“Приедем ещё”

Гранд Кафе Абрау-Дюрсо
Рейтинг № 1 из 16 Рестораны в Абрау-Дюрсо
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уютный ресторан Terrasse di Lago - один из лучших на юге России. С его летней террасы открывается замечательный вид на горы и озеро Абрау. Интерьер выполнен в спокойных тонах, располагающих к отдыху и приятному разговору, а великолепные блюда европейской и черноморской кухни, приготовленные с учетом новейших тенденций в области гастрономии, служат хорошим дополнением к уютной атмосфере. Сергей Альшевский - лучший шеф-повар Краснодарского края по версии премии «Курортный Олимп». Он творчески переосмысливает европейские рецепты, которые подходят к южному климату и местным винам. Обязательно попробуйте сезонные предложения: необычные лакомства из свежайшей черноморской рыбы, сезонных овощей, фруктов и трав. Для вашего праздника возможна аренда основного зала на 80 гостей или застекленной террасы на 40 гостей.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, за исключением одного но, мы не бронировали столик и пришлось 1 час подождать. Но ожидание того стоило.
Обслуживание было на высшем уровне. Кухня замечательная.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, bes-valeriya!
Виталий М, Другое в Гранд Кафе Абрау-Дюрсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв! Да, действительно, в Новогодние праздники у нас очень много гостей , но мы стараемся всем уделить внимание. Обязательно поделимся с сотрудниками Вашей оценкой. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя! Добро пожаловать!!!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 03.01.2021 . Хорошее месте с вкусной кухней и хорошим обслуживанием . Красивый вид на озеро . Кушали мидии , суп пюре с креветками , рапаны . Пили вино пино нуар местное . Понравилось все . Одно замечание - если время массового отпуска столик заказать заранее . В нашем случае зашли и записались в лист ожидания , пришлось погулять часок . Телефон для заказа + 7 918 061 12 04 . Или позвонить заранее или по приезду сразу зайти и заказать .

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Mityaica!
Виталий М, Другое в Гранд Кафе Абрау-Дюрсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Да, действительно, празднование Нового года для нас особое время! Мы стараемся угодить нашему каждому гостю! Всегда предупреждаем о времени ожидания и предлагаем любую возможность скоротать время в ожидании. Спасибо за теплые слова и приглашаем всех к нам на празднование Нового года с соблюдением всех норм безопасности! Добро пожаловать!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Благодарим бренд-шефа ресторана Сергея Альшевского и шефа-сомелье Павла Иванова за великолепную еду в сочетании с игристыми винами! Очень красивая подача блюд! Персонал вежливый и внимательный.
Гран Кафе - украшение Абрау во всех смыслах!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, VVO70!

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Такие отзывы являются для нас самым большим мотиватором для дальнейшего развития и дают понимание, что мы на правильном пути! Будьте нашими постоянными гостями и приходите с друзьями и близкими! У нас всегда есть чем удивить наших гостей! Добро пожаловать! Еще раз спасибо!

Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Достойное кафе в Абрау-Дюрсо. Вкусная еда, интересный интерьер, уютная атмосфера и хороший персонал.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, dmitryess!
AbrauRest, Другое в Гранд Кафе Абрау-Дюрсо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас и друзей снова и снова. Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем!! До встречи!!! Добро пожаловать!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Достойное месте. Посетили около 21.00
Обстановка хорошая.
Не долгая подача блюд.
Цены выше среднего.
Ошибки в подаче блюд есть.
Но они не значительные.
Рекомендую для посещения в уютной компании.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, moscow495!

Добрый день, Юрий! Кратко, лаконично, по делу! Ошибки исправим! Приходите и убедитесь! Ждем Вас снова! Обязательно с компанией! Добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Кафе Абрау-Дюрсо, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край
Новороссийск, Краснодарский край

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Абрау-Дюрсо, Новороссийск

Вы посетили объект Гранд Кафе Абрау-Дюрсо? Поделитесь впечатлениями!