Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Я отдыхала в Райволе 2 недели с мамой и двумя детьми. Как городского жителя меня сразу же подкупила большая территория в окружении соснового леса. Прекрасный воздух, тишина, спокойствие, отсутствие необходимости готовить и отличная детская комната-вот и все, что надо для счастья многодетной мамаше :) Хорошее соотношение "цена-качество", приличные номера (4 корпус), милый персонал. Понравилось, что на "шведском столе" достаточный выбор простых диетических блюд для детей, те же салаты можно взять без соуса, кто хочет может соус добавить отдельно. Если придираться, то есть несколько моментов, которые я бы исправила: 1) не создана безопасная среда для детей (балконы, лестницы, пруд перед детской комнатой-все без ограждений); 2) уборщицы милые, но под кроватями клубы пыли; 3) животные в минизоопарке неухоженные, проще сказать, туда просто не зайти из-за грязи и запаха.

Спасибо, irinao122!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Прекрасная территория, нормальная еда (довольно однообразно, но вкусно), великолепный массаж (два массажиста работают попарно - оба прекрасные мастера). Неплохой вело прокат. Хорошее озеро за территорией.
Из минусов: по утрам иногда проблемы с горячей водой

Совет по выбору номера: Соответствие цены/качества номеров
Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Отдыхали с мужем 3 дня в этом замечательном отеле.Корпус 5.Номер люкс.Всё очень понравилось-чистый номер,вкусная еда.Территория большая.Персонал отзывчивый. Были во многих пансионатах Лен.области,но этот превзошёл наши ожидания.Буду рекомендовать своим знакомым.....Единственное но! Зайцам и кроликам в мини-зоопарке нужно сделать просторные и главное- хорошо освещённые клетки.Не могут животные постоянно находиться в полумраке и сырости.

1  Спасибо, bidik2016!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Ездили с друзьями в загородный отель "Райвола", отдохнули отлично. Нам подсказали, что на территории для любителей активного отдыха можно поиграть в пейнтбол и не только. Так что отдых прошел не зря, а самое главное активно.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Smilerino4ka!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Мы отдыхали в Райволо в мае. Приезжали на йоговский семинар. Были три дня. Отель расположен в сосновом лесу и у него большая территория. Есть, где погулять, на территории большой пруд с рыбами, все чистое и ухоженое. Мы жили в отдельном корпусе, а на занятия по йоге, завтраки, обеды и ужины ходили в центральное административное здание.
Очень понравилось, как кормят. Мы брали порционное питание, что дешевле, чем шведский стол. И этого было достаточно, всегда были сыты. Я давно так вкусно не ела! Большое спасибо поварам!
Номер был очень просторный! Много воздуха, балкон! Большая комната, большая прихожая! Огромный санузел с большим окном. Оформление номера ничем примечательным не отличается, как во всех отелях.
Из минусов хотелось бы отметить отношение персонала. Чувствовалось холодность и советское недружелюбие. Когда приехали заселятся, на главном ресепшене девушка ни разу не улыбнулась. Никакого хамства не было, но ощущения были, как на таможне в аэропорту.
И также столкнулись с угрюмостью и неприветливостью женщины на ресепшене уже непосредственно в нашем корпусе. Мы приехали чуть раньше срока заселения, часа на два. И когда спросили о возможности заехать раньше, на нас как на уголовников посмотрели и ответили отказом. Тогда мы попросили оставить наши вещи на ресепшене, так нам переодеваться прямо на диване в холле пришлось. Никто не предложил воспользоваться туалетом или помочь, чем то. Постоянно были под бдительным взглядом " как бы эти двое не проскользнули в номера". Честно - это неприятно!
Персонал отеля, пожалуйста научитесь УЛЫБАТЬСЯ и радоваться гостям!
В целом нам в отеле очень понравилось и отдых был чудесным!

Дата пребывания: май 2016 г.
4  Спасибо, mednadya!