“Не знаю что там может не нравиться?!”
Отзыв о Red Square Bar

Red Square Bar
Рейтинг № 7 из 58 Ночная жизнь в Айя-Напе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Туалеты
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

На Кипре второй раз, и во второй раз мы не прошли мимо этого клуба!!! Действительно очень много женщин в вечерних платьях, но а вам то что до них?)) я вот ходила в шортах и в майке и никто мне слова не сказал, мне кажется в такой одежде себя чувствуешь намного увереннее, чем при полном параде)) Музыка отличная! Да, попса в большинстве своём, в обработке, ну а что ещё нужно когда выпьешь? За официанта могу сказать только хорошее, нас второй год обслуживал один и тот же парень, заказ всегда быстро приносил, не придраться! В конце приносил нам комплимент, в виде ликера, мелочь, а приятно! Если хотите сидеть за столиком, приходите пораньше, часов в 11-11:30, потом там яблоку негде упасть! Хорошего отдыха всем))

1  Спасибо, Aleksandra R!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если цвет настроения синий, Мот, Тимати и другие товарищи становятся Вам близки после пары-тройки лонг-айлендов, то здесь будет комфортно, приятно, весело и зажигательно

Спасибо, Echmutov!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Очень много русских. И чуь Киприотов которые пытаются познакомится с русской)) Только русские песни ! Цены как везде.

Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заранее читали хорошие отзывы в интернете об этом заведении, которые, абсолютно, не соответствуют действительности.
На входе охранник заставил открыть сумку, проверял, что внутри. Единственное заведение в Айя-Напе, где такое происходит.
Контингент составляет только СНГ. Женщины сидят с пафосным выражением лица. Цены в баре одни из самых дорогих на курорте. Музыка — ужас — русская попса из 90-х и 2000-х. Худшее заведение за весь отдых.

Спасибо, Uliakiss!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Начитавшись восхитительных отзывов я естественно решила туда зайти. По дороге с лунапарка вечером забежала на пиво на 10 минут. Просто на разведку. Людей не много. И наши дамы как всегда поразили. При полном параде, на шпильках, и в вечерних платьях, боевой раскрас, прическа! Нигде такого не увидите. Везти обувь только ради вечера...в голове не укладывается.... Спросила у бармена, могу ли сесть с пивом за стол? Да, пожалуйста. Присела, наблюдаю, пиво пью. Все как-то забавно выглядит парни в гавайских шортах, не хватает капитанской кепки! И дамы при полном параде! И музыка в стиле: Ах, какая женщина! И тут ко мне приходит администратор и говорит, мол идите отсюда у нас столики для более крупных заказов! Я перечить не стала. Все равно уже уходить. Но имейте ввиду, что если Вы один или просто с пивом вас могут выгнать. Несмотря на то, что бармен разрешил сесть за стол и Вы покупали напиток в баре.

Спасибо, Irina B!

Путешественники, которые просмотрели Red Square Bar, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Red Square Bar? Поделитесь впечатлениями!