Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Для молодежи 100%
Были тут 2 раза подряд! ВСЁ 10/10, еда-разнообразная, номера чистые, убираются и меняют полотенца всегда. Второй раз сделали комплимент в виде фруктов и бутылки вина, приятно! Все 2 раза жили в основном корпусе, есть еще Анекс, там жили у нас друзья (взяли путевку дешевле), на первом этаже рядом с бассейном было ооооочень сыро, запах не приятный, имейте в виду! В основном корпусе есть номера над баром, ночью очень громко-тяжело уснуть! В остальном всё отлично!!! Расположение - 3-5 минуты пешком от центра!

Совет по выбору номера: В номерах которые над баром очень шумно.
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, mgorgona!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Впервые отдыхали на Кипре. Брали питание все включено. Завтрак шведский стол, обед заказываете по меню ресторана, ужин шведский стол. Кормят на убой, порции большие, кухня просто превосходная, ассортимент большой. Алкоголь качественный(голова ни разу не болела), большая коктейльная карта, радушный персонал.
До моря 5-7 минут неспешным шагом, столько же до улицы клубов и баров.
Если ещё раз поедем на Кипр обязательно вернёмся в этот отель.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, mesnikov!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

В принципе отель неплохой,но есть минусы,которые нас очень расстроили.Мы были молодожёнами,но для нас отель ничего не сделал в номере.Хотя мы отправили своё свидетельство о браке.Было обидно.В номере были муравьи и сломанная ручка в ванной.Нас поселили в номер над баром.Каждый день орала музыка до 2 ночи.На четвёртую ночь мы не выдержали такого удовольствия и попросили нас переселить в другой номер.В итоге нас переселили в чистый,тихий,без муравьев и шумной музыки.Мы наконец то были счастливы.Кормят ооочень вкусно.Я набрала 3 кг.Персонал очень вежливый.Но сейф и холодильник платный.10 И 15 евро соответственно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Sashacoco!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вот и пришло время написать отзыв об этом замечательном отеле!!! Отель новый, красивый, 2 корпуса. Жили не в основном, а в корпусе Анекс. Он ничуть не хуже, хотя мы и не были в номерах основного корпуса. Ресторан через дорогу, это не так уж и далеко)) не сразу же к столу проходить) прилетели после 22.00, накормили ужином (на ресепшн был русскоговорящий парень, но и потом всегда кто-то был) зашли в магазинчик возле корпуса, взяли воды.
Номер большой!! Кровати совмещенные (это пожалуй единственный минусик, но попросили простынь двуспальную и норм), в комнате диван, телевизор, шкаф большой, тумбочки, зеркало и трюмо)) ну и балкон не узкий, но выходил на лестницу слева от бассейна, пару раз ночью была музыка от постояльцев громкая, но стерпели))
Муж ходил в бассейн через балкон))Wi fi в комнате, в лобби, у бассейна. Везде)))
В основном корпусе еще и кафе, на улице получается, где можно выпить коктейли, покурить кальян. При нас была акция 10€ при заказе напитка. Холодильник и сейф платный, нам не понадобились. Не воровали, каждый день убирали, видимо потому что проверяли пользование холодильником, если вы там что то забыли, то платите)) втихоря можно конечно хранить что то. Кондиционер бесплатно, работал хорошо. Лайфхак для пользования розеткой, просто что-то вставлять в верхний паз))У нас это была палка от чупа чупса))
Магазинов рядом полно! Мы ходили в плюс) до пляжа можно добраться на автобусе, ездили на нисси бич 1 раз утром, народу много, больше понравилось на макрониссос! Такси вместительные, если вас много, могут за ту же цену что и на автобусе довезти. Много русских, как туристов так и в принципе окружающих, говорят по русски хорошо, будто и не уезжали из России)) в знаменитый теремок не ходили, слишком много рекламы а народу нет там) ходил и в клуб Pirate's Inn, понравилось)) на улице раздают флайеры, можно получить коктейли в подарок или подешевле, в общем зазывают как могут))
В общем район небольшой, за пару дней уже всё изучишь)) обязательно надо сходить в луна парк, не знаю, как, но согласилась с мужем прокатиться на аттракционе одном, орала, но ощущения непередаваемые, жутко круто!!!забыла название, тот что у входа справа.
Что то отзыв получился обо всем, но отель классный, красивый, молодежный, никаких стариков не заметили, насекомых нет, магазины рядом, еда вкусная, разнообразная!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, krosh_enot_90!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель
Отличный сервис
Вкусно и разнообразно кормят
Голодными не останетесь
Вежливый и добродушный персонал
Отдельно хотелось бы отметить официантов Мария и Александра!
До моря минут 7-8
До клубов так же
Всё, что необходимо в шаговой доступности
Расположение хорошее
Не пожалели ни разу
Спасибо за отдых!
Рекомендуем!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Владислав Н!