Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Сегодня я вернулась из отеля Vassos Nissi Plage Hotel,впечатления об отеле остались только положительные,шикарный новый отель со стильными номерами,почти все номера с видом на море ,хотелось отметить что убирались каждый день в номере и очень тщательно,было очень приятно,питание у меня было завтрак и ужин,осталась довольна,особенно выделить хочу ужин ,разнообразие плюд всегда блистало в ресторане,для меня это было важно ,территория у отеля небольшая ,есть два бассейна ,большой плюс море всего 50 метров,отель находится на пляже Нисси Бич,считается лучший пляж в Европе!Еще хотелось выразить благодарность работникам ресепшн,спасибо за тёплый приём,вежливость ,тактичность ,особенно Александре и Владимиру!!!!Каждую осень я приезжаю в Айя-Напу и останавливалась во многих отелях и есть с чем сравнить ,на следующий год мой выбор будет снова этот отель,много плюсов!!Единственный минус платный интернет на всей территории отеля,но это мелочи жизни!!!Я покупала на 5 дней и мне этого хватило,так же есть бесплатный интернет во всех ресторанах и на пляже!!
Добро пожаловать на Кипр в отель Vassos уверена останетесь довольны!!!;))

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы: отличная локация. Рядом знаменитый Nissi beach.
Отличный вид из номера.
Доброжелательный и отзывчивый персонал.

Минусы:
Один лифт на крыло и максимум на 4-5 человек. Приходилось долго ждать.
Здесь платный интернет! Жесть. Для такого хорошего отеля и за такую приличную цену в сутки могли бы и бесплатно дать доступ.
Ещё платный сейф, нет детской комнаты.
При полном пансионе напитки оказались платными.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположение - 5: идеальное с точки зрения близости к морю, рядом есть закусочные и магазины.
Интерьер - 4: отель достаточно новый, соответственно, мебель и состояние номеров отличное. Минус за кровати на колёсиках: при любом телодвижении двигаются в разные стороны.
Питание - 4: однообразное, практически нет морепродуктов, но есть супы (в российском понимании), мясо, всё съедобно.
Сервис - 3: уборка некачественная, грязные полотенца, необученный персонал. Это главное, что портит впечатление об отеле.

В целом: рекомендую.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ArturKov!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 27 июля по 6 августа с детьми 8 лет и 1 год. Вид из номера шикарный! Пляж лучший в округе! Бассейн приятный, особенно джакузи. Персонал всегда готов помочь! Брали завтраки и ужины.
Отдельно скажу про питание малышки: проблем не было. Утром всегда овсяная или манная каша, йогурт. На ужин крем-суп, даже котлетки пробовали. Конечно, фрукты. Молоко покупали в супермаркете и хранили в холодильнике (который, кстати, охлаждал хорошо).
Машину арендовали через Пегас. Путешествовать, конечно, комфортнее было бы в сентябре.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Elena_sun_mar!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле с супругой с 16 по 23 июля 2017 года.
Сразу отмечу, что на Кипре, и в Айа-Напе бывали неоднократно.
Так вот: никогда не думал, что напишу весьма неоднозначный отзыв.
Положительные моменты:
- отель новый, что очень радует.
-рецепшен отличный: всегда есть квалифицированный русскоязычный персонал.
-расположение отеля-первая линия на хорошем пляже. Правда вода местами цветет. Но всегда есть возможность зайти по чистой воде. Полоса цветения -метров пять.
-уборка номеров-ежедневная, хотя это для нас было не принципиально-в номере только ночевали.
-парковка удобная. Тем кто хочет сэкономить на экскурсиях-рекомендую арендовать машину.
Но были и отрицательные моменты:
-холодильник в номере чисто номинальный: он вроде есть и свет в нем горит, но температура в нем равна комнатной. На рецепшене сокрушенно покачали головой-мол это наш второй большой минус после платного Wi-Fi.
-сильно выбесили гиды Пегаса: на второй день в обязательном порядке, накануне заехавших туристов загнали в конференц зал (человек 30, вместе с детьми), и с 9-30 до 10-30 уговаривали купить у них экскурсии. Утро на пляже пропало, т.к. после 11-00 температура была под 40 С.Мы с женой ушли через пол часа, после чего гид Наталья закрыла за нами дверь на ключ.

Рекомендация: Советую посетить ресторан Terazza в Айя-Напе. За 5 лет посещения Кипра, лучшего обслуживания и кухни мы не пробовали.
А вообще: каждый сам себе формирует настроение-мы с супругой путешествовали по острову:Никосия, Тродос , Пафос, монастырь Кикос-все супер.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, dmp1972!