Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание в номерах и на всей территории отличное. Хочу отметить вежливый и приветливый персонал, который в любой момент могут помочь и подсказать. Хочу отметить работника ресепшн по имени Ильяс. Его внимание к диванам на ресепшн видно на лицо. Как ни зайдёшь туда, так подушки всегда лежат красиво и аккуратно. После такого хочется спать целыми днями на диванах!)) Очень общительный человек, спасибо ему!!!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Roberto-1655!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение этого отеля дает ему огромное преимущество.
Песчаный пляж с бирюзовой водой, что еще нужно для детей.
Номера просторные, сервис приветливый, на территории есть бассейны для детей и взрослых…

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отдыхали с мужем с 1.07 по 8.07. Это было незабываемо! Для нас ключевым критерием при выборе отеля являлось месторасположение. "Vassos Nissi Plage Hotel" полностью оправдал ожидания. Он расположен на самом классном пляже Nissi. Пляж и отель условно разделяет узкая дорога. До центра можно добраться на автобусе или пешком. Если идти прогулочным шагом, то на дорогу уйдет около 40 минут.
Персонал в отеле очень приветливый. Заселяют по возможности сразу. Мы прилетели около 10 утра, и практически всех заселили после завтрака. Отдельная благодарность Марине и Илье, вспоминаем их с улыбкой. Надеюсь, вы прочитаете этот отзыв. Приедем к вам ещё обязательно!
Номера убирают каждый день, завтраки очень вкусные. Действительно разнообразия каждый день нет, но всегда можно выбрать из того, что есть: многочисленные варианты приготовления яиц, овощи, фрукты, каши, сухие завтраки.
Номерной фонд неплохой, но есть недочёты, которые необходимо исправить. Есть номера с поломанной мебелью и недоработанными душевыми. Вместо перегородок в них шторки, а вместо поддона - обычный кафель. Если устранить эти косяки, то отель просто идеальный! Благодаря компетентным сотрудникам нас переселили в отличный номер, поэтому смело могу рекомендовать "Vassos Nissi Plage Hotel"! Отдых удался.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Долго выбирали отель в Айянапе. Этот отель расположен прямо на берегу самого знаменитого пляжа Нисси Бич. Переходишь через дорогу и вот он. Очень красивый пляж, море как бассейн, прозрачное и бирюзово-голубое.
Пляж муниципальный, но место в начале мая хватало. В самый пик сезона там, наверное, клочка песка нет свободного.
Отель очень понравился. Персонал вежливый, неплохо знает русский. Номер новый, свежий ремонт, небольшой по площади, но балкон широкий. Вечером сидишь, пьёшь вино, смотришь на море.
Окна в номере панорамные. Постель удобная, уютная, высыпаешься прекрасно. Есть ещё окно между ванной и кроватью прикольно. Принимаешь душ, видишь мужа, а дальше море. если муж надоел, можно закрыть жалюзи
Завтраки и ужины однотипные, повторяющиеся каждый второй день. Мало морепродуктов
Бассейн открытый, большой, красивый, есть закрытый в спа-зоне.
В общем, отель понравился. Если хотите супер пляж, то только сюда. Совсем рядом есть пятерка. Вассос откровенно выигрывает по месторасположению.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Выбрали отель сами, расположение для нас хорошее, он удален от шума Айя Напы, рядом есть и супермаркеты и рестораны и не очень протяженная прогулочная тропа вдоль моря. По правилам во всех отелях всегда заселяют после 14, а выехать нужно до 12, до этого времени эта возможность есть лишь при условии наличия свободных номеров. Из достоинств: почти все номера имеют либо прямой либо боковой вид на море, вид супер. Номера чистые, отремонтированные, есть тапочки и принадлежности для душа. Очень приятная зона бассейна с баром, есть детская часть, но нужно быть готовыми, что дети будут везде и на Вас будут лететь брызги, мокрые матрасы и отдыхать у бассейна Вы будете под крики детей и мамаш, большей частью, наших соотечественников. Думаю отелю следует подумать о более четком зонировании зоны бассейна, чтобы всем гостям было комфортно. Лежаки у бассейна не закреплены за номером, забронировать их невозможно, всем их не хватает, поэтому нужно занимать пораньше. Товарищи родители маленьких и не очень детей, в этом отеле нет ни детской площадки, ни летской анимации, в общем ничего, что могло бы скрасить досуг вашего отпрыска, поэтому скрашивать его будете исключительно Вы. Да, и везде курить разрешено, беда.Недостатки: Вай Фай платный везде! цена 20 евро за 5 дней. Сейф платный 2 евро в сутки, ну и самая большая беда - ресторан, вернее будет сказать Буфет, с завтраком все хорошо, а вот ужины оставляют желать, голодными Вы конечно не останетесь но: майонезные салаты, какая то непонятная мешанина, мясо любое Всегда сухое, рыба не вкусная, если оказался приличным салат его разбирают быстро а принести новый никто не торопится, в общем с меню беда...и как бы оправдывая вышесказанное - интерьер, как в Макдональдс.Многие меняют ужин на обед или просто берут только завтрак. Анимации как и тренажерного зала считайте нет. Про место: пляж через дорогу муниципальный, 2.5 евро лежаки и 2.5 зонтик. Цветет море и никто ничего не делает, просто суп, а не лучший пляж Кипра. Большой плюс отеля - служащие Ресепшн, всегда откликается на просьбы, готовы помочь и все объяснить. Да оператор Пегас- отстой, гиды закрепленные за отелем явно забыли слово Сервис(гид по имени Наталья), поэтому прессовала туристов, требуя покупки экскурсий в первый день, на вопрос когда вы будете еще раз - ответ был много тут отелей.....мы взяли 2 экскурсии и машину, обещанные скидки нам никто не дал, ответ был у нас и так все забронировано.С гидом на экскурсии нам не повезло, девушка приятная, голос хороший, знаний истории ноль.Очень активное солнце, берите защиту побольше.

Совет по выбору номера: при бронировании лучше брать 3, 4, 5 этажи и указать вид на море (заставляет агенство списывать все ваши пожелания.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Mastar0511!