Пляж Дюрсо

С пляжа открываются очень красивые виды, есть туалет, шезлонги. Пляж галечный, вода показалась чище... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2022 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия
Красивый пляж

Посещал это место в начале мая. На пляже людей было мало. Место красивое. Пляж из гальки. При... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2021 г.
Алексей Л
Москва, Россия

Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Вода очень теплая и чистая. Очень приятно искупаться. Можно было бы раздевалок добавить и спуск для колясок.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, farmpak!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Был в командировке в Новороссийске, в свободное время решил заглянуть в эти края. Пляж галечный, калька не совсем крупная, камней в воде местами хватает, нужно быть осторожнее, но в средне не отличается от пляжей Анапы и Новороссийска. Зато рядом есть Озеро Дюрсо, радом завод Шампанского, там мне больше понравилось.

Дата мероприятия: август 2014 г.
4  Спасибо, Alexandr B!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

небольшой пляж, немного народу, тишина и спокойствие.
Пляж убирается, мусора почти нет. Самое главное нет аттракционов и магазинов с побрякушками - так что можно ехать с детьми и не бояться, что отдых окажется вымогательством денег и выносом мозга.......

7  Спасибо, vitaly z!
Отзыв написан 29 июня 2015 г. через мобильное устройство

Чудесное место...хочу там жить.всем советую съездить.когда отпуск подошел к концу,и мы прощались с морем , не могли сдержать с сыном слез...

3  Спасибо, VeNdettA 2!
Отзыв написан 26 июня 2015 г. через мобильное устройство

Довелось побывать в этом месте несколько раз!
Когда приехали утром- вода была чистейшая, прозрачная, но прохладная. Людей было совсем мало, рядом был разбит палаточный городок и многие люди еще были возле палаток, а ближе к обеду уже было довольно людно. В целом бухта очень уютная, чистый пляж, кафе с вкуснейшим шашлыком!!!
Но вот вечером... Море становится грязноватым... К берегу прибивает мусор от проплывающих кораблей и катеров... И самое главное, когда чуть начинает темнеть... появляются комары!!!!! Рекомендую брать с собой спрей от комаров :( нам еле-еле удалось дождаться такси и уехать!

Спасибо, Leonsia!