“Зорбас испортилась ”
Отзыв о Zorbas Bakery

Zorbas Bakery
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Айя-Напе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на Кипре два года назад. И были в восторге от пекарни. Всем её рекламировала. И вот мы опять здесь и снова зашли в Зорбас. Ужасно разочарованы. Во-первых исчез стол с салатами, которые можно было сделать себе самому. Вместо этого прилавок за стеклом с очень скудным выбором компонентов для сэндвича. Ничего не подписано, приходится тыкать пальцем наугад. Продавец очень недоброжелательная молодая девочка, стояла молча смотрела ледяным взглядом мне в глаза, намеренно не помогая с выбором. У меня было впечатление, что я к ней без приглашения в гости зашла. Во-вторых - вот уж чего я не ожидала от пекарни, так это получить в сандвич старый и затхлый хлеб. Позор! До самой выпечки дело не дошло, захотелось уйти. Честно говоря, и сандвич этот брать уже не хотелось, так как слепила она его кое-как. Всем, кому рекламировала это место, обязательно скажу, чтобы не заходили.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 647_291!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место, заходите не пожалеете, вкусная свежая выпечка, сендвичи ,салаты, апельсивый фреш и многое другое ждет вас)

Спасибо, Оленька Д!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили каждый день за мороженным. Стоит 1 евро, вафельный рожок бесплатно, всегда клали больше 1го шарика, что очень радовало.
Пробовали слоеные булочки, сэндвичи, печеньки, апельсиновый фреш. Все на высшем уровне

Спасибо, Elisey V!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Лучшие круассаны в Айя-Напе ; )))) Уютное место для завтрака и ланча.
Свежая, вкусная выпечка, пирожные!
Сколько раз не заходили - все время проходят дегустации = ) Выходишь и с покупками,и с угощением : )

Спасибо, okarginaa!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зорбас — это пекарня и кофейня. Лучшее место в городе. Кофе вкусный, пирожные выше всяких похвал, мороженое отличное, пахлава горячая, только из печки, вечером брали апельсиновый fresh со скидкой. Большинство покупателей местные жители, что говорит о качестве продукции, в отличие от Bakery & Co и Gloria Jeans с сомнительной продукцией, в которых сидят одни туристы.

1  Спасибо, Uliakiss!

Путешественники, которые просмотрели Zorbas Bakery, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Zorbas Bakery? Поделитесь впечатлениями!