Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Экскурсия + дегустация

Интересная экскурсия, много новых и познавательных фактов. Завод огромный, поражает своим... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
usia21
Москва, Россия
Уютное красивое место.

Отзыв написан 12 января 2020 г.
_V7253WD
Урюпинск, Россия
Прочитать 503 отзыва

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали зимой и были приятно удивлены. Красивое место расположенное в холмах на берегу озера, в котором хорошо отдыхает душа. Место для неспешных и приятных прогулок, купания в озере и созерцании.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _V7253WD!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Старинный винный русский дом с богатой историей. Рекомендован к посещению. Взять для домашней дегустации пару бутылок игристого.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Q2117QM!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Великолепное место для отдыха. Великолепная природа. Море шампанского. Очень интересная экскурсия по заводу, особенно после экскурсии посещение магазина. Хочется купить все и побольше.
Не очень понравилась организация парковки автомобилей. Очень далеко от завода...., а при инвалидности, так это вечность.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Побывали в Абрау первый раз с экскурсией на заводе. Интересно, познавательно и вкусно. В этом году отпраились самостоятельно на машине. Сначала погуляли по набережной, полюбовались красотой, потом продавцы в местных лавках подсказали, что вечером начинается световое шоу на воде и нам стоит остаться и посмотреть. Да, не зря мы ждали, было красиво. На озере творились какие-то чудеса, огромные фонтаны, красивая подсветка и музыкальное сопровождение, но если бы мы не остались на это шоу, впечатления были бы не хуже. Тихое, спокойное место, красивое большое озеро, кажется, что суете здесь места нет, хотя туристов достаточно много.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный, уютный ресторан с видом на море. Каждый год только здесь с друзьями отмечаю свой день рождения. Кухня и обслуживание на самом высоком уровне.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, svetikmoon!