Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вечером зашли поужинать в этот ресторан, узнали о нем через trip advisor. Ресторан классный, находится в порту, еда очень вкусная. Я ела тар тар из тунца, ну вкуснятина необыкновенная. Быстро обслуживают и все улыбчивые, приятно. Порции не маленькие, все свежее и вкусное. Всегда много людей у них, это говорит о рейтинге заведения. Всем советую!

Проживание: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Katrin1504!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми. Отличный, чистый бассейн.Кормят хорошо, вкусные супы на обед.На ресепшн отзывчивые сотрудницы, разговаривают на русском языке. Пляж рядом, но вода была не всегда чистая, плавает тина. Всё понравилось, спасибо!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nopeus!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отель просто супер!!!!Персонал отличный,все доброжелательные,отзывчивые и русско-язычные))) Расположение отличное,номера чистые,еда вкусная !!!Спасибо большое,за такой прием))) Отдельное спасибо Владимиру и девочкам на ресепшене,очень приятные,отзывчивые ,всегда готовы помочь и сделать отдых максимально комфортным.Номер у нас был просто шикарный,в подарок от отеля в номере наш ждала бутылочка вина)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, rodik3090!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Отличные сивью номера, чем выше тем красивее. Отель всем понравился, никаких нареканий на персонал, номер. завтраки нет. Отличное расположение, через дорогу отличные пляжи, недалеко выезд из Айа Наппы, что плюс для тех кто берет машину на прокат. Много ресторанчиков недалеко от отеля.

Совет по выбору номера: Сивью по центру отеля, на 4-5 этажах.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IgorGre!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Сегодня я вернулась из отеля Vassos Nissi Plage Hotel,впечатления об отеле остались только положительные,шикарный новый отель со стильными номерами,почти все номера с видом на море ,хотелось отметить что убирались каждый день в номере и очень тщательно,было очень приятно,питание у меня было завтрак и ужин,осталась довольна,особенно выделить хочу ужин ,разнообразие плюд всегда блистало в ресторане,для меня это было важно ,территория у отеля небольшая ,есть два бассейна ,большой плюс море всего 50 метров,отель находится на пляже Нисси Бич,считается лучший пляж в Европе!Еще хотелось выразить благодарность работникам ресепшн,спасибо за тёплый приём,вежливость ,тактичность ,особенно Александре и Владимиру!!!!Каждую осень я приезжаю в Айя-Напу и останавливалась во многих отелях и есть с чем сравнить ,на следующий год мой выбор будет снова этот отель,много плюсов!!Единственный минус платный интернет на всей территории отеля,но это мелочи жизни!!!Я покупала на 5 дней и мне этого хватило,так же есть бесплатный интернет во всех ресторанах и на пляже!!
Добро пожаловать на Кипр в отель Vassos уверена останетесь довольны!!!;))

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elena S!