“Просто лучшее место в Айя Напа”
Отзыв о Sale e Pepe

Sale e Pepe
Рейтинг № 1 из 199 Рестораны в Айя-Напе
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый ресторан с прекрасным обслуживанием и вкуснейшей едой.
Мы заказали 2 пасты - Carbonara, Gamberetti (с креветками), брускетта Milanese, Beef Carpaccio и это было волшебно вкусно! Порции огромные.
В общем очень рекомендую посетить!

Спасибо, ekaterina_ragimova!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Внутри хороший кондиционер, звукоизоляция и затемнение, приятная музыка.
Открытая кухня и очень быстрое обслуживание.

Блюда очень вкусные.
Калцоне дети просто растерзали
Цикарные основные блюда и выбор вин

Цены - как везде

Очень рекомендую

Спасибо, KBI_81!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютно, современный интерьер, приятная веранда, заботливый персонал, быстрое обслуживание, ОЧЕНЬ вкусная еда. Пробовали пасты, ризотто, салаты, закуски, пиццу. Все на высшем уровне, огромные порции. Спасибо за два волшебных вечера! Если будем на Кипре вновь - обязательно вернёмся.

Спасибо, Мария Ш!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кусочек Италии на Кипре. Постояли в очереди на входе, но это прямо как в Италии. Единственное а Италии во время ожидания наливают вино или игристое. Стоит добавить, лишним точно не будет. Еда просто пальчики оближешь. Попробовали практически все меню. Были большой компанией с маленькими детьми. Все остались довольны.

Спасибо, darina_shu!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заехали в Айа Напу на прогулку и в ЛунаПарк с детьми, решили в этом городке и поужинать.
Машину оставили недалеко от Sale e Pepe, куда и зашли на ужин. Попросились за столик не на веранде, для нас было сильно жарко, а внутри. И не пожалели! Стильный интерьер, кондиционеры, открытая кухня.
Ресторан с блюдами итальянской кухни. Пробовали ризотто и 2 вида пасты. Блюда божественные, паста вся была восхитительна - не придраться, в Италии даже не ели такой вкусной☝ Большие порции!
Хорошее обслуживание и короткое время ожидания! Рекомендую!

Спасибо, Vik_Fomina!

Путешественники, которые просмотрели Sale e Pepe, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Sale e Pepe? Поделитесь впечатлениями!