Grecian Sands Hotel(Айя-Напа)
Aphelandra Hotel Apts(Айя-Напа)
Faros Hotel(Айя-Напа)
Nestor Hotel(Айя-Напа)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Bella Napa Bay Hotel(Айя-Напа)(Недорого!)
  • Бассейн
Napa Prince Hotel Apartments(Айя-Напа)(Недорого!)
Grecian Bay Hotel(Айя-Напа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 397 $ в сутки.

Adams Beach Hotel(Айя-Напа)
Bookcyprus.com
  • Завтрак включен
Okeanos Beach Hotel(Айя-Напа)
Bookcyprus.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 163 $ в сутки.

Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Если вы хотите сами готовить , то этот отель самое подходящее место..ТРАНСФЕРА У ОТЕЛЯ НЕТ!!! такси от Ларнаки до отеля 50 евро..отель расположен возле главной улицы Айя-напы Нисси-авеню, все рядом, рестораны, магазины, море,развлекательные центры, интернет кафе...в самом отеле интернет очень дорогой 12 евро сутки или 2 евро час, рядом с отелем находятся 2 интернет кафе где 1 евро стоит час мы ходили туда....о самом отеле...номера не шикарные, но для не привередливых самое то, есть холодильник, плита, вообщем кухонная зона, неплохой санузел, но горячая вода бывает не всегда она не успевает нагреться, но в жарком климате Кипра в прохладной воде мыться в кайф))) телевизора нет, номера просторные иногда их убирают меняют постель, выносят мусор и моют посуду, работники отеля достаточно профессиональны, улыбчивые и вежливые...говорят только на английском языке, так как чаще всего в этом отеле отдыхают англичане...территория отеля...есть бассейн, бар, детская площадка, но если вы хотите тихо полежать у бассейна и потянуть коктейль вам это сделать не получится так как из бара несется музыка и английская молодежь с утра до вечера тусуется у бассейна и в самом бассейне, но если вам это не мешает то вполне можно))) я осталась довольна этим отелем...не дорого, захотели приготовили покушать, захотели пошли в ресторан, захотели что то купили и покушали в номере....ах да чуть не забыла...рядом с интернетом, возле ресторана Эдельвейс находятся два спиртных магазина где самое дешевое спиртное во всей Айя-напе, например литровое мартини стоит 6 евро, а литровый Бэйлиз 14 евро, а если вы позавтракаете в английском кафе находящимся напротив этих магазинов не помню название кафе, но оно там одно, то вам дадут скидку в эти магазины....хорошего вам отдыха)))

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Lanakotina!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

Апартаменты имеют свою большую территорию с бассейном. Хозяин ОЧЕНЬ приветливый и всегда готов помочь чем нужно!
Недалеко улица баров - 5 минут пешком налево в горку. Когда приезжает норвежская молодежь, то отель буквально стоит на ушах - очень шумно. Номера хорошо бы обновить, но соответствуют цене.

Совет по выбору номера: лучше брать номера подальше от бассейна и бара - меньше шума
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Отель бюджетный, удобная парковка прям рядом с номерами, на территорий свой магазин, бассейн, бар и кухня. ОЧЕНЬ приветливый персонал, готовы помочь всем чем могут.
Из минусов, отель старенький и простенький, а также сложно спать, поскольку до 3 часов музыка орет ого-го, так как вблизи как раз расположена улица с барами и клубами. Но если вы едете на выходные и тоже ради походов в клубы и танцев до утра, то думаю этот отель очень и очень удобен.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, AlyaKa!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Номера старые и убитые, бесплатно только ржавый холодильник с незакрывающейся дверцей. Все остальное платное: кондиционер, вентилятор, интернет, адаптер (в первый раз сталкиваюсь с таким). Даже в хостелах за 15 Евро есть бесплатный интернет. После нашей просьбы поменять номер, только к вечеру с третьего раза предложили более-менее нормальный номер. Остальное терпимо, в общем нормальный для 2 звезд отель. Отдыхает в основном британская и ирландская молодежь. Удачное расположение - близко до баров, есть место на улице для того, чтобы припарковать машину.

Совет по выбору номера: Требуйте хорошего номера, он у них есть!
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Maxim G!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Конечно. нужно понимать куда ты едешь...если ты едешь в отель 2 звезды...но на мой взгляд, это вполне сгодится и как 3-ка, если ты не привереда) В отеле постоянно тусня, много молодежи, практически ни одного русского, персонал очень быстро и хорошо говорит на-английском. поэтому человеку, не знающему английский хотя бы на среднем уровне, будет очень тяжело. У нас было без питания,чему я была рада, потому что на обед там стандартно каждый день картошка и бургер...для Кипра - это слишком скудно) В остальном же..нужно решать для себя, что важнее море, или тусовки..мы выбрали второе и не прогадали...потому что до моря дойти 20 минут каждый день туда и обратно - у нас силы были. а вот ночью тратить по 10 евро на такси...как-то слишком растратно...поэтому этот отель находится в 2-х минутах от самого крутого бара - Red Square и самого крутого (и для всех девушек беспатно-входного:) клуба - Soho. Поэтому приходить в себя было время только по пути на пляж. В остальном же, можно разглядеть всю Айа-Напу - именно в этом отеле)

Совет по выбору номера: Нам дали номер за бассейном, в следующем за ним блоке..и наверное, это было лучшее место.так как нам удалось не лицезреть эти драки возле бассейна, и вечно неадекватные лица..зато мы были обладателями огромной террасы)))
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Irina1992!