Пляж Дюрсо

С пляжа открываются очень красивые виды, есть туалет, шезлонги. Пляж галечный, вода показалась чище... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2022 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия
Красивый пляж

Посещал это место в начале мая. На пляже людей было мало. Место красивое. Пляж из гальки. При... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2021 г.
Алексей Л
Москва, Россия

Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Из плюсов не могу ничего написать,только может красивый вид на море и скалы.А так парковка платная,пляж очень маленький,кафешки позорные,где даже утром нечего было поесть.

1  Спасибо, YanaGot!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятно был удивлён качеством пляжа! Очень хорошо и ресторанчик приятный и вкусный! Только не понятно почему берут залог за полотенца с проживающих в отеле?

Спасибо, Vladimir_Eduardovic!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Каменистый пляж, есть кафе, магазинчики.
Все остальное ваше. Туалетов нет, раздевалок тоже. Стоянка для машин маленькая и надо ставить транспортное средство прямо на дороге.
Не рекомендую.

2  Спасибо, jarikova!
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивые пейзажи, рекомендую взять лодочку или катамаран в прокат. С озера открываются незабываемые виды на скалы и на город.

Спасибо, KSENIA G!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Не плохо,только купаться не удобно.Чтобы зайти в море,пришлось "проползать"в воде,так как камни в воде огромные и скользкие(камни-булыжники).зато поднялись в горы и насладились видом.стоит там побывать.рядом красивое озеро Лиман.К сожелению было грязновато после купающихся(не убирают за собой)

2  Спасибо, saviyadzal!