Tripadvisor
Стоит посетить

olechka2310
Полтава, Украина
Насладитесь искусством абсолютно бесплатно

Отзыв написан 9 января 2020 г.
svit-victoria
Харьков, Украина

Так как январь не сезон в Айя Напе, то себя придётся развлекать самостоятельно) Рекомендую посетить парк скультур и парк кактусов! Очень необычно) С мыса открывается прекрасный вид на море и жилой массив.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olechka2310!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Мы добирались из Айя-напы на 101 автобусе (проезд 1,5 евро). Но можно прогуляться и пешком, парк находится прямо на выезде из города. Вход бесплатный, можно прогуляться, посмотреть на скульптуры (хорошо, что многие из них подписаны). Даже можно увидеть, как их создают.
Территория большая и открытая, и я бы не рекомендовала ехать сюда в солнцепек.
Если пройтись дальше, вы увидите мост из металла с металлическими скульптурами, а дальше будет парк кактусов, тоже стоит посмотреть.
Для бесплатной достопримечательности - очень даже неплохо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, svit-victoria!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Парк скульптур под открытым небом, исполненных скульпторами разных стран, в том числе и России, вызывают разнообразие чувств. Главное, что все необычные. Минус в том, что нет освещения. Днем гулять жарко. Самое оптимальное время -вечер, да и смотрятся скульптуры на закате на фоне моря замечательно.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, svetafor7777777!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Расположен под открытым небом на высоте где открывается удивительный вида на море и прибрежную линию. Очень много разных скульптур, есть забавные и необычные.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, romanmelnichuk!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересный парк в Айя-Напа! Большая территория, много различных скульптур из разных стран разных годов! Если пройти чуть дальше, там же располагается и парк кактусов!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Magnolia1775!