Nestor Hotel(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 277 $ в сутки.

Mon Repos Design Hotel(Айя-Напа)
Aktea Beach Village(Айя-Напа)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Okeanos Beach Hotel(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Бесплатный завтрак
Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Napa Prince Hotel Apartments(Айя-Напа)(Недорого!)
Callisto Holiday Village(Айя-Напа)
Hotelpower.com
  • Бассейн
Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
  • Бесплатный завтрак
Olympic Lagoon Resort(Айя-Напа)
Бесплатная отмена до 27/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 478 $ в сутки.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Только вернулись. Впечатления лишь положительные. Зелёная и красивая территория, фото в интернете не обманули. Не все "четверки" могут похвастаться такой территорией. Хороший, довольно большой бассейн. Питание брали по стандарту "всё включено"и ни разу не пожалели. Всё было довольно вкусно. Единственный нюанс - на третий день кажется однообразным, но однозначно голодными не останетесь и есть из чего выбрать. Напитки наливали местные, но и они нас не разочаровали.
Доброжелательный персонал, "трудностей перевода" не возникало. Много русских. Номер был с кухней и гостиной. Всё очень чисто. Порадовал комплимент от отеля в виде бутылки белого сухого вина. Расположение на второй линии, до мора примерно 800 метров. Теперь уже подумываем вернуться сюда в конце сезона. Очень всё понравилось, для 3 звезд всё более чем достойно.

Совет по выбору номера: Очень хорошая звукоизоляция. Мы брали номер в корпусе B.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Дарья Ф!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в айя-напу на машине ( брали машину в аэропорту и путешествовали по Кипру ) .в начале забронировали данный отель ,потому что легко найти и есть парковка. На самом деле отличное место. Очень большой отель ,большие просторные номера со своей кухней. Большой чистый бассейн ,большая парковка .еда в проживание не входит .( Завтра 6 квротс человека. Обед 12 евро ) парковка бесплатная. Сам персонал очень приветливый. ( Попросили продлить номер на пол дня , они согласились с оплатой 20 евро )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Viktoriya K!
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Отель очень красивый, территория большая, зелени много. Номер просторный с ремонтом. Брали Superior 1 bedroom. Вид был на кактусы, бассейн, анимацию и даже море было немного видно))). Вообще удачный корпус 300. У нас был номер 315, на втором этаже ( по их понятиям на 1) единственное, по вечерам очень шумная анимация до 00:00. Питались сами. Ездили в Метро. Брали машину в аренду на весь период отдыха. Магазинчик у отеля довольно дорогой. Из посуды не было тарелок для супа, и для салатов, только огромные 3 миски, для 2 взрослых и ребенка абсолютно бесполезные. Сковородка-отдельная песня. Простая железная, к ней всё прилипает невозмжно отодрать, так что по возможности берите с собой свою))).Уборка оставлает желать лучшего. Только грязь тряпкой с хлоркой развозят туда-сюда. И приходят в самое неудачное время убирать, в час, два дня, когда хочется спрятаться от солнца в номере. По воскресеньям не убирают, и у нас не убирали уже и за день до выезда. Помойки часто выносили сами, так как в жару начинает вонять. Русские каналы по ТВ есть: ТНТ, Россия24 и РТР. WIFI очень слабый, на балконе еле-еле, в номере вообще выкидывал. У бассейна более менее. Спасал наш европейский бесплатный роуминг. Кондиционер бесплатный. Их два, и один пульт. Очень удачно ,что тот что в спальне не вырубается, если открыт балкон в большой комнате) Нет сейфа. Только на рецепшен 10евро неделя, а это тоже от данного корпуса очень далеко, не набегаешься туда-сюда.До моря конечно далековато, особенно если пешком по жаре. Но у нас была машина) Персонал дружелюбный, активный, всегда зазывают поиграть во что-нибудь. В общем, для трёшки все отлично. Соответствует цена-качество) А сам Кипр вообще РАЙ, уезжали со слезами на глазах.Часть меня осталась там на всегда, и я обязательно вернусь:)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Julia E!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отдыхали с семьёй в октябре'17
Номер 703 с видом на город, BB.
Общее впечатление от отеля - положительное! Уверенные 3 звезды с намёком на 4 за эти деньги. Но это - исключительно семейный отель: размеренная анимация днём/вечером, просторные апартаменты, рядом никакой городской суеты. Уезжали довольные, но если вернусь туда - то только с детьми)
СОВЕТ:
- если у Вас ранний выезд из отеля, например, на экскурсию и вы не успеваете на завтрак - закажите днем ланч-бокс. Его можно забрать на ужине)
- если идти в сторону Айя-Напы - есть хороший супермаркет с Эйфелевой башней на логотипе. Там самые приятные цены. 10 мин. пешком.

Плюсы:
+ Комнаты-апартаменты: плита, микроволновка, чайник, холодильник, тостер. В наличии вся необходимая посуда. Удобно!
+ Есть розетки с USB.
+ Разнообразные завтраки: каши, йогурты, овощи, салаты, сыры, мясо, английский завтрак, выпечка. Всего очень много, обновляется постоянно. ВНИМАНИЕ: напитки бесплатные только на завтраке.
+ Есть возможность менять ужин на обед. Главное сообщить об этом на завтраке.
+ Потрясающе обширная и зелёная территория: цветы, кактусы, хвойные. Гуляй - не хочу!
+ Приятный персонал. Некоторые говорят по-русски, всегда заботливо идут на помощь.
+ Площадка для детей и детский бассейн.
+ Нешумный район на въезде в Айя-Напу.
+ Много детей и котиков :)

Минусы:
- Очень слышно слив воды, особенно смыв туалета соседа этажом выше!!! ААА! Ночью - доставляет дискомфорт. Говорю конкретно за 7 корпус, но думаю, что в соседних - аналогично.
- Уборка не самая качественная, за 5 минут небрежно протирают мокрой тряпкой всё помещение.
- Неудобные лежаки около бассейна, будьте бдительны.
- Нет переходников нашего стандарта. Либо везите из России, либо 2,5 евро в магазинчике при отеле.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен звук от работы шахты (водопровод + канализационный слив) Номера подальше от бассейна
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, abramova_fm!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Отдыхали всей семьей с 12.08.2017 по 22.08.2017 через Музенидис тревел. Номер нам достался 701. Мы были с ребенком 5 лет, номер на 1 этаже, очень слышен каждый звук с улицы! В начале отдыха это было непривычно и немного раздражало. Терраса номера выходила на задворки бара и ресторана Посейдон, там же проводили анимацию каждый вечер, хотя стоит отдать должное - не позднее 23.00 все заканчивалось. Расположение номера и муравьи в нем (!!!) были единственным неприятным моментом. Оставлять еду на столе нельзя было! Все хранили в холодильнике. Об остальном:
Для детей все предусмотрено на 100%. Дочь вспоминает пребывание так с горящими глазами) в 20.30 мини-диско, потом конкурсы. Утром детский клуб, в основном рисование и поделки, днем мы уходили прятаться в тень, но дети постарше учавствовали в соревнованиях по водному поло, футболу, думаю, все были довольны. Взрослым скучновато: бинго, потом представления, не всегда классные, нам понравилось файршоу, в последний день.
Есть площадка с качелями, домиками и т.п. Но мы не посещали ее. 2 бассейна, один для малышей 50 см, один с водопадиками и мостиками для взрослых, но даже там глубина 1,5 м, есть джакузи. С 10 до 18 дежурит спасатель. Территория на всем Кипре сама зеленая!!!! Садовнику +100 баллов! До моря идти 10 минут, тяжеловато, но пляж Макронисос и море здесь этого стоят!!!!! Ходите и не травитесь хлором бассейна! (хотя не скрою, хлора не много, пахнет не противно)
Уборка относительная. При заезде было все хорошо! Но во время мытья пола горничная лишь размазывала волосы (не наши) по всем комнатам. На просьбы менять постельное белье - безотказно делала все. Полотенца чистые, белоснежные, в количестве даже превышающем необходимость.
Завтраки хочу отметить как очень сытные, мест всем хватало, все вкусное. Без претензий.
Иногда обедали там, в ресторане Посейдон. Ребята очень старались! Официанты классные, шашлыками дразнили всех гостей))) Некоторые хорошо говорят по-русски, да и всячески хотят угодить гостям. Цены ниже, чем где-либо в Айя -Напе! Кстати, хочу отметить соус, который подают к барбекю! СУПЕР!
Если хотите спокойный и удобный отдых с детками - вам сюда!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, geoavsyanik!