Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 марта 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в период детских каникул с мужем и ребенком. Были приятно удивлены детской развлекательной программой, ребенок был занят целыми днями. Советуем сходить на кулинарный мастер-класс, у нас было оочень много эмоций)) теперь дома каждый день просим готовить пиццу)) Большое спасибо!!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, krislooo!
Tsarstvo Korolevstvo, Marketing в Царство-Королевство, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2022 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор Клубного посёлка "Царство-Королевство", высокую оценку и теплые комментарии. Всегда рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 марта 2022 г.

Отдыхала в этот раз с внуком 3 лет с 13 по 16 марта. Изначально бронировала номер в гостинице, но накануне позвонили из службы размещения и предложили остановиться в котедже "Боярский" на тех же условиях. Это было ОЧЕНЬ приятное предложение!!! Места больше, своя сауна, кухня... В общем отдых удался! Повезло с погодой - было достатосно тепло и солнечно. Много гуляли на свежем воздухе. А завтраки - это отдельная песня! Вкусно и разнообразно. Персонал внимательный и вежливый! Впрочем как всегда!
Спасибо большое всему коллективу за наш отдых!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, Explorer497648!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за столь высокую оценку и подробный отзыв. Нам очень приятно знать о том, что Вы остались довольны отдыхом. Будем искренне рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего Клубного посёлка.

Отзыв написан 5 марта 2022 г.

Итак, пригласили меня в качестве гостьи отметить День рождения. Ранее слышала об этом месте, но считала, что неоправдано дорого! Чтоб Вы понимали - это реально первый отдых на турбазе в России. Я привыкла отдыхать за границей, притом не всегда в самых пафосных местах (3*-5*). Вообщем поделюсь "нюансами" о которых желательно знать, если Вы все таки решите стать гостями этого Царство-Королевство! Начнём с коттеджа... На официальном сайте заявлено о комфортных условиях проживания... Да, первое впечатление, что чисто, комфортно и уютно, но это только в первое мгновение... К вечеру оно притупляется... нужно всего лишь заглянуть под диван и спать расхочется. В дальнейшем когда решите принять ДУШ не стоит удивляться, что вода не уходит как положено, т.к. КОТТЕДЖИ ТРЕБУЮТ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, хоть изредка, а не говорить на словах, что опытные специалисты по обслуживанию проверяют перед каждым заедом аж целых 3 человека. Ночного румсервиса нет, как и медицинского персонала, хотя для круглосуточного приёма гостей как то не комильфо!
Отдельно необходимо отметить САУНУ в коттедже, если Вы хотите провести время в пустую, то я советую её посетить. Температура поднимается max 60°, но Мы же русские - очень оптимистически настроенные, поэтому решили поиграть в дальнейшем в настольный теннис, но и тут Нас удивили, хотя куда больше! Оказывается во время игры бывает такое, что от шарика стол может ходить ходуном!
Но опять же - Мы же русские оптимисты, поэтому решили поднять себе настроение походом в ресторан SHISHKIN, повара на уровне к ним вопросов нет, хотя если Вы любитель хорошего виски, то проще заказать минеральную воду, т.к. принесеный Jack Daniels (цена за 50гр. 490р.), незабываемый вкус которого нельзя спутать ни с каким другим напитком, был очень далёк от оригинала!
В заключение хочу сказать, что похоже положительные отзывы откровенно ангажированы!!!

Спасибо, MariiaGolubeva!
Tsarstvo Korolevstvo, Marketing в Царство-Королевство, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2022 г.

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за выбор нашего Клубного посёлка и подробный отзыв. Мы были крайне обеспокоены Вашими замечаниями, ведь в последнее время мы получаем множество положительных отзывов. Руководство комплекса внимательно относится к отзывам и замечаниям гостей, весь персонал комплекса стремится предоставлять гостям сервис самого высокого уровня. Искренне сожалеем о том, что отдых оставил столь негативные впечатления.
Мы будем искренне рады видеть Вас вновь, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

Отзыв написан 3 марта 2022 г.

В наше суматошное время собрать большую компанию друзей в одном месте и в одно время дело непростое. Но наступающий юбилей заставил отодвинуть всех свои планы и по моему настоянию приехать отмечать его в клубном посёлке Царство Королевство. Ведь сайт данной компании обещал мне "комфортную и безопасную среду, а также развитую инфраструктуру, которая позволит расслабиться взрослым", "спокойствие и умиротворение", "сказочный отдых" и "новые впечатления"... Из всего перечисленного, могу вам сказать, что последнего я получила с избытком, но к сожалению со знаком минус. Все технические недостатки коттеджа Царский Премиум, я даже перечислять не буду, ведь на всё это можно было бы закрыть глаза, если бы не одно но - работа сервисных служб данного посёлка! Т.е. имейте ввиду, если после 11 вечера, с вами, вашими гостями или не дай бог детьми произойдёт какое-то происшествие и вам понадобится медицинская помощь, то оказать вам её не сможет никто, ведь только охранник приходит на такой вызов. В дальнейшем он ничего не передаст администрации о происшествии, об этом они узнают от самих гостей при их выезде, очень удивятся и даже принесут свои извинения. А вот когда вы уже отъедите от комплекса километров на 50 у них вдруг появятся к вам ФИНАНСОВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ!!! Но по возвращению ваша правда никому там не будет нужна, а только деньги или подпись на акте о причинение ущерба. Впервые столкнулась с таким сервисом, надеюсь прочитав историю моего испорченного праздника вы задумаетесь и выберите другое место для своего отдыха!

2  Спасибо, M5871QY_!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор Клубного посёлка "Царство-Королевство" и время, потраченное на составление отзыва. Сожалеем о том, что отдых оставил столь негативные впечатления, ведь наша главная задача - дарить гостям исключительно приятные впечатления от отдыха.
Мы будем искренне надеяться на то, что у Вас возникнет желание приехать к нам снова, и в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

Отзыв написан 28 февраля 2022 г.

Царство Королевство место отдыха отличное, но отлично это только природа, а само место Ужасное.
Не понравился сперва сам въезд. При открытии ворот счастливая я встретилась с охранником, который первым своим словом вместо Здравствуйте или хотя бы привет, произнёс: Ну и Чего? Дар речи потеряла. Я ему улыбаюсь, а тут..
Потом разобрались, что дом забронирован и мы хотим проехать, хотя при этом заранее сообщили номер и марку машины. Приехали к дому уровня Премиум, но на премиум не похоже:
душевая кабинка течёт, фото прикрепила, выходить на мокрую плитку очень нужно осторожно,
диван Премиум грязный, продавлен и маленький. Дом рассчитан на 8 человек а на диван могут сесть только четверо. Остальные стоя. Посудомоечная машина не работает должным образом, инструкции нет, нашли в интернете, хорошо есть интернет, но посуда вся в пене осталась, поставили на полоскание, не помогло. Посуду мойте сами лучше.
Плита тоже самое, инструкции нет, ура интернету разобрались, Понимаю это всё мелочи жизни, но
отдых этими мелочами был омрачён и настроение подпорчено. Остался осадок. Не рекомендую.

2  Спасибо, A3687VE_!
Tsarstvo Korolevstvo, Маркетинг в Царство-Королевство, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2022 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего Клубного посёлка и отзыв. Мы будем искренне надеяться на то, что у Вас возникнет желание приехать к нам вновь, и в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!