Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в трёх разных отелях на Кипре, но грин бунгалос оставили самые тёплые впечатления! Отзывчивый, общительный, всегда готовый помочь, персонал. Хорошие условия, если где-то что-то не работало, проблему решали мгновенно. Вкусные завтраки, отличный чистый бассейн! Вообщем это такая любовь, что в следующий раз, только сюда! Спасибо❤️

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, BizinaKate!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Отель расположен очень удобно для тех, кто мало спит на отдыхе. Мы с подругой остались очень довольны! Рядом улица баров, много магазинов, кафе, ресторанов. Выйдя на главную улицу, можно было за 10 минут доехать до Ниси-Бич. Ну а там сами понимаете, не до сна. Очень прониклись к персоналу за их искреннюю доброту, отзывчивость и внимательность. Хочется перечислить их имена: Алекс, Майкл, Кристина, девушки на ресепшен, хозяин отеля (очень отзывчивый и добрый) и многие другие, чьи имена, к сожалению мы забыли). Англичан много, это факт. Но они такие жизнерадостные и веселые не смотря на возраст) Мне было с ними в кайф тусоваться на бассейне.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, vasilisa679!
Отзыв написан 13 октября 2016 г.

Были в конце сентября-начале октября. Выбор пал в первую очередь по цене, искали недорогой отель в Напе с более-менее удобным расположением.
т.к. в приезд номер был не готов, нам предложили переночевать в Барбаре. Расположена Барбара на самом севере городка и очень бюджетна, старая мебель, диван очень устал от людей и, уверен, помнит многие- многие тела))), муравьи, вода долго стекает. Не понравился, поэтому приехав на сл. день в Бунгало были рады увидеть лучшую картину.
Номер большой и просторный, балкон, кухня. На балконе стол и стулья, все не новое но в очень хорошем состоянии. Сантехника новая, свежий ремонт, плитка работала исправно.Чайник, две кастрюли, сковорода. тарелки и прочая посуда расчитанная на 2-х человек. Кровати удобные, пружинные матрацы, белье меняли через 2-дня на третий, полотенца меняли каждый день. Ножи все десертные и поэтому показались тупыми. но это сделано, как сказали нам, из соображений безопасности.
Расположение удобное, посмотрите на карте и сами убедитесь. Луна-парк и маркеты недалеко. До пляжа, хоть ближайшего налево хоть направо, 20 минут пешком.
Персонал очень приветлив, доброжелателен и на просьбы откликается. Вай-фай бесплатный, скорости хватает чтобы при звонке домой включать видео в Вайбере.
Ночью очень и очень шумно в окрестностях. с 22-00 и до утра. Музыка, соседи шумные, по коридорам всю ночь до утра. Спасали, и всем рекомендую, беруши.
Возле бассейна всегда музыка, там же бар и он почти всегда забит. Англичане предпочитают морю бассейн. Ну и колоритные пенсионерки-англичанки возле бассейна топлесс - это не для слабонервных.
Жили в самом удаленном от бассейна корпусе с балконом на улицу.
В целом рекомендую тем кто возьмет с собой беруши. Студентам. ведущим ночной образ жизни и так будет неплохо)))).

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 215roman!
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Хороший отельчик. Номера уютные, с большим балконом, расположение хорошее. Персонал очень приветлив. Джоанна, с энтузиазмом рисовала нам карту парковки. Кстати да, в отеле есть парковка для авто. Все рядом, супермаркет через дорогу, аренда авто. Убирают каждый день, да может полотенца и не сияют белизной, но в номерах всегда чисто.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Алексей Щ!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Отдыхали в подругой в Грин Бунгалосе в августе. Выбирали отель по цене, т.к. мы очень мало времени проводили в самом отеле. Когда ехали ожидали, что будет шалаш с крайне несовместимыми с жизнью условиями))) но не всё так плохо оказалось. Очень приятные люди на ресепшене встретили радужно и приветливо. Проводили и показали всё, говорят исключительно на англ.яз. Номер не хайклассовый, но жить можно. У нас не закрывалось окно, например, это мы обнаружили в ночь заезда. На следующие же утро пришел человек и устранил неисправность. Оперативность порадовала. Стоит отдельно отметить размещение. До барстрита рукой подать, прям около red square. До моря по жаре, честно говоря, далековато. Пока дойдешь, уже нет ощущения, что только что искупался. Из отдыхающих в основном иностранцы, русских было очень мало, буквально мы и еще пару человек. Есть небольшой бассейн, мы там искупались раз или два. Своя парковка. В целом, советую людям с невысркими требованиями к отелю)))

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Annet D!