• Завтрак включен
Hostel Yakor(Вытегра)
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нет ночного тарифа - заехали в 2 часа ночи, но с нас взяли полную стоимость. Завтрак включён только у номеров люкс, при расселении в стандарте или экономе он за дополнительную плату - на мой взгляд не очень политика при не самой низкой стоимости для такого города.

Так как заехали ночью, о пароле для вайфая спросить у администратора сразу не сообразили, а потом она уже не брала трубку, видимо, несмотря на заявленную круглосуточную работу, прилегла поспать.

В номере всего одна свободная розетка, приходится выбирать, что заряжать. Нет большого зеркала, довольствуешься только тем, что в ванной. Белье на постели было плохо выглажено - откровенно мятое. Но вроде бы чистое.

Очень большая площадь номера, новая мебель, удобная кровать. Много света: в номере было два окна и хорошее освещение. Просторная и удобная душевая, шампунь, гель, мыло и тапочки входят в стоимость. Также приятно было найти в номере две бутылки местной воды.

Персонал дружелюбен. Карты принимают.

Отдельный плюс - отличный ресторан с хорошей и быстрой кухней и очень вежливым обслуживанием. Официанту Виктории отдельное спасибо.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена П!