“Очень вкусно и открыто в ковидные времена!”
Отзыв о Sesoula Kalamaki

Sesoula Kalamaki
Рейтинг № 4 из 193 Рестораны в Айя-Напе
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Едим тут уже 3 раз. Оказались на Кипре зимой, да еще и во время карантина - почти все вокруг закрыто, но это заведение выше всяких похвал! Брали разные блюда, все исключительно вкусно! Надеемся еще вернуться!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _O7052ON!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Шикарная таверна! Цены супер низкие, а еда великолепная , всем рекомендую !!
Персонал отзывчивый., очень добрая и вежливая официантка

Спасибо, afinadimitrakis!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень сытно и не дорого.
Находится рядом с пляжем, без приложения наверно бы не нашла и прошла мимо, тк находится между сувенирными лавками.
Брала гироскоп микс в пите, в целом вкусно, но я бы добавила больше овощей вместо картошки. Для меня не было сухим, так как не люблю жирную пищу.
В целом приветливый персонал, но заведение не для большой компании, так как мало места.
Если хочется поесть и так чтобы на пол дня минимум, то это точно сюда.
Работает с 13:00.

Спасибо, natalia40a!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заведение находится возле набережной, что очень удобно. Есть меню на русском, что тоже большой плюс, порции большие, немного суховатые да, но вы всегда можете попросить тот же майонез или иной соус.
Приятный персонал, на русском не говорят.
Обязательно посетите это место, если захотели поесть, но не хотите много тратить на еду.

Спасибо, STALKER4732!
Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Брали питу со свининой и куриный шашлык. Свинина была как подошва, откровенно сгоревшая, тут не ошибёшься, явно на качество забили. Шашлык был сухой, над куриной грудкой поиздевались. В общем, не советую, в городке есть куча мест с гиросом лучше, чем это.

1  Спасибо, Kvazivesna!

Путешественники, которые просмотрели Sesoula Kalamaki, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Sesoula Kalamaki? Поделитесь впечатлениями!