Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю в этом отеле с ребёнком 3,2 года. Тур бронировали «горящим». Должен был быть стандартный двухместных номер, но когда приехали, нас выдали семейный номер в старом корпусе возле бассейна. Для нас это было лучшим, что может быть! В новом корпусе большой красивый номер, но он однокомнатный. Здесь же 2 комнаты, разделённые дверью! У кого есть дети-поймут. Из-за того, что номер был возле бассейна, в дневной сон ребёнка мы плавали в бассейне и не боялись. Есть 2 шезлонга и столик своих возле входа в номер. Очень удобно. Номер большой. Есть холодильник, кондиционер в спальне. В прихожей телевизор и диван-кровать. Но у нас стояла ещё одна дополнительная полноценная кровать. Из минусов: очень скользко в ванной и на выходе из неё. Сначала лежало полотенце для ног и было хорошо. Но после очередной уборки его забрали. Мы оставляли деньги за уборку пару раз. В эти пару раз нас сменили полотенца и лучше убрали. Постельное за неделю сменили 1 раз. Но как-то вымазал ребёнок простынь и ее сменили.
Бассейн отличный. Есть второй в новом корпусе. Интернет в лобби и на детской площадке. Нам хватало, чтобы написать родным. Отель тихий. Отличная звукоизоляция.
Минус только один-очереди за едой. Это, конечно, ужас. Но это скоро решится, поскольку в новом корпусе откроется свой ресторан и снова вернётся еда по меню. Но на данный момент в очереди нужно простоять 30-40 минут.
Расположение у отеля отличное. Мы ходили на ближайший пляж с ребёнком пешком 5 минут. Один раз сходили на Нисси бич, особой разницы не увидили.
В целом, отдыхом остались очень довольны. Обязательно вернёмся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Kate M!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, мы собираемся в конце июня в этот отель. Очень интересует вопрос доплачивали за новые номера на ресепшене или нет? Или это по путевке уже предусмотрено было? У нас вроде как номер с видом на бассейн. Вообще по какому принципу заселение проходит? Спасибо!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
40  Спасибо, Inspire435900!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда: не большой выбор в виде шведского стола, не вау, но голодным не будешь, больше всего бесила очередь, приходилось либо приходить за пол часа до начала завтрака/ужина, либо потом стоять в огромной очереди и умирать от голода, первый раз вообще встретила настолько тупую систему питания, приходишь с карточкой, стоишь в очереди, тебе делают отметку, и люди подходят к еде в порядке очереди, в общем нереально дикая дикость, фрукты на завтра и ужин были

Вай-Фай: очень даже не плохой, покупка дополнительных ресурсов для связи не понадобилась, так как в отеле норм, и очень много где по городу есть хорошие бесплатные подключения

Номер: у нас был в новом корпусе, в котором уже закончилась стройка, фото номера прилагаются, сам номер понравился, все чистое, новое, красивое, любо смотреть, у нас был 63 номер, мы довольны, постель среди недели нам поменяли из под палки, полотенца тоже меняли с трудом, обо всем приходилось просить, на русском мало кто говорит (это правда так, они просто не понимают, это не потому что они хотят чтобы мы отстали)

Местоположение:отель находятся в 15-20 минутах от центра городка Агия-Напы, и так же 15-20 минут от знаменитого пляжа Нисси бич, в принципе местоположение не плохое, но вечером это глухое место, единственный вариант идти в центр, хочется тебе этого или нет, так как со скуки можно подохнуть, рядом много хороших торговых точек

Также есть 2 бассейна с подогревом и хорошими лежаками, вода теплая, купаться приятно

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Лилия О!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Скажите какое питание????? Все пишут по разному, меню либо шведский стол, желательно знать об всех изменениях, т к нигде нет написаного что в отеле шведский стол, и ещё можно ли в отеле взять утюг и фен?

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
18  Спасибо, Zarina M!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возможно, мы не привередливые, но - отель нам очень понравился, еще на входе начиная колоритным дедулей, заканчивая детской площадкой!) бассейн (их два), ежедневная уборка в номерах, нам любезно дали номер в новом корпусе - пахло новой мебелью и чистотой! Мы были с маленьким ребенком и это было очень важно. Завтрак и ужин шведский стол, никто над душой не стоит и не считает сколько и чего ты взял. Повезло и с соседями - никто не бухал и музыку на три форте не слушал. В общем, нам все понравилось, хотим еще!))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Олле Л!