“Неплохо для молодежи”
Отзыв о Green Bungalows

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Green Bungalows
Отзыв написан 7 ноября 2014

Отлично что рядом улица баров, море в принципе не далеко, но пляж далековато учитывайте. Плюс что можно готовить, минус уборка не разу. Для готовки не далеко неплохой магазинчик по улице на право. В номерах шумно из за дискотек.

Совет по выбору номера: В номерах повыше спокойнее
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, TuragentstvoOrel!
Тип поездки

Отзыв написан 15 октября 2014

Если вы хотите сами готовить , то этот отель самое подходящее место..ТРАНСФЕРА У ОТЕЛЯ НЕТ!!! такси от Ларнаки до отеля 50 евро..отель расположен возле главной улицы Айя-напы Нисси-авеню, все рядом, рестораны, магазины, море,развлекательные центры, интернет кафе...в самом отеле интернет очень дорогой 12 евро сутки или 2 евро час, рядом с отелем находятся 2 интернет кафе где 1 евро стоит час мы ходили туда....о самом отеле...номера не шикарные, но для не привередливых самое то, есть холодильник, плита, вообщем кухонная зона, неплохой санузел, но горячая вода бывает не всегда она не успевает нагреться, но в жарком климате Кипра в прохладной воде мыться в кайф))) телевизора нет, номера просторные иногда их убирают меняют постель, выносят мусор и моют посуду, работники отеля достаточно профессиональны, улыбчивые и вежливые...говорят только на английском языке, так как чаще всего в этом отеле отдыхают англичане...территория отеля...есть бассейн, бар, детская площадка, но если вы хотите тихо полежать у бассейна и потянуть коктейль вам это сделать не получится так как из бара несется музыка и английская молодежь с утра до вечера тусуется у бассейна и в самом бассейне, но если вам это не мешает то вполне можно))) я осталась довольна этим отелем...не дорого, захотели приготовили покушать, захотели пошли в ресторан, захотели что то купили и покушали в номере....ах да чуть не забыла...рядом с интернетом, возле ресторана Эдельвейс находятся два спиртных магазина где самое дешевое спиртное во всей Айя-напе, например литровое мартини стоит 6 евро, а литровый Бэйлиз 14 евро, а если вы позавтракаете в английском кафе находящимся напротив этих магазинов не помню название кафе, но оно там одно, то вам дадут скидку в эти магазины....хорошего вам отдыха)))

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Lanakotina!
Отзыв написан 12 октября 2014

Апартаменты имеют свою большую территорию с бассейном. Хозяин ОЧЕНЬ приветливый и всегда готов помочь чем нужно!
Недалеко улица баров - 5 минут пешком налево в горку. Когда приезжает норвежская молодежь, то отель буквально стоит на ушах - очень шумно. Номера хорошо бы обновить, но соответствуют цене.

Совет по выбору номера: лучше брать номера подальше от бассейна и бара - меньше шума
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 3 октября 2014

Отель бюджетный, удобная парковка прям рядом с номерами, на территорий свой магазин, бассейн, бар и кухня. ОЧЕНЬ приветливый персонал, готовы помочь всем чем могут.
Из минусов, отель старенький и простенький, а также сложно спать, поскольку до 3 часов музыка орет ого-го, так как вблизи как раз расположена улица с барами и клубами. Но если вы едете на выходные и тоже ради походов в клубы и танцев до утра, то думаю этот отель очень и очень удобен.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, AlyaKa!
Отзыв написан 5 августа 2014

Номера старые и убитые, бесплатно только ржавый холодильник с незакрывающейся дверцей. Все остальное платное: кондиционер, вентилятор, интернет, адаптер (в первый раз сталкиваюсь с таким). Даже в хостелах за 15 Евро есть бесплатный интернет. После нашей просьбы поменять номер, только к вечеру с третьего раза предложили более-менее нормальный номер. Остальное терпимо, в общем нормальный для 2 звезд отель. Отдыхает в основном британская и ирландская молодежь. Удачное расположение - близко до баров, есть место на улице для того, чтобы припарковать машину.

Совет по выбору номера: Требуйте хорошего номера, он у них есть!
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Maxim G!
Отзыв написан 7 июля 2014

Конечно. нужно понимать куда ты едешь...если ты едешь в отель 2 звезды...но на мой взгляд, это вполне сгодится и как 3-ка, если ты не привереда) В отеле постоянно тусня, много молодежи, практически ни одного русского, персонал очень быстро и хорошо говорит на-английском. поэтому человеку, не знающему английский хотя бы на среднем уровне, будет очень тяжело. У нас было без питания,чему я была рада, потому что на обед там стандартно каждый день картошка и бургер...для Кипра - это слишком скудно) В остальном же..нужно решать для себя, что важнее море, или тусовки..мы выбрали второе и не прогадали...потому что до моря дойти 20 минут каждый день туда и обратно - у нас силы были. а вот ночью тратить по 10 евро на такси...как-то слишком растратно...поэтому этот отель находится в 2-х минутах от самого крутого бара - Red Square и самого крутого (и для всех девушек беспатно-входного:) клуба - Soho. Поэтому приходить в себя было время только по пути на пляж. В остальном же, можно разглядеть всю Айа-Напу - именно в этом отеле)

Совет по выбору номера: Нам дали номер за бассейном, в следующем за ним блоке..и наверное, это было лучшее место.так как нам...
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Irina1992!
Отзыв написан 29 мая 2014 через мобильное устройство

Оставались на 1 ночь.
Найти довольно просто, расположение отличное! Вниз-к транспорту, вверх к дискотекам и крепости. Мини-кухня, кровати жесткие, как я люблю, мыла нет, белье чистое. Единственный минус -шумно, ночью все тусят, мы не выспались((( но этого и ждали))
Бассейн, детская площадочка, ни одного русского, доброжелательный персонал.

• Проживание: Мае 2014
Спасибо, LizavetaPlk!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Айя-Напе
Evabelle Napa Hotel Apartments
Tsokkos Holiday Apartment
№ 93 среди 102 в: Айя-Напа
335 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Green Bungalows? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Грин Бунгало

Адрес: 19 Katalymata Street | PO Box 9, Айя-Напа CY 5340, Кипр
Расположение: Кипр > Район Фамагуста > Айя-Напа
Услуги:
Мини-кухня Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 50 из 102 отелей в Айя-Напе
Цена: 1 524 руб - 9 710 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Green Bungalows 2*
Количество номеров: 4
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Bookcyprus.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Green Bungalows. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Green Bungalows Hotel Ayia Napa
Green Bungalows Кипр/Айя-Напа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?