всегда лежат красиво и аккуратно. После такого хочется спать целыми днями на диванах!)) Очень общительный человек, спасибо ему!!!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roberto-1655!
Отзыв написан 3 июля 2017 через мобильное устройство

Отличное местоположение этого отеля дает ему огромное преимущество.
Песчаный пляж с бирюзовой водой, что еще нужно для детей.
Номера просторные, сервис приветливый, на территории есть бассейны для детей и взрослых…

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 29 июня 2017

Отдыхали с мужем с 1.07 по 8.07. Это было незабываемо! Для нас ключевым критерием при выборе отеля являлось месторасположение. "Vassos Nissi Plage Hotel" полностью оправдал ожидания. Он расположен на самом классном пляже Nissi. Пляж и отель условно разделяет узкая дорога. До центра можно добраться на автобусе или пешком. Если идти прогулочным шагом, то на дорогу уйдет около 40 минут.
Персонал в отеле очень приветливый. Заселяют по возможности сразу. Мы прилетели около 10 утра, и практически всех заселили после завтрака. Отдельная благодарность Марине и Илье, вспоминаем их с улыбкой. Надеюсь, вы прочитаете этот отзыв. Приедем к вам ещё обязательно!
Номера убирают каждый день, завтраки очень вкусные. Действительно разнообразия каждый день нет, но всегда можно выбрать из того, что есть: многочисленные варианты приготовления яиц, овощи, фрукты, каши, сухие завтраки.
Номерной фонд неплохой, но есть недочёты, которые необходимо исправить. Есть номера с поломанной мебелью и недоработанными душевыми. Вместо перегородок в них шторки, а вместо поддона - обычный кафель. Если устранить эти косяки, то отель просто идеальный! Благодаря компетентным сотрудникам нас переселили в отличный номер, поэтому смело могу рекомендовать "Vassos Nissi Plage Hotel"! Отдых удался.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 26 июня 2017 через мобильное устройство

Долго выбирали отель в Айянапе. Этот отель расположен прямо на берегу самого знаменитого пляжа Нисси Бич. Переходишь через дорогу и вот он. Очень красивый пляж, море как бассейн, прозрачное и бирюзово-голубое.
Пляж муниципальный, но место в начале мая хватало. В самый пик сезона там, наверное, клочка песка нет свободного.
Отель очень понравился. Персонал вежливый, неплохо знает русский. Номер новый, свежий ремонт, небольшой по площади, но балкон широкий. Вечером сидишь, пьёшь вино, смотришь на море.
Окна в номере панорамные. Постель удобная, уютная, высыпаешься прекрасно. Есть ещё окно между ванной и кроватью прикольно. Принимаешь душ, видишь мужа, а дальше море. если муж надоел, можно закрыть жалюзи
Завтраки и ужины однотипные, повторяющиеся каждый второй день. Мало морепродуктов
Бассейн открытый, большой, красивый, есть закрытый в спа-зоне.
В общем, отель понравился. Если хотите супер пляж, то только сюда. Совсем рядом есть пятерка. Вассос откровенно выигрывает по месторасположению.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 22 июня 2017

Выбрали отель сами, расположение для нас хорошее, он удален от шума Айя Напы, рядом есть и супермаркеты и рестораны и не очень протяженная прогулочная тропа вдоль моря. По правилам во всех отелях всегда заселяют после 14, а выехать нужно до 12, до этого времени эта возможность есть лишь при условии наличия свободных номеров. Из достоинств: почти все номера имеют либо прямой либо боковой вид на море, вид супер. Номера чистые, отремонтированные, есть тапочки и принадлежности для душа. Очень приятная зона бассейна с баром, есть детская часть, но нужно быть готовыми, что дети будут везде и на Вас будут лететь брызги, мокрые матрасы и отдыхать у бассейна Вы будете под крики детей и мамаш, большей частью, наших соотечественников. Думаю отелю следует подумать о более четком зонировании зоны бассейна, чтобы всем гостям было комфортно. Лежаки у бассейна не закреплены за номером, забронировать их невозможно, всем их не хватает, поэтому нужно занимать пораньше. Товарищи родители маленьких и не очень детей, в этом отеле нет ни детской площадки, ни летской анимации, в общем ничего, что могло бы скрасить досуг вашего отпрыска, поэтому скрашивать его будете исключительно Вы. Да, и везде курить разрешено, беда.Недостатки: Вай Фай платный везде! цена 20 евро за 5 дней. Сейф платный 2 евро в сутки, ну и самая большая беда - ресторан, вернее будет сказать Буфет, с завтраком все хорошо, а вот ужины оставляют желать, голодными Вы конечно не останетесь но: майонезные салаты, какая то непонятная мешанина, мясо любое Всегда сухое, рыба не вкусная, если оказался приличным салат его разбирают быстро а принести новый никто не торопится, в общем с меню беда...и как бы оправдывая вышесказанное - интерьер, как в Макдональдс.Многие меняют ужин на обед или просто берут только завтрак. Анимации как и тренажерного зала считайте нет. Про место: пляж через дорогу муниципальный, 2.5 евро лежаки и 2.5 зонтик. Цветет море и никто ничего не делает, просто суп, а не лучший пляж Кипра. Большой плюс отеля - служащие Ресепшн, всегда откликается на просьбы, готовы помочь и все объяснить. Да оператор Пегас- отстой, гиды закрепленные за отелем явно забыли слово Сервис(гид по имени Наталья), поэтому прессовала туристов, требуя покупки экскурсий в первый день, на вопрос когда вы будете еще раз - ответ был много тут отелей.....мы взяли 2 экскурсии и машину, обещанные скидки нам никто не дал, ответ был у нас и так все забронировано.С гидом на экскурсии нам не повезло, девушка приятная, голос хороший, знаний истории ноль.Очень активное солнце, берите защиту побольше.

Совет по выбору номера: при бронировании лучше брать 3, 4, 5 этажи и указать вид на море (заставляет агенство списывать все...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Mastar0511!
Отзыв написан 18 июня 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле с 4 июня по 15 июня 2017 года. Бронировала этот отель заранее. Когда приехали в отель, мне сообщили что у них позднее заселение, после 14:00, что конечно сразу же "очень порадовало" так как прилетела с маленьким ребёнком, которому два года. Но нам повезло заселили около 12:00, и это все после ночного перелёта. Нам очень помогла на ресепшене в этом менеджер Марина, за что отдельная благодарность. Далее после этого последовали одни мои "удивления".... когда пошли обедать в этот же день выяснилось что на обед и ужин никакие напитки не включены в питание даже если у вас полный пансион, ни воды, ни чая, ничего... что ещё больше поразило что чай можно заказать за 3 евро, и чай в пакетике Dilmah...Так же с питанием конечно на троечку, все однообразное. Ребёнка покормить было целое дело, в основном ел суп и фрукты. В ресторане отеля всегда очень шумно, как на вокзале, и мы так его и назвали "столовая", рестораном такое место назвать нельзя. На самой территории нет ни одного места для маленьких детей, ни детской площадки, ни анимации днём, вечером очень скучная программа с одними и теми же песнями и раскрасками, дети после этого начинают бегать в потёмках по территории бассейна, что крайне опасно, среди лежаков просто потому что бегать больше негде. В номерах уборка на троечку, под кроватью так вообще не моют. В ванной нет ни гигиенического душа, ни биде, и самое главное вентиляции. Вентиляция отсутствует везде, если кто то курит, то днём если включить кондиционер в номере то можно просто задохнуться!!! Очень нехорошо для маленьких детей!!! В том числе если днём захотеть полежать в тишине в номере с открытой дверью, то этого не получится сделать, так как сам отель расположен с видом на Nisse beach, а это одно из любимейших мест молодежи, где соответсвенно целый день очень громко играет музыка и тусуется молодежь. На ресепшене практически все говорят по русски. Но хотелось бы выделить двух людей Ильяса и Марину, благодаря им осталось более или менее хорошее ощущение гостеприимства отеля, если бы они там не работали то русским было бы тяжко, так как остальные работники не особо понимают что значит работа guest relation. В общем не рекомендую данный отель для для семейного отдыха... и моя Оценка отеля оправдана, так как побывав в 11 странах мира, и имея весомый опыт бывалого туриста, такое можно редко встретить да ещё и за такие деньги!!!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Diana B!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Айя-Напе
На расстоянии 0,4 км
Olympic Lagoon Resort
№ 5 среди 102 в: Айя-Напа
2 841 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Vassos Nissi Plage Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вассос Нисси Пляж

Адрес: Nissi Avenue 83 | PO Box 30036, Айя-Напа 5330, Кипр
Расположение: Кипр > Район Фамагуста > Айя-Напа
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №13 в Айя-Напе
Отель на пляже №14 в Айя-Напе
Отель класса люкс №16 в Айя-Напе
Цена: 6 661 руб - 17 274 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Vassos Nissi Plage Hotel 4*
Количество номеров: 146
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Vassos Nissi Plage Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Vassos Nissi Plage Ayia Napa
Vassos Nissi Plage Hotel Кипр/Айя-Напа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?