“Приятный отель”
Отзыв о Vassos Nissi Plage Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Vassos Nissi Plage Hotel
Отзыв написан 7 октября 2017

Отличные сивью номера, чем выше тем красивее. Отель всем понравился, никаких нареканий на персонал, номер. завтраки нет. Отличное расположение, через дорогу отличные пляжи, недалеко выезд из Айа Наппы, что плюс для тех кто берет машину на прокат. Много ресторанчиков недалеко от отеля.

Совет по выбору номера: Сивью по центру отеля, на 4-5 этажах.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, IgorGre!
Тип поездки

Отзыв написан 5 октября 2017 через мобильное устройство

Здравствуйте!Сегодня я вернулась из отеля Vassos Nissi Plage Hotel,впечатления об отеле остались только положительные,шикарный новый отель со стильными номерами,почти все номера с видом на море ,хотелось отметить что убирались каждый день в номере и очень тщательно,было очень приятно,питание у меня было завтрак и ужин,осталась довольна,особенно выделить хочу ужин ,разнообразие плюд всегда блистало в ресторане,для меня это было важно ,территория у отеля небольшая ,есть два бассейна ,большой плюс море всего 50 метров,отель находится на пляже Нисси Бич,считается лучший пляж в Европе!Еще хотелось выразить благодарность работникам ресепшн,спасибо за тёплый приём,вежливость ,тактичность ,особенно Александре и Владимиру!!!!Каждую осень я приезжаю в Айя-Напу и останавливалась во многих отелях и есть с чем сравнить ,на следующий год мой выбор будет снова этот отель,много плюсов!!Единственный минус платный интернет на всей территории отеля,но это мелочи жизни!!!Я покупала на 5 дней и мне этого хватило,так же есть бесплатный интернет во всех ресторанах и на пляже!!
Добро пожаловать на Кипр в отель Vassos уверена останетесь довольны!!!;))

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 23 сентября 2017 через мобильное устройство

Плюсы: отличная локация. Рядом знаменитый Nissi beach.
Отличный вид из номера.
Доброжелательный и отзывчивый персонал.

Минусы:
Один лифт на крыло и максимум на 4-5 человек. Приходилось долго ждать.
Здесь платный интернет! Жесть. Для такого хорошего отеля и за такую приличную цену в сутки могли бы и бесплатно дать доступ.
Ещё платный сейф, нет детской комнаты.
При полном пансионе напитки оказались платными.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 14 сентября 2017 через мобильное устройство

Расположение - 5: идеальное с точки зрения близости к морю, рядом есть закусочные и магазины.
Интерьер - 4: отель достаточно новый, соответственно, мебель и состояние номеров отличное. Минус за кровати на колёсиках: при любом телодвижении двигаются в разные стороны.
Питание - 4: однообразное, практически нет морепродуктов, но есть супы (в российском понимании), мясо, всё съедобно.
Сервис - 3: уборка некачественная, грязные полотенца, необученный персонал. Это главное, что портит впечатление об отеле.

В целом: рекомендую.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ArturKov!
Отзыв написан 5 сентября 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 27 июля по 6 августа с детьми 8 лет и 1 год. Вид из номера шикарный! Пляж лучший в округе! Бассейн приятный, особенно джакузи. Персонал всегда готов помочь! Брали завтраки и ужины.
Отдельно скажу про питание малышки: проблем не было. Утром всегда овсяная или манная каша, йогурт. На ужин крем-суп, даже котлетки пробовали. Конечно, фрукты. Молоко покупали в супермаркете и хранили в холодильнике (который, кстати, охлаждал хорошо).
Машину арендовали через Пегас. Путешествовать, конечно, комфортнее было бы в сентябре.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Elena_sun_mar!
Отзыв написан 2 сентября 2017

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле с супругой с 16 по 23 июля 2017 года.
Сразу отмечу, что на Кипре, и в Айа-Напе бывали неоднократно.
Так вот: никогда не думал, что напишу весьма неоднозначный отзыв.
Положительные моменты:
- отель новый, что очень радует.
-рецепшен отличный: всегда есть квалифицированный русскоязычный персонал.
-расположение отеля-первая линия на хорошем пляже. Правда вода местами цветет. Но всегда есть возможность зайти по чистой воде. Полоса цветения -метров пять.
-уборка номеров-ежедневная, хотя это для нас было не принципиально-в номере только ночевали.
-парковка удобная. Тем кто хочет сэкономить на экскурсиях-рекомендую арендовать машину.
Но были и отрицательные моменты:
-холодильник в номере чисто номинальный: он вроде есть и свет в нем горит, но температура в нем равна комнатной. На рецепшене сокрушенно покачали головой-мол это наш второй большой минус после платного Wi-Fi.
-сильно выбесили гиды Пегаса: на второй день в обязательном порядке, накануне заехавших туристов загнали в конференц зал (человек 30, вместе с детьми), и с 9-30 до 10-30 уговаривали купить у них экскурсии. Утро на пляже пропало, т.к. после 11-00 температура была под 40 С.Мы с женой ушли через пол часа, после чего гид Наталья закрыла за нами дверь на ключ.

Рекомендация: Советую посетить ресторан Terazza в Айя-Напе. За 5 лет посещения Кипра, лучшего обслуживания и кухни мы не пробовали.
А вообще: каждый сам себе формирует настроение-мы с супругой путешествовали по острову:Никосия, Тродос , Пафос, монастырь Кикос-все супер.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, dmp1972!
Отзыв написан 31 августа 2017

Отдыхала в этом отель второй раз, с 20 по 27 августа 2017. Как всегда выше всяких похвал. Расположение просто отличное, пройти парковку и ты уже на самом известном пляже Айя-Напы, надоело купаться, идешь обратно в отель ,и ни кто тебе не мешает, лежишь спокойно на лежаках. Вечером тишина, могут конечно приехать покупаться, но при закрытом балконе,тишина. В этот раз брали, только завтрак, не пожалели стандартный европейский завтрак. Обслуживание отличное, практически все говорят на русском языке, на рецепшене. Отель далеко находится от клубов, но для нас это очень даже хорошо. Рестораны в пешей доступности. В этот раз нам дали номер на втором этаже сбоку, но вид тоже шикарный)) Очень советую этот отель и сама в него вернусь еще обязательно.

Совет по выбору номера: Все номера отличные )) правда у боковых небольшие балконы, 3 уже тесно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Larisa K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Айя-Напе
На расстоянии 0,4 км
Mon Repos Design Hotel
№ 22 среди 102 в: Айя-Напа
269 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Vassos Nissi Plage Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вассос Нисси Пляж

Адрес: Nissi Avenue 83 | PO Box 30036, Айя-Напа 5330, Кипр
Расположение: Кипр > Район Фамагуста > Айя-Напа
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №13 в Айя-Напе
Отель на пляже №14 в Айя-Напе
Отель класса люкс №16 в Айя-Напе
Цена: 6 802 руб - 26 189 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Vassos Nissi Plage Hotel 4*
Количество номеров: 146
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Vassos Nissi Plage Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Vassos Nissi Plage Ayia Napa
Vassos Nissi Plage Hotel Кипр/Айя-Напа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?