“Шикарный ресторан”

Вид кухни: Испанская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо друзьям что посоветовали этот ресторан. Ели там весь отпуск. Прошлись по всему меню, ни одного прокола. Все свежее, вкусное, большие порции, очень дружелюбный персонал, настоящая испанская еда. Средняя цена для курортного места. После него, поход в ресторан отеля становиться просто невозможным.)

Спасибо, Ivan K!

Отзыв написан 29 октября 2015 г. через мобильное устройство

Целенаправленно шли в этот ресторан и не пожалели, хотя с виду он ничем не примечателен. Заказали огромное блюдо мидий/креветок/кальмаров, ещё какие-то закуски, все было свежим и очень вкусным. Но особенно нас поразило домашнее белое вино (бутилированное), мы даже взяли пару бутылок с собой. А ещё в этом месте очень приятный и весёлый хозяин, нам даже налили какой-то дижестив. Здорово, когда к гостям так относятся, очень рекомендую это место

Спасибо, Lialia_Pash!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Хороший ресторан вкусной кухни в основном ихз морепродуктов . Причем морепродукты свежие и порции большие . Персонал приветливый . Обслуживание хорошее. Цены высокие .

Спасибо, Azad690!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Посетила это заведение выбрав его по отзывам. Не могу сказать, что мои ожидания оправдались. Да, большие порции и выглядят на фото неплохо, но и цены для Ареналя несколько завышены. Дораду и в Москве я пробовала вкуснее и дешевле. Мясо тоже подкачало - было через чур жирным.Слишком много масла во всех блюдах. Обслуживание неторопливое. По соотношению цена-качества не могу поставить высокую оценку. Больше в это заведение не пойду и не рекомендую никому. Рекомендую вам выбрать другое заведение для того, что бы попробовать морепродукты. Тем более в Аренале их не так уж мало.

1  Спасибо, bronzzza!
Отзыв написан 5 июля 2015 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно,качественно и из свежих продуктов.Очень достойное обслуживание и приветливый персонал.Отличное место и для романтического ужина,и для отдыха с компанией друзей

Спасибо, Kaya_Shab!

Путешественники, которые просмотрели Casa do Pulpo, также просмотрели

Йукмайор, Майорка

Эль-Ареналь, Майорка

Вы посетили объект Casa do Pulpo? Поделитесь впечатлениями!