Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Всем здравствуйте!
Отдыхали с 01-07.06.2018, жили в корпусе 700А в номерах 103 и 104.
Номера и весь комплекс даже превзошли ожидания))
Двухкомнатные номера с кухней и всем необходимым, на столе была приветственная бутылочка вина. Так же есть гладильная доска и утюг. Фена в номере не было, но можно получить его на ресепшене.
Наш корпус находится рядом с баром, если кто-то любит тишину по вечерам, то лучше селиться подальше. Нам лично не мешала громкая музыка.
Питание завтраки и ужины. По желанию можно вместо ужина пойти на обед. Ассортимент еды небольшой, но голодными не оставались. Единственный минусик, приходилось довольно долго ждать заказанные напитки.
До пляжа пешком минут 15, но поскольку у нас была машина, то ездили на ней. Пляж тоже понравился
Кому интересна цена, то на 7 ночей на 6 человек (2 номера) с завтраками и ужинами нам обошлось 1700 евро.
Нам всё очень понравилось!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatjana T!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Потрясающе красивое место! Отличные домики, апартаменты на любой вкус (включают кухню с полным набором посуды, а также есть плитка, тостер, чайник, мини-холодильник; убираются в номере каждый день)! Домики разных цветов, мощеные дорожки идут к каждому домику, вдоль дорожек посажены деревья, кустарники, цветы, везде имеются указатели с номерами домиков, так что не заблудитесь! Есть бесплатная парковка для туристов арендующих автомобили. Также есть теннисный корт, ракетки и мячи выдают на ресепшн бесплатно. Имеется один большой бассейн с разным уровнем глубины и два детских, вода чистая и теплая. Отдельное спасибо за приятные воспоминания чудо-аниматорам Насте с Украины и Питеру из Словакии, детки до сих пор вспоминают, как интересно проводили с ними время! На территории имеется небольшая детская площадка, футбольное поле и место для игры в пляжный волейбол. По вечерам проводились развлечения для детей и взрослых, а также мини-дискотека! Скучать не придётся!Спасибо Вам огромное за отличный отдых! Обязательно приедем ещё раз!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Валентина Г!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем в конце мая.
Остались а восторге.
Номера как на картинке.
У нас был номер двухкомнатный просторный (спальня + кухня и гостиная совместно.+ балкон, где приятно было завтракать)
Обслуживание более чем вежливое.
Чисто. Отличная территория с рестораном, бассейном, спа и прочими доп услугами.

Не потребовали при выезде ничего за разбитый стакан, что приятно.

С удовольствием остановилась бы снова в этом месте.

Моя благодарность за то, что приятно украсили наш отдых.❤☀

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Darya S!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первое впечатление - ужасно. В номере все очень убого. Жуткие тусклые лампы, которые светят так гадко тускло, что хочется их выключить и лечь спать. Душ напоминает курорты в бывших странах СНГ. В нескольких словах - убого, грязно, темно и сыро. Окна очень низко. Если задернуть шторы - кромешная темень, если шторы открыть - то оказываешься на всеобщем обозрении, как на сцене. Прямо мимо окон идёт дорожка, по которой каждую минуту кто-нибудь идёт и таращится на тебя в окно.
Завтраки - мало, скудно, выбора нет, булок мне вообще не досталось ни одной.
Территория - газонов нет, голая земля и красивые кустарники с цветами. На газоны видимо не хватило чего-то.
Пляж - 15 минут пешком.
Цена - вот с ценой развод получился. Уже заселившись, зашла на сайт, с которого бронировали и увидела, что этот отель предлагает более просторные и новые номера с ванной вместо убогого душа в два раза дешевле. Что помешало им заселить нас, заплативших двойную цену в номер получше - загадка. Больше никогда не приеду сюда.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 647_291!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Только вернулись. Впечатления лишь положительные. Зелёная и красивая территория, фото в интернете не обманули. Не все "четверки" могут похвастаться такой территорией. Хороший, довольно большой бассейн. Питание брали по стандарту "всё включено"и ни разу не пожалели. Всё было довольно вкусно. Единственный нюанс - на третий день кажется однообразным, но однозначно голодными не останетесь и есть из чего выбрать. Напитки наливали местные, но и они нас не разочаровали.
Доброжелательный персонал, "трудностей перевода" не возникало. Много русских. Номер был с кухней и гостиной. Всё очень чисто. Порадовал комплимент от отеля в виде бутылки белого сухого вина. Расположение на второй линии, до мора примерно 800 метров. Теперь уже подумываем вернуться сюда в конце сезона. Очень всё понравилось, для 3 звезд всё более чем достойно.

Совет по выбору номера: Очень хорошая звукоизоляция. Мы брали номер в корпусе B.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Дарья Ф!