“Меня порадовало заведение”
Отзыв о Вилла Роз

Вилла Роз
Рейтинг № 3 из 16 Рестораны в Абрау-Дюрсо

Шеф-повар этого ресторана порадовал непривычными сочетаниями вкусов. Особенно хочу отметить Люля-кебаб из баранины и аджапсандал из баклажанов. Это мои фавориты. На десерт заказывала МарВини – вкуснее торта я еще не пробовала.

Спасибо, lebedevamj!
AbrauRest, Другое в Вилла Роз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! Для наших гостей мы подготовили новое сезонное предложение! Добро пожаловать! Непременно попробуйте наши новые сочетания вкусов.

1923 из 119 отзывов

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Посетил это место в сентябре 2020 года. Зашли перекусить, думали приличное место. В овощной тарелке помидоры, огурцы, перец были не нарезаны, а целые. При этом у помидор даже не оторваны хвостик. На дне тарелки обнаружилоссь несколько длинных волос. Чуть не стошнило. Хачапури оказалось из кислого теста и ещё более кислого сыра.

Спасибо, Сергей Л!

Сергей, здравствуйте!
Мы обеспокоены данным отзывом, поэтому хотим разобраться в ситуации максимально подробно.
В личных сообщениях мы задали вам несколько вопросов и предоставили личный телефон менеджера для урегулирования ситуации и полной проверки случившегося. По результату, мы опишем данную ситуацию более подробно.
Если вам удобнее будет ответить тут, то сообщите, пожалуйста, дату посещения ресторана и имя официанта, который вас обслуживал.
Также мы хотим отметить, что в нашем ресторане подача овощей происходит, исключительно, в соответствии со старой Кавказской традицией. И все наши блюда проходят проверку качества три раза в день, поэтому испорченность блюд или их несоответствие рецепту исключены.
Очень ждем обратной связи.

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Даже если Вы приехали в Абрау Дюрсо на один день, обязательно загляните в ресторан «Вилла Роз». Дегустировать кавказскую кухню, любуясь закатом с летней террасы на живописном озере – сплошное удовольствие. От себя рекомендую попробовать фирменный сет от шефа – это хорошее решение полноценно ознакомиться с кухней ресторана.

Достоинства: хорошее заведение кавказской кухни

Недостатки: не обнаружено

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Z9146QR_!
AbrauRest, Другое в Вилла Роз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес. Ждем Вас в гости снова и снова и приходите непременно с друзьями! У нас новое сезонное предложение для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Постоянно когда приезжаем в Абрау - Дюрсо в мой день рождение, то идем сюда отмечать мой ежегодный день старения. Я отмечаю с размахом и самое главное запоминающи. Люди в Абрау очень добрые, а еда здесь восхитительная, а еще самый большое восхищение вызывает вечерний вид на озеро Абрау… Такой красивый вид, что можно ахнуть. Благодарю всех работников за хорошее обслуживание и за 10% скидку!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ogurchikr!
AbrauRest, Другое в Вилла Роз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! И мы не позволим Вам "стареть", пока Вы приходите к нам.))) Очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес. Ждем Вас в гости снова и снова и приходите непременно с друзьями! У нас новое сезонное предложение для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Ресторан с очень изысканно-вкусной кухней. Браво шеф-повару! Внимательный персонал с отличными манерами и воспитанием. Ко всему этому- прекрасный вид на озеро, городок, курсирующие лодки, пароход (точнее электроход:))

Спасибо, M9167JN_!
AbrauRest, Другое в Вилла Роз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше доставлять нашим гостям только положительные эмоции и яркие впечатления! Будем ждать Вас в гости снова и обязательно приводите к нам своих друзей!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Роз, также просмотрели

Абрау-Дюрсо, Новороссийск

Вы посетили объект Вилла Роз? Поделитесь впечатлениями!