“семейный отдых”
Отзыв о Vassos Nissi Plage Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Vassos Nissi Plage Hotel
Отзыв написан 31 октября 2017

Замечательный отель. Уютные номера. Очень доброжелательный персонал. Прекрасная кухня. Пляж один из лучших в Европе. Планируем опять посетить этот отель в новом сезоне 2018 года. В этот отель хочется приезжать еще раз и еще раз.

Проживание: Октябре 2017
Спасибо, Andora2000!
Тип поездки

Отзыв написан 24 октября 2017 через мобильное устройство

Вечером зашли поужинать в этот ресторан, узнали о нем через trip advisor. Ресторан классный, находится в порту, еда очень вкусная. Я ела тар тар из тунца, ну вкуснятина необыкновенная. Быстро обслуживают и все улыбчивые, приятно. Порции не маленькие, все свежее и вкусное. Всегда много людей у них, это говорит о рейтинге заведения. Всем советую!

Проживание: Октябре 2017
Спасибо, Katrin1504!
Отзыв написан 16 октября 2017 через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха с детьми. Отличный, чистый бассейн.Кормят хорошо, вкусные супы на обед.На ресепшн отзывчивые сотрудницы, разговаривают на русском языке. Пляж рядом, но вода была не всегда чистая, плавает тина. Всё понравилось, спасибо!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, nopeus!
Отзыв написан 12 октября 2017

Отель просто супер!!!!Персонал отличный,все доброжелательные,отзывчивые и русско-язычные))) Расположение отличное,номера чистые,еда вкусная !!!Спасибо большое,за такой прием))) Отдельное спасибо Владимиру и девочкам на ресепшене,очень приятные,отзывчивые ,всегда готовы помочь и сделать отдых максимально комфортным.Номер у нас был просто шикарный,в подарок от отеля в номере наш ждала бутылочка вина)

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, rodik3090!
Отзыв написан 7 октября 2017

Отличные сивью номера, чем выше тем красивее. Отель всем понравился, никаких нареканий на персонал, номер. завтраки нет. Отличное расположение, через дорогу отличные пляжи, недалеко выезд из Айа Наппы, что плюс для тех кто берет машину на прокат. Много ресторанчиков недалеко от отеля.

Совет по выбору номера: Сивью по центру отеля, на 4-5 этажах.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, IgorGre!
Отзыв написан 5 октября 2017 через мобильное устройство

Здравствуйте!Сегодня я вернулась из отеля Vassos Nissi Plage Hotel,впечатления об отеле остались только положительные,шикарный новый отель со стильными номерами,почти все номера с видом на море ,хотелось отметить что убирались каждый день в номере и очень тщательно,было очень приятно,питание у меня было завтрак и ужин,осталась довольна,особенно выделить хочу ужин ,разнообразие плюд всегда блистало в ресторане,для меня это было важно ,территория у отеля небольшая ,есть два бассейна ,большой плюс море всего 50 метров,отель находится на пляже Нисси Бич,считается лучший пляж в Европе!Еще хотелось выразить благодарность работникам ресепшн,спасибо за тёплый приём,вежливость ,тактичность ,особенно Александре и Владимиру!!!!Каждую осень я приезжаю в Айя-Напу и останавливалась во многих отелях и есть с чем сравнить ,на следующий год мой выбор будет снова этот отель,много плюсов!!Единственный минус платный интернет на всей территории отеля,но это мелочи жизни!!!Я покупала на 5 дней и мне этого хватило,так же есть бесплатный интернет во всех ресторанах и на пляже!!
Добро пожаловать на Кипр в отель Vassos уверена останетесь довольны!!!;))

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 23 сентября 2017 через мобильное устройство

Плюсы: отличная локация. Рядом знаменитый Nissi beach.
Отличный вид из номера.
Доброжелательный и отзывчивый персонал.

Минусы:
Один лифт на крыло и максимум на 4-5 человек. Приходилось долго ждать.
Здесь платный интернет! Жесть. Для такого хорошего отеля и за такую приличную цену в сутки могли бы и бесплатно дать доступ.
Ещё платный сейф, нет детской комнаты.
При полном пансионе напитки оказались платными.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Айя-Напе
На расстоянии 0,4 км
Nissiana Hotel & Bungalows
№ 30 среди 102 в: Айя-Напа
339 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Vassos Nissi Plage Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вассос Нисси Пляж

Адрес: Nissi Avenue 83 | PO Box 30036, Айя-Напа 5330, Кипр
Расположение: Кипр > Район Фамагуста > Айя-Напа
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №13 в Айя-Напе
Отель на пляже №14 в Айя-Напе
Отель класса люкс №16 в Айя-Напе
Цена: 7 091 руб - 25 299 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Vassos Nissi Plage Hotel 4*
Количество номеров: 146
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Vassos Nissi Plage Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Vassos Nissi Plage Ayia Napa
Vassos Nissi Plage Hotel Кипр/Айя-Напа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?