Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Останавливался проездом на одну ночь. Все очень даже понравилось: очень неплохие интерьеры, каждый номер стилизован (и назван) по-своему. Сам номер, конечно маленький, очень чистый, опрятный, особо поражает телевизор в пол-стены (номер "Америка"). В номере тихо, шаги из коридора не слышны. Особо понравилась территория отеля: рядом парк для скейтбордистов, летняя веранда для торжеств. Несколько огорчило отсутствие Wi-Fi (вернее он был заявлен, но не с одного устройства за все время нахождения в отеле подключиться не удалось - пароль принимал и всё.....)

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Redki01!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Для представления об отеле нужно для начала понимать уровень г. Вытегры: город с неработающим уличным освещением и нечищенными в черте городского образования дорогами. Эта гостиница для такого места - луч света в тёмном царстве. Следует отметить дизайнерский ремонт и обстановку в номерах. Третий этаж и маяк по состоянию на декабрь 2017 г. закрыты на реконструкцию. В целом гостинице и ресторану можно поставить четвёрку с минусом за то, что в номере не убирались и не меняли полотенца. Завтрак достаточно сытный и разнообразный - включён в стоимость проживания. На рецепшене продаются различные сувениры для туристов. Перед гостиницей бесплатная парковка.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivkoko!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

забронировал заранее номер по телефону с ранним заездом,сказали ждем Вас.приехал в 6 утра,но рессепшене некого нет,потом откуда то появляется спящая девушка и говорит номеров нет,девушка которая вам бронировала новенькая и не умеет работать,вот так в 6 утра приехал в город в котором в добавок и не горит не один фонарь.вот такие сотрудники там работают......

Совет по выбору номера: бронируйте с получением брони
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, evgeni1987!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Отель красив внутри более, чем снаружи. Блестящая работа дизайнера. Номер был восхитителен по первому впечатлению. Очень приличный ресторан. С некоторыми недостатками, но в целом очень неплохо.
НО!!!
Я заплатил 100EUR за то, что не мог уснуть до 2-х ночи (свадьба гуляла). Мне предлагается после 800 вёрст по не всегда хорошим карельским дорогам пожелать счастья молодым? Я рассчитывал на хороший отдых и платил именно за это, выбрав самый дорогой отель в городе. Я не против свадеб, я против того, что это в ущерб мне и моей семье. Вместо качественного отдыха перед финальным броском до дома мы лишь усугубили усталость. Заявленный wi-fi не работает на 3-м этаже. Это стало новостью для администратора. Точка просто демонтирована, как оказалось. А точки с других этажей на минимальном сигнале не держат соединение. Полочку в душе никак нельзя предусмотреть? Странные огрехи в элементарных вещах. Господа, вы берете весьма приличные деньги и спрос с вас не как с придорожной ночлежки за 500 рублей. Мы жили в номере 307. Попробуйте сами поймать там сигнал. И это был первый отель, где я здоровался с персоналом первый.

Совет по выбору номера: Не берите на 3-м этаже. Не работает wi-fi.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Остановились в этом отеле на один день по пути в Карелию. Все было замечательно. Понравилась необычная архитектура и расположение отеля в здании маяка. Брали стандарт на последнем этаже. Номер не большой, но дизайн очень не обычный. Матрас кровати находится внутри подиума. Спать было комфортно. Мансардное окно открывается и из него видна река с корабликами, церковь и башня маяка этой гостиницы. Там стоят столики и кресла и открывается замечательный вид на окрестности. На маяке мы замечательно провели вечер за бутылочкой винца. Были в будни. Ничто не нарушало нашего покоя. Гостиница очень понравилась. Рекомендую.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Getaway436268!