“Приятно удивило, очень вкусно и недорого”
Отзыв о Pizza Pompei

Pizza Pompei
Рейтинг № 94 из 224 Рестораны в Айя-Напе
Вид кухни: Пицца

С виду неказистое, старенькое кафе.За день до посещения в нем покушали друзья и порекомендовали нам его. по дороге с Нисси зашли перекусить. Ребенку 6 лет взяли фри с наггетсами и на двоих ягненка на ребрышках. Из напитков пиво KEO и молочный коктейль.Есть меню на русском. Радушный мужчина принял заказ. Принесли напитки. Пинта пива и огромный вкуснейший молочный коктейль. пока готовился заказ, нам принесли в качестве комплимента три небольших кусочка пиццы Маргариты. Очень вкусно. Затем последовала огромная(как под пасту) тарелка фри с наггетсами. Ребенок конечно ее не осилил, помогали как могли) Баранина была просто отпад.Порция очень большая. Еле все это употребив, попросили счет. А к счету еще принесли угощение-арбуз несколько небольших кусочков.счет составил 24 евро. есть оплата картой. Ушли сытые и довольные.

Спасибо, sopcheek!

Радушное обслуживание, вкусная пицца(на твёрдую 4), но вот когда искала туалет - увидела огромные тазы стоящие на открытом воздухе в подсобке, все не прикрытые, рядом с ними работал парень видимо разносчик, естественно без униформы и головного убора! Понятно что это просто закусочная и так наверно многие работают но вид был удручающий...

Спасибо, Evgenv123!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Мы жили в соседнем отеле Anmaria Beach Hotel. Это было первое попавшееся кафе по приезду. мы только с самолета и очень устали и проголодались. 2вз+2 реб 7 лет. Взяли рыбное мезе.и 1 пиццу маргариту. Мы от обжорства чуть не умерли. Это очень вкусно!!! Пиццу в итоге взяли собой -не смогли в себя это все вогнать. ОЧЕНЬ ВКУСНО и нормальные цены. Мезе -это когда тебе 7-8 блюд подносят одно за одним и ты не понимаешь когда конец :) Отличный ресторанчик!

Спасибо, soldier5777!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в декабре. В отеле обеды не были включены, так что приходилось каждый день искать место, где столоваться. На второй день отметили, что многие местные захоят именно в это заведение.
Итак, что тут есть:
1. Меню на русском и английском
2. Очень вкусный кофе (капучино)
3. Большие и очень вкусные порции итальянской, критской и испанской кухни (7-11 евро за порцию. Не стоит брать 2 блюда одному человеку, т.к. они гигантские)
4. Приятный персонал и атмосфера
5. Быстрая подача (5-7 минут на почти вме блюда)
6. Можно заказать пиццу с доставкой или на вынос. Вкусные, готовятся у вас на глазах
7. Вечером показывают футбол

1  Спасибо, Олег И!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Посещали с детьми регулярно эту пиццерию. Пицца очень вкусная, сытная.Цена от 12 евро. Цены для нас конечно высокие, но по европейским меркам это нормально.Но пицца настолько сытная, что достаточно двух стандартных на семью из 4х человек.Готовится быстро. Обслуживание отличное.Рекомендую.

Спасибо, Таисия И!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Pompei, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Pizza Pompei? Поделитесь впечатлениями!