“Все на пять с плюсом!”
Отзыв о Cavo Restaurant

Cavo Restaurant
Рейтинг № 89 из 199 Рестораны в Айя-Напе
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее душевное место! Осенено персонал! Безумно вкусные мидии и креветки! я путешественник с большим опытом вкуснее мидий и креветок ещё не ела . Очень рекомендую!

Спасибо, 903elvirad!

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Очень вкусно и душевно. Рыбное мезе великолепно и сытно. Понравился коктейль с текилой. Христос прекрасный собеседник. Рекомендую

Спасибо, 532elenal!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ждите, что помимо Мега вкусной и ОГРОМНЫХ порций еды Вас обслужат так, что вы забудете дар речи. Крайне рекомендую. Это было нечто!

1  Спасибо, DayTrip31881480749!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан по отзывам. И не пожалели. Невероятно гостеприимные хозяева. Очень вкусный сибас на гриле. Брали по большой пыбу, в подарок греческий салат. У мужа был день рождения и под конец Джоана с дочерью вынесли апельсиновый фрэш с бенгальским огнем и спели Happy birthday! Хозяйка постоянно походила и смотрела все ли ок. В общем все очень хорошо. Хотим посетить еще паз и попробовать мясо на гриле. Спасибо за отличный сервис!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Tanya T!
Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Были на ланче. Заказали салат с Фетой и микс гриль из разных сортов мяса. Персонал очень приветливый и отзывчивый, говорят на русском. По еде не фантастика, скорее неплохо. Гриль кстати настоящий на углях. По цене я думаю даже ниже среднего, учитывая достаточно большие порции.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Mikhail B!

Путешественники, которые просмотрели Cavo Restaurant, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Cavo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!