“Зорбас испортилась ”
Отзыв о Zorbas Bakery

Zorbas Bakery
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Айя-Напе

Были на Кипре два года назад. И были в восторге от пекарни. Всем её рекламировала. И вот мы опять здесь и снова зашли в Зорбас. Ужасно разочарованы. Во-первых исчез стол с салатами, которые можно было сделать себе самому. Вместо этого прилавок за стеклом с очень скудным выбором компонентов для сэндвича. Ничего не подписано, приходится тыкать пальцем наугад. Продавец очень недоброжелательная молодая девочка, стояла молча смотрела ледяным взглядом мне в глаза, намеренно не помогая с выбором. У меня было впечатление, что я к ней без приглашения в гости зашла. Во-вторых - вот уж чего я не ожидала от пекарни, так это получить в сандвич старый и затхлый хлеб. Позор! До самой выпечки дело не дошло, захотелось уйти. Честно говоря, и сандвич этот брать уже не хотелось, так как слепила она его кое-как. Всем, кому рекламировала это место, обязательно скажу, чтобы не заходили.

Спасибо, 647_291!

Очень классное место, заходите не пожалеете, вкусная свежая выпечка, сендвичи ,салаты, апельсивый фреш и многое другое ждет вас)

Спасибо, Оленька Д!

Заходили каждый день за мороженным. Стоит 1 евро, вафельный рожок бесплатно, всегда клали больше 1го шарика, что очень радовало.
Пробовали слоеные булочки, сэндвичи, печеньки, апельсиновый фреш. Все на высшем уровне

Спасибо, Elisey V!

Лучшие круассаны в Айя-Напе ; )))) Уютное место для завтрака и ланча.
Свежая, вкусная выпечка, пирожные!
Сколько раз не заходили - все время проходят дегустации = ) Выходишь и с покупками,и с угощением : )

Спасибо, okarginaa!

Зорбас — это пекарня и кофейня. Лучшее место в городе. Кофе вкусный, пирожные выше всяких похвал, мороженое отличное, пахлава горячая, только из печки, вечером брали апельсиновый fresh со скидкой. Большинство покупателей местные жители, что говорит о качестве продукции, в отличие от Bakery & Co и Gloria Jeans с сомнительной продукцией, в которых сидят одни туристы.

1  Спасибо, Uliakiss!

Путешественники, которые просмотрели Zorbas Bakery, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Zorbas Bakery? Поделитесь впечатлениями!