401 результат

Пр пакете "Все вкл"..приехали 11.11.18.
И нам сказали, что ни халатов,ни тамочек, ни половины из заявленного в пакете вам не полагается, т.к. сезон закрыт,с 04.11., и поэтому услуги мини-бара, халата, тапочек, пляжного полотенца и т.п нам не полагается.. ни обещанного мартини.и т.д...
Дверь в ванную не закрывается..
Мупавьев, правда, нет..
Насчет еды и оставленных
Напитков -претензий нет,все нормально..
Но на ресепшен девушка Юлия нам обьяснила, что если мы тут русскоговорящие,то это- наша проблема, а она нам не обязана решать вопросы...очень порадовала...

Проживание: ноябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Злата К!

Мы отдыхали семьей из 4-х человек в отеле с 26 октября по 7 ноября. Отель очень понравился: многие отдыхают с детьми, там все для этого приспособлено. был детский стол на завтрак: 2 вида каш на молоке; на обед и ужин - супчик куриный ,какие-то куриные Наггетсы; отварная капуста брокколи, цветная,курица отварная и диетическая индейка , рыба не очень острая. расстроило, что на детском столе был картофель фри ,вместо того ,чтобы почаще -отварные макароны , но это важно для нас. Хочу отметить ,что в отеле было очень очень много фруктов: всегда вкусные красные желтые и зеленые яблоки ,груши , не каждый день дыня, бананы, ежедневно мандарины, апельсины, грейпфрукты. чай кофе напитки для все включено в свободном доступе весь день в ресторане и в баре. неплохие соки. На завтрак бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок ты делаешь сам. питание было вкусное и очень разнообразное. На горячее говядина, свинина, баранина, индейка, рыба. На завтрак всегда блинчики, яичница, фасоль, жареный бекон,омлет по заказу, несколько видов сосисок и сыра, Йогурт натуральный и с добавками, сухофрукты, булочки , круассаны, мед, варенье, джемы, зелень.
Номер фэмили рум довольно удобный: комната разделена на две зоны раздвижными дверями. холодильник , сейф, фен бесплатно и без залога. душевая кабина не очень хорошо сконструирована, поэтому иногда вода протекала за нее.уборка номера хорошего качества :всегда меняли полотенца ;пляжные полотенца приносили в номер ,что очень удобно. В воскресенье и вторник у персонала выходной! Не убирали комнаты, но загодя приносили новые полотенца! В номере ставили ежедневно 1 бутылку минералки1.5 литра.
детский клуб тукан : аниматоры выше всяких похвал! Дети бежали на дискотеку, сломя голову ,три или четыре песни были всегда на русском языке. вечерняя анимация тоже была интересной: запомнилось шоу мыльных пузырей, караоке и угадай мелодию /угадай название фильма.
Отель стоит на самом берегу моря,но купаться в данном месте невозможно, так как там нет оборудованного пляжа. На море возит автобусик, мы им не пользовались,потому что брали машину напрокат.
Добавлю ложку дёгтя:в номере были насекомые ,не знаю какие, не были пойманы на месте преступления :-), но ноги/руки с утра были покусаны, начиная с первого дня и до конца отпуска. мы не говорили об этом на ресепшн, потому что понимали, что дезинфекция может быть более вредна, чем их укусы, но это ,конечно ,раздражало! что удивительно :дети не были покусаны!!! Делаем вывод: насекомые любят попить кровушки " под градусом". Рекомендую отель семьям с детьми ( пляж/ машина или автобус), с удовольствием бы приехала в этот отель еще раз!

Проживание: ноябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, R9316ZG_!
Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Расположение: отель расположен близко к морю, однако ближайший пляж, где можно купаться, находится в 10-15 минутах ходьбы. До нормального пляжа (nissi или makronissos) - 5 км. На такси за 6 человек - 10 евро в одну сторону, если ездить каждый день, дорого получается. От отеля есть выход на улицу с магазинами и ресторанами. На территории отеля есть аквапарк, достаточно приличный. Но мало кругов для катания и спасатели не очень смотрят за безопасностью гостей.
Питание: мне понравилось, но сразу предупреждаю, что я не претендую на звание «кулинарный эксперт»))). Питание разнообразное, всегда можно что-то выбрать, вкусно. Есть и мясо, и рыба, курица, баранина. Из фруктов: яблоки, мандарины, слива, дыня, персики (зелёные, невкусные). Питание в течение всего дня. Ходили в ресторан а-ля карт, ничего особенного, но сходить можно).
Персонал: персонала много, но такое ощущение, что они все устали за сезон и ждут, когда же все уедут))). Не очень приветливые, как будто через силу пытаются улыбаться.
Номер/Чистота: номер был на втором этаже, с балконом. Номер небольшой, есть сейф. Убираются в номерах плохо - пол грязный, воду оставляют не всегда. В воскресенье не убираются совсем, более того, на улице в воскресенье не убирали даже мусор из урн, что привело к тому, что они стояли переполненные. Много муравьёв (в номере).
Думаю до 4* отель сильно не дотягивает.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Maksim_Gr!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре.
Питание - супер просто. Курица, свинина, баранина, говядина , рыба. Мне кажется даже перебор , все очень вкусное. Десерты. Постоянно ассортимент фруктов.
Бары - выбор напитков отличный. Пиво, вино, крепкие напитки. И огромный выбор коктейлей. Из минуса то что стеклянная посуда была не всегда. Точнее почти небыло.
Территория - неплохая, есть свой аква парк. Аква парк очень достойный, есть бар.
Отсутствует пляж рядом с отелем - но это вообще не проблема. Либо пешком, или автобус от отеля, или такси. Рекомендую пляж Макронис.
Номера новые.
Уборка (сервис) на три. Наверно это главный минус отеля. Но меня лично это не напрягало вообще.
Есть детский клуб, вечером мини-диско и развлекательная программа.
Отель рекомендую для всех.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 544maximp!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Отдыхали со 2 по 12 октября семьей, номер фэмили рум. Сначала по номерам. Семейные номера расположены в бунгало, у нас был на втором этаже. Если балкон номера выходит на бассейн - то ОЧЕНЬ шумно. Весь день в районе бассейна идет анимация, а вечером народ просто сильно шумит. Хочется открыть балконную дверь - а невозможно. Ну и такое расположение автоматически отбивает желание посидеть на балкончике с книжкой.
Уборка номера отвратительная. Собственно, можно считать, что ее нет. Пол мылся пару раз за время пребывания. Регулярно только выбрасывали мусор. Кровати перестилали только во время смены белья, то есть редко. В остальное время как мы их оставили, уходя на пляж - в том же виде и находили.

В номере - ТАРАКАНЫ и муравьи. Тараканов много, номера заявлены как после реновации, внутри вроде как все аккуратно, но огромные щели между плитками в ванной незаделанные. Вечерами оттуда просто строем выбегали тараканы, местами очень крупные. По детской кровати, которая ближе к балкону, бодро бегали муравьи. пришлось идти в магазин и покупать спрей от этих тварей. В итоге еще дня три они продолжали вылезать, но дохли по дороге и пол в ванной был усеян трупиками. После уборки они НЕ исчезали. Последние пять дней прошли мирно, видимо все кто мог - сдохли.

Питание. Вроде все было - несколько видов мяса, иногда вялая рыба, несколько видов гарниров, овощи. Но как-то все невкусно. Есть можно, голодным не останешься, но удовольствия особого не получаешь. Более-менее вкусно получалась у поваров курица. Мясо почти всегда жесткое. Морепродукты, периодически заявляемые - это макароны, в которых иногда встречаются усы от креветок. Ну или может мы приходили уже к тому моменту, когда всех креветок оттуда выковыривали. Десерты одинаковые. Достаточно вкусные, но на третий день в рот уже не лезут. В тех же четверках в Греции выбор был на много порядков больше. Из плюсов - свежевыжатый сок на завтрак. Мороженое весь день. Кофейные автоматы тоже доступны весь день.

Анимация вроде неплохая, наш ребенок в ней не участвовал, но остальным детям вроде нравится, постоянно заняты. Надо учитывать, что вечерние мини диско проводятся в зале основного ресторана. Если вы не поужинали до 20-30, то спокойно посидеть уже не удастся - будете слушать детскую дискотеку на максимальной громкости.

В общем, второй раз я бы в этот отель не вернулась.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера подальше от бассейна
  • Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, EkaterinaS399!